Soccer.ru

Албин: «Все работы на „Крестовском“ завершим до 1 апреля – и это не шутка»

11 февраля 2017, 06:16

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин подтвердил, что все работы на стадионе «Крестовский» будут завершены до 1 апреля:

«Состоится ли церемония открытия стадиона? Мы предложили провести ее губернатору Санкт-Петербурга. Думаю, что она пройдет 23 апреля, в день первого матча „Зенита“.

Первого апреля арену покинет последний строитель? Напоминаю, что это день шутки или день дурака. Но до 1 апреля все завершим  и это не шутки. При этом эксплуатирующие организации будут здесь находиться до проведения всех мероприятий, потому что нам очень важно на достойном уровне провести Кубок конфедераций. Под такой организацией подразумеваю „Зенит“. Даже сейчас на площадке находятся 80 человек от клуба. А порядка 50 представителей от подрядных организаций будут здесь работать до конца  отвечать за тепло, вентиляцию, водоснабжение, водоотведение, слаботочку.

После завершения Кубка конфедерации нам еще предстоит адаптировать стадион к требованиям чемпионата мира, но это касается не чаши, а только периметра безопасности и временных сооружений. Поэтому работать тут будем до 2018 года».

Албин также сообщил, что на стадионе были выполнены все требования ФИФА по устранению высокого уровня вибрации газона.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 09:35
В этом прекрасном городе продолжает развиваться "коррупционно раковая опухоль"
на теле России
Как можно будет играть на таком стадионе?
Сантус
11 февраля 2017 в 07:25
Оооо,народ я был на Луне четыре месяца.Его что,еще не сдали?Так зуб же давали,на .идара клялись....мама,держите меня семеро....)
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
11 февраля 2017 в 10:05
Не,зачем они поле переделали,там можно было крутые дискотеки устраивать.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 08:01, ред.
Предлагаю вернуть Исакий городу,а взамен передать РПЦ стадион Крестовский.В нем явно поселился ацкий Сотона,вот пусть попы и займутся изгнанием)
Суеверный
Суеверный ответ ignorant (раскрыть)
11 февраля 2017 в 10:30
Там вроде две выдвижные поляны...
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Суеверный (раскрыть)
11 февраля 2017 в 10:47, ред.
ага для судей , после матчей . как с ростовом и спартаком
SanitarForest
11 февраля 2017 в 12:39
не знаю что там можно до апреля делать... я бы в одно лицо за год бы из 43 лярдов его склеял... еще бы и больше получился и мне бы на жизнь осталось изрядно)))
VIC2
11 февраля 2017 в 09:19
30 апреля Зенит проиграет Рубину - это ему будет подарок перед Днём Дурака
Перед очередным Днём Враньем - окончание работ 1 Апреля

23 апреля Зенит проиграет Уралу на этом Проклятом Стадионе!

Не будет Зениту удачи и последующие домашних играх на этом стадионе...
Ему лучше играть на старом
ignorant
11 февраля 2017 в 09:30
Ничего себе лужу отстроили...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
11 февраля 2017 в 09:40
Сейчас болелы одного провинциального клуба воскликнут:"Что это за стадион,там даже поле не вибрирует!"
Colchoneros
11 февраля 2017 в 06:37
Альбин забыл год уточнить.
drug01
11 февраля 2017 в 06:44
Эти не шутки дорого стоят!
-Pluto-
11 февраля 2017 в 09:55
Дом 2
OLS
OLS ответ Сантус (раскрыть)
11 февраля 2017 в 09:57
Оооо, да ты нормально вчера гульнул))
145532
11 февраля 2017 в 14:48
    Aris
    11 февраля 2017 в 11:48
    А в календаре есть еще даты, которые бы не назначались для сдачи "газовой горелки"?

    Скоро пойдут по второму кругу.
    АНИЩ
    11 февраля 2017 в 17:17
    По большому счету 90% имеющих отношение к строительству этого стадиона враги народа
    Хотя бы в будущем вся эта мра3ота обязана получить по заслугам
    loko7
    11 февраля 2017 в 11:49
    Что то нигде не упоминается до 1 апреля какого года, может он имел ввиду 2025 год.
    Zivs
    11 февраля 2017 в 10:00
    1-ого апреля?
    Что-то такого я ожидал:-)
    ignorant
    11 февраля 2017 в 10:02
    Посмотрел про "Крестовский" передачу,там Албин ходит и рассказывает как всё трудно было.
    Ну в общем норм,хороший стадион,извиняюсь,культурно-спортивный комплекс.
    Из плюсов:
    Оставили памятник
    Оставили два киоска для билетов и два исторических павильонов.
    Сделали 2 вертолетные площадки
    1 причал
    Скорая помощь
    Пожарная часть
    8 кафе,8 ресторанов на 5000 мест
    Крупнейшие табло
    Крупнейший туалет
    Вместимость для футбола 68000 для мероприятий,ну там Киркоров петь будет 80000
    Албин сказал,что в августе работы оставалось на 365 дней и они эту работу сделали уже сейчас...говорит подвиг рабочие сделали.Ну ладно.
    Короче минусы
    240 паковочных мест внутри стадиона
    2732 паковочных места на территории рядом с ареной.
    Крыша раздвигается за 3 часа
    Поле выдвигается за 2.5 часа
    Поле зимой на улице под пленкой(минус) над обогревом(плюс)
    Дизайн раздевалок полностью копирует раздевалку ФК Реал Мадрид(надо своё что то,с изюминкой)
    Короче норм стадион.Из всех минусов,это парковка и крыша медленная,а так отлично.Ну и он в конце сказал,что стоимость вся составляет 43 млрд.Все подрядчики звери,они виноваты,он молодец,ни одну копейку ни рубля не украли(конечно не украли,всё в евро было)
    ЗЫ: болельщикам Зенита-пацаны,вы там поаккуратней,пусть лучше проверят на Конфедерации и ЧМ,а потом идите туда,а то что они там докручивали и доделывали с августа,
    LOpp
    11 февраля 2017 в 10:02
    1 апреля... а в каком году Албин не уточнил)
    Ironigor
    11 февраля 2017 в 16:07, ред.
    Компания "Векстройсервис" - добро не давала !!!
    Надо снести и на его месте начать Новый долгострой, более качественный с Чубайсовскими "Нанозагатовками " !!! Ура товарищи !!!
    Какие тут шутки !?!
    GGGringOOO
    11 февраля 2017 в 10:03
    Ещеб Спартак стал чемпионом, и вообще год чудес будет!
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ VIC2 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 10:04
      saimon88
      11 февраля 2017 в 13:25
        mavrid05
        11 февраля 2017 в 07:51
        позор за такие деньги стадион зениту, теперь обязан 10 раз подряд стать обладателем лиги чемпионов, даже 1 раз некогда не будет. газпром мечтать бесполезно
        Суеверный
        11 февраля 2017 в 10:11, ред.
        Обозначенная дата есть День Дурака (во многих странах) и День математика в НГУ. Шуток при этом больше, чем за весь год. Но, пора уже с этой "стройкой" завершаться.
        Багров-брат
        11 февраля 2017 в 15:03
          VIC2
          VIC2 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 09:39
          Это ты мне пиши, дорогой, а Путину!
          Это он там за стенами окопался и уже непонятно чем правит
          К нему все претензии
          rubinovyi2
          11 февраля 2017 в 08:03
          Десять лет шутили,и вдруг серьезными стали?)
          Гость