Soccer.ru

«Тоттенхэм» уступил «Генту»

16 февраля 2017, 22:50
ГентЛоготип футбольный клуб Гент1 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В первом поединке 1/16 финала Лиги Европы «Тоттенхэм» на выезде проиграл «Генту».

Гент, стадион «Геламко Арена»

«Гент» – «Тоттенхэм» – 1:0 (0:0)
Голы: Пербе 59

«Гент»: Калинич, Асаре (Гершон 80), Митрович, Гиго, Миличевич, Дежагер, Сайеф, Фоке, Эсити, Пербе (Кулибали 75), Саймон (Калу 74).
Главный тренер: Хейн Ванхазебрук.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Дэвис, Дембеле (Сон 68), Сиссоко (Н'Куду 71), Ваньяма, Алли, Дайер, Уинкс (Эриксен 80), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Уокер 54, Алли 74

Судья: Бенуа Бастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
17 февраля 2017 в 00:10
вчера они ржали с Арсенала... а сегодня уже ихние потроха оказались зажарены в бельгийской вафле...
cannongun
cannongun ответ Kudos (раскрыть)
17 февраля 2017 в 09:37
что значит обделамся в итоге и там? в АПЛ задача вторая строчка, это как обделаемся??
cannongun
16 февраля 2017 в 22:53
с победой Гент. все по делу, Шпоры вообще ничего не показали.
и это 90% основой катали... больше нечего сказать.
очевидно, сливаем на классе ЛЕ чтоб за 4-ку бороться
Kashaev Kamil
16 февраля 2017 в 22:53
Интересно, когда последний раз английский клуб так позорился в еврокубках?
Так Себе Аналитик
16 февраля 2017 в 22:54
Отмечу только, что в трансляцию не зашло ни одного канонира и ни одной гадости не написало, не то, что вчерашний ликбез.

А так один фиг в Англии Гент отхватит.
145532
145532 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
16 февраля 2017 в 22:54
Каждый сезон английские клубы ЛЕ сливают )
alexov222
16 февраля 2017 в 22:55
счет то по игре..ТТХ опять в ступоре был
Nifan
17 февраля 2017 в 00:20
Мне вот интересно они слили или проиграли?Если первое то зачем тогда выставлять почти основняк на матч.Если второе то тогда шпоры просто дно.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 23:38
    SuperPAV999
    SuperPAV999 ответ dzvinka (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 00:52
      SuperPAV999
      SuperPAV999 ответ Nifan (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 00:23
        cannongun
        cannongun ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 22:56
        ой, да им просто пофиг на ЛЕ. не переживай ты так сильно.
        вот и дня не прошло, ровно наоборот ситуевина - мы стоим, готовы, поливайте нас какахами...))
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 07:01
        напомни ка, в каком еврокубке играет Ливерпуль?
        cannongun
        cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
        16 февраля 2017 в 22:58
        а я бы Кейна заменил еще на 46 минуте.
        Kudos
        17 февраля 2017 в 09:02
        ну и лузеры же......
        типо АПЛ важнее , обделаемся в итоге и там?))))) титулы похоже не скоро у ТТХ будут особенно евро масштаба
        матос
        матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 12:18, ред.
        у вас состав и без них приличен чтобы давить всяких Генков , но повторюсь , евро кубки не ваше...
        у Англии пора бы 4ю команду из ЛЧ убирать
        Nifan
        Nifan ответ SuperPAV999 (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 01:20
        То есть все таки второе.Спасибо за ответ.
        Astonreal
        17 февраля 2017 в 04:23
        Мне кажется Тоттенхэм на столько не уважает ЛЕ, что даже в финале турнира бы вторым составом играли.
        alexov222
        16 февраля 2017 в 23:05
          Klopp_OUT
          16 февраля 2017 в 23:06
          Даже злорадствовать не буду,Гент это сделал за меня
          Староконь
          17 февраля 2017 в 01:39
          Отдохнули в бельгии, чтобы растоптать на своем поле со счетом 2-1 и покинуть этот турнир для недоразвитых
          MaxForCSKA
          16 февраля 2017 в 23:33
          очередной не нужный турнир?
          SuperPAV999
          SuperPAV999 ответ Ливерпуль рачит барсилону (комментарий удален) (раскрыть)
          17 февраля 2017 в 01:47
            SuperPAV999
            SuperPAV999 ответ Nifan (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 01:47
              SuperPAV999
              SuperPAV999 ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
              17 февраля 2017 в 01:49
              меси уже опустили псж не какой он был а у меня на аве великий нападающий
              Иван Котовский
              16 февраля 2017 в 22:53
                dzvinka
                dzvinka ответ Tott_Hot (раскрыть)
                17 февраля 2017 в 09:49
                в каком бы не играл, но он ИГРАЕТ, ключевое слово) В следующем сезоне будем играть))).
                Die Roten
                17 февраля 2017 в 20:56
                конечно я матч не смотрел
                но наверно шпоры опять думают что этот турнир им не нужен)))
                Он-моя жизнь
                16 февраля 2017 в 22:54
                уахахахаха😂😂😂
                Сон, Дэвис, Сиссоко просто УГ)))
                George-CFC
                16 февраля 2017 в 22:55
                это был не Тоттенхэм, но 1:0 это не 5:1😉
                Гент не покажет такую игру на выезде.
                Гость