Soccer.ru

ЦСКА не пропускал в этом году в отсутствие Акинфеева

07 февраля 2017, 17:43

Сегодня ЦСКА в контрольном матче обыграл австрийский ЛАСК (1:0) и довел свою сухую серию в товарищеских матчах до шести игр. Ранее «армейцы» на своих сборах в Испании сыграли с «Воленом» (3:0), «Пястом» (2:0), «Хорсенсом» (4:0), «Викторией Пльзень» (0:0) и «Эсбьергом» (0:0). Ворота москвичей в этих матчах защищали Сергей Чепчугов и Илья Помазун. Общий счет всех игр ЦСКА в 2017 году - 10:0.

Основной вратарь «красно-синих» Игорь Акинфеев не принимал участия в этих поединках из-за своей травмы колена.

Все комментарии
Великолепный
07 февраля 2017 в 18:12, ред.
Голкипер ЦСКА и сборной России отвечает своими рекордами на критику и напоминания о длительной серии с пропущенными мячами

В этом году Акинфеев стал рекордсменом по количеству матчей и побед в составе одного клуба в чемпионате России. Опередил легендарного Льва Яшина по количеству матчей в высшем дивизионе среди всех вратарей. Превзошёл достижения Рината Дасаева, выдав 253-й «сухарь» в карьере. Перекрыл принадлежащий Дасаеву рекорд по играм без пропущенных голов за сборную страны: матч с Румынией – 45-й, сыгранный Акинфеевым на ноль. Потрясающая статистика!

Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 18:04, ред.






Зе Луиш
07 февраля 2017 в 17:48
Совпадение?)
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
07 февраля 2017 в 20:14
Я тебя поздравляю с этим!))
spartach n1
07 февраля 2017 в 18:16
    Казанский
    07 февраля 2017 в 17:44
      Мигалков
      07 февраля 2017 в 17:51
      Акинфеев стал первым вратарем в истории Лиги чемпионов, кто дважды сумел поразить свои ворота. В прошлом году голкипер забил в собственные ворота в поединке с германским "Вольфсбургом".
      Великолепный
      07 февраля 2017 в 18:35
      Казанский
      07 февраля 2017 в 17:49
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ наше призвание (комментарий удален) (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 17:50
        Лайк за правдивый комент,полный обреченности и безысходности)
        Иван Котовский
        07 февраля 2017 в 17:51
        Если Игорь не вылечит свою травму до лета то ЦСКА может и чемпионом стать...(Гончару на заметку)
        морозз
        07 февраля 2017 в 19:40
        Не знаю парни болелы ЦСКА почему вы так упёрто стоите за Игоря...всё познаётся в сравнении! Акинфеев сильнейший вратарь России, но вот эта незаменимость сыграла с ним злую шутку. Он перестал прогрессировать и стал одним из...и теперь вся эта возня возле его имени, указывает на то ...что смена ему в воротах ЦСКА не за горами!
        Великолепный
        Великолепный ответ морозз (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 19:45
        А никто и не спорит, что Акинфеев будет вечно лучший, возраст свое возьмет и придет смена, но на данный момент Игорек лучший))
        KaZёL
        KaZёL ответ Гордан Фриман (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 18:50
        Опять 25...все тролли,которые не фанатеют от игры акинфеева,а ты мастак вешать ярлыки я смотрю.Учился?
        Мигалков
        07 февраля 2017 в 17:48
        Что и требовалось доказать.
        spartach n1
        07 февраля 2017 в 17:52
          RDeanW
          07 февраля 2017 в 17:58
            Зе Луиш
            07 февраля 2017 в 17:59
            Манго,где ты? Посмотри,что в топе творится,пришло время вмешаться!
            _Философ_
            07 февраля 2017 в 18:02
              KaZёL
              07 февраля 2017 в 18:13
              Эпично,хотя по логике,если вдуматься,обуза цска не играет,клуб не пропускает...
              Владимир Митюхин
              07 февраля 2017 в 18:28
              Здоровья Игорю!!!Быстрее возвращайся!!!Тебя ждет Вся СТРАНА!
              Великолепный
              Великолепный ответ sir_Alex (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 19:42, ред.
              Игорь Акинфеев: "Пока не ставлю себя в один ряд с Яшиным и Дасаевым"

              А для меня Акинфеев на данный момент лучший))
              Игорек побил рекорд Дасаева по количеству "сухих" матчей в карьере
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 18:34
              Лучший комент)))
              Т34
              07 февраля 2017 в 18:34
              Выходит, что во всех неудачах коней в первом круге, не Траоре виноват, а Акинфеев. Истина всплыла на поверхность.
              Гордан Фриман
              07 февраля 2017 в 18:36
                112910415
                07 февраля 2017 в 18:51
                но Игорь вернётся!
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Мигалков (раскрыть)
                07 февраля 2017 в 17:53
                И этот рекорд на века,поверь мне)
                gorets004
                07 февраля 2017 в 17:56
                  Myrad Magomedov