Soccer.ru

Кержаков: «Пойдёт ли „Зенит“ за Дзюбой? Не знаю»

09 февраля 2017, 10:51

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков считает, что фактическим лидером «сине-бело-голубых» останется полузащитник Данни, несмотря на то, что капитаном команды недавно был назначен нападающий Артем Дзюба:

«Я так понимаю, что Данни остался капитаном, а Дзюба стал вице-капитаном. Так было бы правильнее. Может быть много теорий, но надо исходить из того, чем руководствовался главный тренер. Не думаю, что это был шаг сближения между болельщиками „Зенита“ и Артемом. Просто Луческу показывает, что надо забывать о внешних факторах и смотреть только на результат. Он дал понять, что Дзюба один из россиян, которые практически всегда будут выходить в стартовом составе. Значит это человек, который своей страстью на поле доказал тренеру, что он достоин звания вице-капитана.

Пойдет ли „Зенит“ за Дзюбой? Не знаю. Он еще не проявлял себя как капитан. Я все-таки придерживаюсь той мысли, что даже если и сложится проблемная ситуация, ее будет решать Данни. А когда его нет, на поле команду может вывести и Артем».

Все комментарии
Казанский
09 февраля 2017 в 10:57
LOpp
09 февраля 2017 в 11:13
    Miaf
    09 февраля 2017 в 10:54
    гыгы
    sir_Alex
    09 февраля 2017 в 13:31
    Если только в пропасть!
    Т34
    09 февраля 2017 в 11:16, ред.
    Дзюбу держат на плаву забитые голы, но на сборах забил всего два гола "Чаньчуню" и все. Игры пока не показывает, той, которую от него ждут, в результате опускается на дно. Мне кажется, что Дзюба начинает сдуваться, так как, халков, попадающих ему в голову уже нет, а играть на него, как в "Ростове", команда не будет, это не стиль Луческу.
    shur
    09 февраля 2017 в 12:38
    ...тренер румын,Данни португалец,Дзюба коренной спартач....спросите о каком клубе речь,как не странно о Зените...в каждом дому по кому!!!
    Spartak_Rulit
    09 февраля 2017 в 11:14
      KoValery
      09 февраля 2017 в 11:28
      Впереед, Зенит за спартачом. Кому не нравится, могут болеть за Тосно
      Иван Котовский
      09 февраля 2017 в 10:59
      Пойдешь по Дзюбиным стопам - век воли не видать...
      KoValery
      09 февраля 2017 в 11:40
      Жаль Радимова уже нет в команде. Вот он пошел бы за Дзюбой хоть куда. А Саша носом вертит. Вперед КБ Зенит!
      SanitarForest
      09 февраля 2017 в 12:32
      такое впечатление что Кержаков где то отдельно от команды...я понимаю что лавка длинная и он в самом хвосте...но как то же можно было узнать поточнее капитан или вице-капитан?))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 15:31
      Прекрасный в своей лаконичности комент)
      FCSM 38
      09 февраля 2017 в 14:15
      Если учесть куда Дзюбу послали болельщики Спартака, то куда денутся. Пойдут!
      Gass09
      09 февраля 2017 в 14:51
        Правдин Семён
        09 февраля 2017 в 10:58
        В принципе,Саша процитировал Луческу.Дзюба-липовый капитан)
        Т34
        09 февраля 2017 в 10:58
        Назначение Дзюбы капитаном, говорит о том, что Луческу не чужд лести в свой адрес. Дзюба не раз пел дифирамбы тренеру. А вот пойдет ли за назначенным капитаном "Зенит", это очень сложный вопрос.
        морозз
        09 февраля 2017 в 13:51
          varen
          09 февраля 2017 в 15:41, ред.
          Отлично. Клоун будет на месте. Быстрее брехня в команде начнется. :-)
          papic337
          papic337 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 17:50
            Lews Therin Telamon
            09 февраля 2017 в 13:27
              Miaf
              Miaf ответ Зе Луиш (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 16:50, ред.
              Спасибо.Очень старался, чтобы было понятно гибкому уму питерских фанатов.
              Red blu
              09 февраля 2017 в 11:19
              За Дзюбой и спартак не пошел!
              LESTER68
              09 февраля 2017 в 12:53
                Евгений Перфильев
                Евгений Перфильев ответ OLS (раскрыть)
                09 февраля 2017 в 14:13
                  Остапчук 67
                  09 февраля 2017 в 11:47
                  Дзюбе даже свои не доверяют, но пока не все об этом говорят.
                  Просто лучший бомбардир России уже может позволить себе так сказать.
                  OLS
                  OLS
                  09 февраля 2017 в 13:32
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
                    09 февраля 2017 в 17:19
                    Именно)
                    Фата лист
                    09 февраля 2017 в 12:58
                    В Китай за Дзюбой!
                    Евгений Перфильев
                    Евгений Перфильев ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
                    09 февраля 2017 в 14:18
                      papic337
                      09 февраля 2017 в 17:46
                      Свадебный генерал?
                      Гость