Soccer.ru

ЦСКА не пропускал в этом году в отсутствие Акинфеева

07 февраля 2017, 17:43

Сегодня ЦСКА в контрольном матче обыграл австрийский ЛАСК (1:0) и довел свою сухую серию в товарищеских матчах до шести игр. Ранее «армейцы» на своих сборах в Испании сыграли с «Воленом» (3:0), «Пястом» (2:0), «Хорсенсом» (4:0), «Викторией Пльзень» (0:0) и «Эсбьергом» (0:0). Ворота москвичей в этих матчах защищали Сергей Чепчугов и Илья Помазун. Общий счет всех игр ЦСКА в 2017 году - 10:0.

Основной вратарь «красно-синих» Игорь Акинфеев не принимал участия в этих поединках из-за своей травмы колена.

Все комментарии
ОлегV
08 февраля 2017 в 13:52
Всё правильно, достойную смену вырастили.
Игорь и так пашет будь здоров.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Великолепный (раскрыть)
08 февраля 2017 в 04:38, ред.
Акинфеев лишает команду места в сетке чемпионата мира!Вот, что страшно.
Дима Головашич
08 февраля 2017 в 04:37
Люди начали кое-что понимать...
за
за ответ за (раскрыть)
07 февраля 2017 в 22:19, ред.
да, армейцы, вы прямолинейны. сарказм вам неведом! )))
на мой взгляд, выдающихся вратарей у нас сейчас нет. на Дасаеве все кончилось.
SHMEL
07 февраля 2017 в 22:16
Отличный результат.Во многом это заслуга тренера-его тактических построений и защитников,а не только вратарей,хотя и они большие молодцы.
за
07 февраля 2017 в 22:15
Акинфеев, ты - лучший!! )))
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 февраля 2017 в 22:12
Согласен что провокация в словах присутствует, но кто в этом виноват? Вопрос?
ANATOLY KANDAUROV
07 февраля 2017 в 22:04
Заголовок носит явно провокационный характер. Кроме Акинфеева на этом сборе не сыграли из-за травм Тошич, Натхо. Это значит нужно писать, что команда не пропускает.т.к. их нет? А почему не писать, что Зенит проигрывает на сборах из-за Ладыгина, или Жулиано? А Спартак пропускает из-за Попова и Мельгарехо? Бредовые темы комментировать не хочется.
Влад Богатырёв
07 февраля 2017 в 22:02
Если Акинфеев не наигрывается с молодёжью, то это может означать, что либо скоро на лавку, либо Берёзы ещё поиграют.
Великолепный
Великолепный ответ sir_Alex (раскрыть)
07 февраля 2017 в 21:59
Спасибо!
pomor45
07 февраля 2017 в 20:33
Неудачная статейка. Зачем этот нуль связывать с отсутствием в воротах Акинфеева? Вот ненароком этот славный нуль размочат с выходом Акинфеева .... и возникнет новый повод для насмешек над ним. Почему бы не связать это с нововведениями Гончаренко в защите ?
Возможно это ближе к истине?
Адвокат 76
07 февраля 2017 в 20:18
Только бы не сглазить)))))
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
07 февраля 2017 в 20:14
Я тебя поздравляю с этим!))
ritar
ritar ответ Великолепный (раскрыть)
07 февраля 2017 в 20:12
    Алексей Буренин
    07 февраля 2017 в 20:06
    В товарищеских матчах ЦСКА впечатляет, правда соперники слабенькие...
    Mi6
    Mi6
    07 февраля 2017 в 19:50
    Пора отдохнуть игорьку. Чепа достойный и недооцененный воротчик!!!
    Великолепный
    Великолепный ответ морозз (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 19:45
    А никто и не спорит, что Акинфеев будет вечно лучший, возраст свое возьмет и придет смена, но на данный момент Игорек лучший))
    Великолепный
    Великолепный ответ sir_Alex (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 19:42, ред.
    Игорь Акинфеев: "Пока не ставлю себя в один ряд с Яшиным и Дасаевым"

    А для меня Акинфеев на данный момент лучший))
    Игорек побил рекорд Дасаева по количеству "сухих" матчей в карьере
    морозз
    07 февраля 2017 в 19:40
    Не знаю парни болелы ЦСКА почему вы так упёрто стоите за Игоря...всё познаётся в сравнении! Акинфеев сильнейший вратарь России, но вот эта незаменимость сыграла с ним злую шутку. Он перестал прогрессировать и стал одним из...и теперь вся эта возня возле его имени, указывает на то ...что смена ему в воротах ЦСКА не за горами!
    sir_Alex
    07 февраля 2017 в 19:25
      Myrad Magomedov
      07 февраля 2017 в 19:19
      Акинфеев все исправит
      КЭТиК
      07 февраля 2017 в 18:57
      Всё пропустят в чемпионате
      112910415
      07 февраля 2017 в 18:51
      но Игорь вернётся!
      KaZёL
      KaZёL ответ Гордан Фриман (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 18:50
      Опять 25...все тролли,которые не фанатеют от игры акинфеева,а ты мастак вешать ярлыки я смотрю.Учился?
      ДАША Д
      07 февраля 2017 в 18:48
        Гордан Фриман
        Гордан Фриман ответ KaZёL (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 18:47
        Я писал именно о красно-белых, т.к. 90% ненавистных комментариев в этой теме о Акинфееве написано именно ими. Что касается остальных, то это просто тролли.
        Давуд
        07 февраля 2017 в 18:46
        Ну ниче Акинфеев все поставит на места ))
        KaZёL
        KaZёL ответ Гордан Фриман (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 18:38, ред.
        То есть если болельщик другого клуба(не СпаМа и не цска)считает акинфеева плохим вратарём,по твоей логике автоматически становится "спартачём"? лихо ты ярлыки на людей вешаешь.
        КАМЮ
        07 февраля 2017 в 18:36
        Вот и чудесно!
        Значит и дублёры обрели уверенность.
        Сразу три отличных воротчика на зависть остальным
        Гордан Фриман
        07 февраля 2017 в 18:36
          Гость