Soccer.ru

Орлов: «Ну что это за игра Шатова и Кокорина? Они вообще себя уважают?!»

17 февраля 2017, 14:01
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов подверг резкой критике Олега Шатова и Александра Кокорина после поражения «Зенита» от «Андерлехта» (0:2) в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы.

«Ну что это за игра Шатова и Кокорина? Они за 90 минут ни разу не попытались пройти к воротам. Ни разу, понимаете? Все их пасы – только поперек и назад. Ну что это такое? Кокорин, вроде бы, уже выправлялся, казалось, обретает хорошую форму. А тут….

Им надо крепко задуматься. Луческу дал им понять: „Ребята, за такую игру вы можете сесть на скамейку, и очень глубоко“.

Может ли Луческу усадить Кокорина в запас? Ну конечно! Почему нет? Еще одна такая игра – и конец основному составу. А что, прикажете, с ними делать? Шатов и Кокорин – они что, новички?! На таких контрактах сидят игроки сборной России, а так играют! Где ответственность? Неужели они довольны своей игрой? Они должны выходить на поле и разрывать соперника. Разрывать! Но мы этого не увидели. Они вообще себя уважают? Пусть ответят на этот вопрос».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 18:41
А ты почему еще здесь?))
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 16:47
Я сейчас разговариваю с умным человеком? Надеюсь на это.
Луческу и не должен быть героем. Но дело ни в этом! Тренер не враг себе!!! Какой идиот будет намеренно ослаблять состав???
А теперь ответ на вопрос. Даже разобранный Кокорин, избалованный деньгами, лучше тех, кто его пытается заменить уже не первый год!
Вот в чем проблема! Нет футболистов! Если от того, что все будут поливать грязью Кокорина, они появятся, ругайте сильнее! Обязательно попрет!)))))
spartak never die
17 февраля 2017 в 14:26
Лень главный недостаток русского человека.
А когда ему за эту лень щедрый Газпром выписывает космические контракты исход таких историй предугадать не сложн.
Зенит распух от денег и выкладываться на поле это не по царски как то.
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 16:33
Согласен. Всем задаю один вопрос, может сейчас ответ получу. Плохой Кокорин, без вопросов. Но почему Шейдаев, Гасилин, Долгов...не смогли быть лучше Кокорина???
руна
руна ответ Sem25 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 14:30
и при чем тут что коко играет с 2008 года?и футбольное образование в России это минус,без желания играть никакое образование и талант не помогут!!!тем более ,что таланта у наших нет!!
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 16:38
Потому что у Кокорина есть сильные покровители. Он и наглый такой именно поэтому.
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
17 февраля 2017 в 16:39
Глупости! Иными словами, Луческу - враг Зенита, а питерский футбол утопает в коррупции???
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 18:44
    Sem25
    Sem25 ответ руна (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 14:33
    Ты о чем? Приятель, я писал о своем образовании))) Только выпускался я в СССР))) В год, когда сб. СССР по футболу взяла серебро на ЧЕ и стала Олимпийским чемпионом.
    Забавный ты.
    LOpp
    17 февраля 2017 в 14:33
    с зарплатой в 4,5 млн у.е. забудешь про слово - "Уважение"
    Казанский
    Казанский ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 18:45
      Miaf
      17 февраля 2017 в 16:41, ред.
      Не надо винить Шатова или Кокорина, тут вина лежит полностью на главном тренера Зенита!!!! Он выбирал новый состав, он подгонял его под себя и хвалил кокошу, теперь он пожинает плоды.
      pomor45
      pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 16:43
      Не питерский, а весь футбол, и не только в коррупции, а больше в чинопочитании и связях элиты. Луческу не герой, ему и нет причин им быть.
      руна
      руна ответ Sem25 (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 14:36
      ну видимо кое как ты его получил,раз сейчас тут отписываешь,а не трудишься на благо Рос футбола))так при чем тут 2008 год с которого играет кокоша?
      denmig
      17 февраля 2017 в 17:52
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 18:51
          Казанский
          Казанский ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          17 февраля 2017 в 18:52
          никаких стрелок.Только горькая правда
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          17 февраля 2017 в 18:02
            Sem25
            Sem25 ответ руна (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 14:48, ред.
            Нормально получил. Игрок основы клуба высшей лиги первенства Москвы. Закончил играть в любительской лиге(11х11) в прошлом году.
            Тебя конкретно, что интересует? В 2008-м Кокорин дебютировал в Динамо в возрасте 17-ти лет. В этом возрасте в РФПЛ начали играть Акинфеев, Дзагоев и Мамаев. Поверь мне, в 17-ть редко кому удается стать игроком основы на таком уровне. Гасилин к двадцати одному году в Зените-2...
            Кстати, вопрос. Почему зажравшийся Кокорин играет за Зенит, а Гасилин - нет? Когда ты поймешь почему, не будешь глупости писать.
            Последний Король Либерии
            Последний Король Либерии ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 18:07
            Открою тебе страшную тайну - Спартак многие не любят как раз по причине его бездарной игры в еврокубках.
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 18:07
              satybaldyev_sergey
              17 февраля 2017 в 21:41
              Как задрали уже комментарии типа: такие бабки получают и тд.....
              ну что стоит вам поднять *опу с дивана, пойти играть в футбол и зарабатывать такие же деньги????? лень? длинный язык?.... сидят деньги считают блин...
              МапС
              17 февраля 2017 в 18:09
                Евгений Перфильев
                Евгений Перфильев ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
                17 февраля 2017 в 18:09
                РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛУЧЕСКУ.
                ЛУЧЕСКУ ВЕРИМ.
                Последний Король Либерии
                Последний Король Либерии ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
                17 февраля 2017 в 18:09
                Рекорд - не рекорд, но можешь посчитать на досуге кто и сколько евроочков принёс в копилку нашей страны.
                vm777
                vm777 ответ Sem25 (раскрыть)
                17 февраля 2017 в 17:03
                Если вы не против, позволю себе вмешаться в вашу беседу и ответить на ваш вопрос: " Но почему Шейдаев, Гасилин, Долгов...не смогли быть лучше Кокорина???"
                Всё просто - не нашлось у них и доли таланта, что есть у Кокорина, и быть может, того отношения к делу, что было у Кокорина на заре карьеры. Но увы, Александр всё растерял после неудачного мундиаля.
                Вот и получаем, что поколение Аршавина лучше поколения Кокорина, поколение Кокорина лучше поколения Долгова, что же дальше...
                руна
                руна ответ Sem25 (раскрыть)
                17 февраля 2017 в 14:57
                  Евгений Перфильев
                  Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                  17 февраля 2017 в 18:12
                  ЗОЛОТО НЕ РЖАВЕЕТ. УЧИСЬ ЛУЧШЕ.
                  Так Себе Аналитик
                  17 февраля 2017 в 14:05, ред.
                    Sem25
                    Sem25 ответ руна (раскрыть)
                    17 февраля 2017 в 15:03
                    Юноша, получить футбольное образование - доиграть до первого взрослого разряда в футболе))) Ты вообще от футбола далек)))
                    По любой логике. Кокорин играет потому в Зените, что там нет местного игрока, который бы играл лучше. Вот и вся логика.
                    Гость