Soccer.ru

ЦСКА не пропускал в этом году в отсутствие Акинфеева

07 февраля 2017, 17:43

Сегодня ЦСКА в контрольном матче обыграл австрийский ЛАСК (1:0) и довел свою сухую серию в товарищеских матчах до шести игр. Ранее «армейцы» на своих сборах в Испании сыграли с «Воленом» (3:0), «Пястом» (2:0), «Хорсенсом» (4:0), «Викторией Пльзень» (0:0) и «Эсбьергом» (0:0). Ворота москвичей в этих матчах защищали Сергей Чепчугов и Илья Помазун. Общий счет всех игр ЦСКА в 2017 году - 10:0.

Основной вратарь «красно-синих» Игорь Акинфеев не принимал участия в этих поединках из-за своей травмы колена.

Все комментарии
морозз
07 февраля 2017 в 19:40
Не знаю парни болелы ЦСКА почему вы так упёрто стоите за Игоря...всё познаётся в сравнении! Акинфеев сильнейший вратарь России, но вот эта незаменимость сыграла с ним злую шутку. Он перестал прогрессировать и стал одним из...и теперь вся эта возня возле его имени, указывает на то ...что смена ему в воротах ЦСКА не за горами!
Великолепный
Великолепный ответ sir_Alex (раскрыть)
07 февраля 2017 в 19:42, ред.
Игорь Акинфеев: "Пока не ставлю себя в один ряд с Яшиным и Дасаевым"

А для меня Акинфеев на данный момент лучший))
Игорек побил рекорд Дасаева по количеству "сухих" матчей в карьере
ANATOLY KANDAUROV
07 февраля 2017 в 22:04
Заголовок носит явно провокационный характер. Кроме Акинфеева на этом сборе не сыграли из-за травм Тошич, Натхо. Это значит нужно писать, что команда не пропускает.т.к. их нет? А почему не писать, что Зенит проигрывает на сборах из-за Ладыгина, или Жулиано? А Спартак пропускает из-за Попова и Мельгарехо? Бредовые темы комментировать не хочется.
Гордан Фриман
07 февраля 2017 в 18:36
    KaZёL
    KaZёL ответ Гордан Фриман (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 18:38, ред.
    То есть если болельщик другого клуба(не СпаМа и не цска)считает акинфеева плохим вратарём,по твоей логике автоматически становится "спартачём"? лихо ты ярлыки на людей вешаешь.
    Mi6
    Mi6
    07 февраля 2017 в 19:50
    Пора отдохнуть игорьку. Чепа достойный и недооцененный воротчик!!!
    за
    07 февраля 2017 в 22:15
    Акинфеев, ты - лучший!! )))
    Гордан Фриман
    Гордан Фриман ответ KaZёL (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 18:47
    Я писал именно о красно-белых, т.к. 90% ненавистных комментариев в этой теме о Акинфееве написано именно ими. Что касается остальных, то это просто тролли.
    Воин666
    07 февраля 2017 в 17:45
    Заголовок специально для троллей сделали.
    Зе Луиш
    07 февраля 2017 в 17:48
    Совпадение?)
    Мигалков
    07 февраля 2017 в 17:51
    Акинфеев стал первым вратарем в истории Лиги чемпионов, кто дважды сумел поразить свои ворота. В прошлом году голкипер забил в собственные ворота в поединке с германским "Вольфсбургом".
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 20:14
    Я тебя поздравляю с этим!))
    Kwinto555
    07 февраля 2017 в 17:56
    Даже не верится, что Игорек не будет ставить больше рекордов.
    Великолепный
    Великолепный ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 18:04, ред.






    Великолепный
    07 февраля 2017 в 18:12, ред.
    Голкипер ЦСКА и сборной России отвечает своими рекордами на критику и напоминания о длительной серии с пропущенными мячами

    В этом году Акинфеев стал рекордсменом по количеству матчей и побед в составе одного клуба в чемпионате России. Опередил легендарного Льва Яшина по количеству матчей в высшем дивизионе среди всех вратарей. Превзошёл достижения Рината Дасаева, выдав 253-й «сухарь» в карьере. Перекрыл принадлежащий Дасаеву рекорд по играм без пропущенных голов за сборную страны: матч с Румынией – 45-й, сыгранный Акинфеевым на ноль. Потрясающая статистика!

    spartach n1
    07 февраля 2017 в 18:16
      sir_Alex
      07 февраля 2017 в 19:25
        pomor45
        07 февраля 2017 в 20:33
        Неудачная статейка. Зачем этот нуль связывать с отсутствием в воротах Акинфеева? Вот ненароком этот славный нуль размочат с выходом Акинфеева .... и возникнет новый повод для насмешек над ним. Почему бы не связать это с нововведениями Гончаренко в защите ?
        Возможно это ближе к истине?
        Artuom
        07 февраля 2017 в 18:18
        Ох тыж... мега противники...
        В общем заголовок для троллей, с такими противниками сложней наверно пропустить чем оставить ворота сухими))
        MaxForCSKA
        07 февраля 2017 в 18:26
          Владимир Митюхин
          07 февраля 2017 в 18:28
          Здоровья Игорю!!!Быстрее возвращайся!!!Тебя ждет Вся СТРАНА!
          Великолепный
          Великолепный ответ sir_Alex (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 21:59
          Спасибо!
          ОлегV
          08 февраля 2017 в 13:52
          Всё правильно, достойную смену вырастили.
          Игорь и так пашет будь здоров.
          Влад Богатырёв
          07 февраля 2017 в 22:02
          Если Акинфеев не наигрывается с молодёжью, то это может означать, что либо скоро на лавку, либо Берёзы ещё поиграют.
          oFANATo
          07 февраля 2017 в 18:33
          В РОССИИ НЕТ ЕЩЕ ПОКА ВРАТАРЯ ЛУЧШЕ АКИНФЕЕВА....
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 18:34
          Лучший комент)))
          Т34
          07 февраля 2017 в 18:34
          Выходит, что во всех неудачах коней в первом круге, не Траоре виноват, а Акинфеев. Истина всплыла на поверхность.
          Великолепный
          07 февраля 2017 в 18:35
          Великолепный
          Великолепный ответ морозз (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 19:45
          А никто и не спорит, что Акинфеев будет вечно лучший, возраст свое возьмет и придет смена, но на данный момент Игорек лучший))
          КАМЮ
          07 февраля 2017 в 18:36
          Вот и чудесно!
          Значит и дублёры обрели уверенность.
          Сразу три отличных воротчика на зависть остальным
          Гость