Soccer.ru

«Оренбург» получит от «Газпрома» 907 млн рублей

16 февраля 2017, 15:27

«Оренбург» получит 907 млн рублей от компании «Газпром» в рамках нового спонсорского контракта на текущий год. Эта сумма будет выплачена дочерним предприятием «Газпром добыча Оренбург» за рекламу, которую будет размещать «Оренбург» на своей экипировке, баннерах на стадионе, в пресс-центре, клубном автобусе, клубной атрибутике, а также на сайте и страницах клуба в социальных сетях.

Источник: zakupki.gov.ru
Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Хороший Малый (раскрыть)
16 февраля 2017 в 16:53
Это государственные деньги, в них и твоя и моя копейка есть, как и в зарплате Кокорина, вот что подбешивает. Именно тогда, когда люди начнут спрашивать у правительства: "А почему мои налоги/ресурсы нашей страны идут в карманы отдельных футболистов", и можно будет сказать, что у нас появилась какая-нибудь демократия или политическая сознательность.
Так Себе Аналитик
16 февраля 2017 в 15:47
    sir_Alex
    16 февраля 2017 в 16:27
    А «Газпром добыча Оренбург» разве не спонсор клуба?
    ermak6848
    16 февраля 2017 в 15:50
    «Оренбург» получит от «Газпрома» 907 млн рублей
    И хотя тарифы на бытовой газ РАСТУТ
    Поддержать фк Оренбург - святое дело .
    Иван Котовский
    16 февраля 2017 в 15:47
      Русский Моуриньо
      16 февраля 2017 в 15:46
        Axmen Wso
        16 февраля 2017 в 18:32, ред.
        Не пойму зачем рекламировать газпром в россии .Они все равно монополисты.Они плачут что нет денег для газификацию регионов ,зато просто отдали футбольному клубу почти млрд рублей.Россию умом не понять
        Крейсер
        16 февраля 2017 в 19:54
        Если будут принимать ставки на матч 25-го тура Оренбург - Зенит, то можно смело заложить квартиру, снять с депозитов всю наличность, выдернуть золотые коронки у тёщи и всё это поставить на гостевую победу Зенита.
        Беспроигрышный вариант.
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        16 февраля 2017 в 21:03
        Дороговато за договорняк, три очка проплачены, можно дублёров засылать на игру. Жалко конечно, но в этих 907 лямах есть и моя частичка "народного достояния", да и налоги мои тоже в этих лямах. ПОЗОР.
        Sem25
        16 февраля 2017 в 15:37
        Предполагаю, что Ротор бы тоже не отказался от такого сотрудничества. 15 млн евро - отличные деньги для клуба РФПЛ!
        Т34
        16 февраля 2017 в 16:32
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 19:39, ред.
          Ты лев а львов мало.97%граждан рабы,наподобие верблюдов,которых легко зомбировать а львы зомбированию не поддаются,поэтому преступные власти их сажают под разными предлогами или убивают.
          Газ для народа а не для преступников,но в данный момент наоборот.
          Вот ты это сразу заметил тут но многим не доходят и пишут про футбол.
          Футбол тоже политика этих же властей,футболом они отвлекают часть людей от себя,короче всюду зомби.
          RUSTY8
          16 февраля 2017 в 15:59
            PATRIOT1965
            16 февраля 2017 в 16:13
            А Газпром может в одной стране финансировать два клуба?
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Axmen Wso (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 19:23, ред.
            Тебе непонятно зачем? Это плата за 3 гарантированных очка Зениту в игре с Оренбургом. А когда кому было жалко тратить не свои ( чужие) деньги.? Я таких случаев не знаю.
            Адвокат 76
            16 февраля 2017 в 15:46
            У меня уже давно сложилось ощущение,что Газпрому просто бабки девать некуда.
            Не будем забывать что он спонсирует ещё 4 хоккейных клуба(СКА,Спартак,Йокерит,Кунь Лунь) и ещё несколько баскетбольных,волейбольных и т.п....
            Вот где прорва-то народных денег...
            Ну чем не достояние народа......
            забайкальский армеец
            17 февраля 2017 в 14:02
            А Зенит от Оренбурга шесть очков за сезон,в качестве ответного дружеского шага.Ничего личного,только бизнес.
            Дед Мазая
            16 февраля 2017 в 16:05
            А зачем Газпрому реклама? Боятся, что народ станет кизяком отапливаться?
            Крейсер
            16 февраля 2017 в 19:51
              Tommy Lee
              16 февраля 2017 в 18:23
                Остапчук 67
                16 февраля 2017 в 16:22
                Кристя, прочитал все "немного троллинга" и другие комментарии - подход совсем не понятен.
                Mi6
                Mi6
                16 февраля 2017 в 20:44
                Увели у народа очередное бабло
                skiros
                skiros ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
                16 февраля 2017 в 17:54
                Никогда он не был народным и не будет. Как и остальные монополисты. Про народный газ говорят люди которые совершенно не понимают как устроен бизнес и любители газпромовской рекламы.
                Igo0rek
                16 февраля 2017 в 16:48
                  Erased
                  Erased ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                  16 февраля 2017 в 17:22
                  Цифры с ходу придумываешь?)))
                  В 5-ти миллионном городе почти каждый четвертый пенсионер?))
                  nahan
                  16 февраля 2017 в 15:29
                  Повезло со спонсором.
                  Русский Моуриньо
                  Русский Моуриньо ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                  16 февраля 2017 в 17:31
                  Вот когда будите на пенсии,тогда узнаете что даже эти 667 рублей существенная надбавка к пенсии немощеного старика.
                  Axmen Wso
                  Axmen Wso ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                  16 февраля 2017 в 20:39
                  Забылся немного ,что жуву в России
                  na
                  na
                  16 февраля 2017 в 16:26
                  вот где деньги народа
                  Хороший Малый
                  16 февраля 2017 в 16:45
                  Опять развели срач на ветки, хватит считать чужие деньги.
                  Гость