Soccer.ru

«Тоттенхэм» уступил «Генту»

16 февраля 2017, 22:50
ГентЛоготип футбольный клуб Гент1 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В первом поединке 1/16 финала Лиги Европы «Тоттенхэм» на выезде проиграл «Генту».

Гент, стадион «Геламко Арена»

«Гент» – «Тоттенхэм» – 1:0 (0:0)
Голы: Пербе 59

«Гент»: Калинич, Асаре (Гершон 80), Митрович, Гиго, Миличевич, Дежагер, Сайеф, Фоке, Эсити, Пербе (Кулибали 75), Саймон (Калу 74).
Главный тренер: Хейн Ванхазебрук.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Дэвис, Дембеле (Сон 68), Сиссоко (Н'Куду 71), Ваньяма, Алли, Дайер, Уинкс (Эриксен 80), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Уокер 54, Алли 74

Судья: Бенуа Бастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Иван Котовский
16 февраля 2017 в 22:53
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ 145532 (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 22:56
    Я и про ЛЧ в том числе. Так бездарно сыграть в легкой группе. Зачем вообще курятнику бороться за топ-4?
    satelite3131
    satelite3131 ответ Манго (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 00:38
    Не играет сегодня Ливерпуль.
    10 seconds to stars
    16 февраля 2017 в 23:42
    Тоттенхэм пока одно из главных позорищь этой еврокубковой компаний.
    С таким составом должны были без проблем выигрывать группу лч у Байера и Монако, а не сливать 1-0 Генту в ле.
    SuperPAV999
    SuperPAV999 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 23:25
      Klopp_OUT
      16 февраля 2017 в 23:06
      Даже злорадствовать не буду,Гент это сделал за меня
      Каролина Roik
      17 февраля 2017 в 02:35
      плохо слышно моноло
      RUSTY8
      17 февраля 2017 в 07:11
      сливают ненужный турнир, чтобы слить другой турнир))
      просто Александр
      просто Александр ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 22:57
      на ваше насиженное десятилетиями место никто не покушается успокойся
      dzvinka
      17 февраля 2017 в 00:10
      вчера они ржали с Арсенала... а сегодня уже ихние потроха оказались зажарены в бельгийской вафле...
      alexov222
      16 февраля 2017 в 22:55
      счет то по игре..ТТХ опять в ступоре был
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 07:01
      напомни ка, в каком еврокубке играет Ливерпуль?
      Kudos
      17 февраля 2017 в 09:02
      ну и лузеры же......
      типо АПЛ важнее , обделаемся в итоге и там?))))) титулы похоже не скоро у ТТХ будут особенно евро масштаба
      alexov222
      alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 22:59
      почему сливают? просто Гент был лучше. уже давно заметно,что другие клубы нашли противоядие на схему Поккетино..а другой у нашего физрука нет
      Kirill Erokhin 1
      Kirill Erokhin 1 ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 10:21
      Видели как твой Месси отгружал ПСЖ, ой извини ПСЖ отгружал Барсе.
      blackhard
      blackhard ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 23:04
        alexov222
        16 февраля 2017 в 23:05
          cannongun
          16 февраля 2017 в 22:53
          с победой Гент. все по делу, Шпоры вообще ничего не показали.
          и это 90% основой катали... больше нечего сказать.
          очевидно, сливаем на классе ЛЕ чтоб за 4-ку бороться
          Die Roten
          17 февраля 2017 в 20:56
          конечно я матч не смотрел
          но наверно шпоры опять думают что этот турнир им не нужен)))
          alexov222
          alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 23:10
          я бы тоже)
          Ice van Reed
          17 февраля 2017 в 02:09
          Ну этот счет, дома можно отыграть, не беда!!!
          SuperPAV999
          SuperPAV999 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          16 февраля 2017 в 23:38
            dzvinka
            dzvinka ответ SuperPAV999 (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 00:54
            позорники... ну да...
            cannongun
            cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 22:58
            а я бы Кейна заменил еще на 46 минуте.
            матос
            матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 12:18, ред.
            у вас состав и без них приличен чтобы давить всяких Генков , но повторюсь , евро кубки не ваше...
            у Англии пора бы 4ю команду из ЛЧ убирать
            неброско
            17 февраля 2017 в 00:35
              Санчо Панса
              17 февраля 2017 в 04:04
              И ведь не скажешь, что у Тоттенхэма играл резервный состав! Нет, многие лидеры приняли участие в этом матче) Если шпоры и сливают, то им нет в этом плане равных, стоит признать.
              Astonreal
              17 февраля 2017 в 04:23
              Мне кажется Тоттенхэм на столько не уважает ЛЕ, что даже в финале турнира бы вторым составом играли.
              cannongun
              cannongun ответ Kudos (раскрыть)
              17 февраля 2017 в 09:37
              что значит обделамся в итоге и там? в АПЛ задача вторая строчка, это как обделаемся??
              Староконь
              17 февраля 2017 в 01:39
              Отдохнули в бельгии, чтобы растоптать на своем поле со счетом 2-1 и покинуть этот турнир для недоразвитых
              Гость