Soccer.ru

Месси позвонил Гвардиоле и попросил его вернуться в «Барселону»

17 февраля 2017, 16:03

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси связался с бывшим главным тренером каталонцев Хосепом Гвардиолой, который ныне руководит «Манчестер Сити», и попросил его вернуться под знамена «блаугранас», сообщают в Англии. 

После поражения от ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов появилось много слухов о том, что нынешний рулевой «Барселоны» Луис Энрике покинет свой пост летом. По информации СМИ, Месси лично позвонил Гвардиоле и попросил его рассмотреть вариант с возвращением в испанский клуб. Аргентинец настаивает, что Энрике допустил такой беспорядок, исправить который сможет только Гвардиола.

Все комментарии
LOpp
17 февраля 2017 в 16:10, ред.
Гвардиола занят.
у Месси есть номер Слуцкого?))
Mamaev
17 февраля 2017 в 22:05
Представляю их разговор:
-алло,Гвардиола
-что такое Лео
-ля, тут 3.14ец полный,подтягивайся да
-бро не могу, сам в заднице
-ну ок
sir_Alex
17 февраля 2017 в 17:38
А потом заплакал в трубку))
Vladimir808
17 февраля 2017 в 16:33
Я так давно не смеялся))))
Старушка Англия не знала, что у нее вышел из строя весь Королевский подводный флот,
но звонки Месси они отследили четко!!!!)))))) хе хе)
Lazio-Kiev
17 февраля 2017 в 16:16
Уровень Энрике мы все видели, когда он Рому под откос пускал. А Барсу после Пепа, мог по инерции и Котлин тренировать!)
subscriber
subscriber ответ Madridist-m (раскрыть)
17 февраля 2017 в 16:21
под каблуком это бесполезного игрока
_
Тем временем напомню, что Криштиану Роналду является худшим игроком Реала в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, находясь позади всех игроков основного состава, а по общему показателю не входит и в 50 первых.
95-shishani-95
17 февраля 2017 в 22:48
А ложка тогдашняя была во рту? ))
SonicStar
SonicStar ответ Madridist-m (раскрыть)
17 февраля 2017 в 16:35
Бесполезного игрока? а какая польза от Роналду? где он был в финалах ЛЧ, ЧЕ?
Murad0202
Murad0202 ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 18:47
Именно благодаря Месси и Иньесте Барселона все еще остается одной из лучших команд в Европе. Из старой гвардии остается только Месси, да Иньеста и когда они покинут команду с Барсой случится примерно то же, что сейчас происходит с МЮ - куча трат на новых игроков с целью найти оптимальный состав, но в мире просто нет игроков уровня Месси и Иньесты в плане связывания на поле всех игроков. Нет на свете игрока, который действуют столь же полезно для команды как Месси. И этот сезон провалился не из-за Месси, а из-за Энрике и его несвоевременных ротаций. В этом плане Гвардиола один из лучших в мире, если не самый лучший - умеет задействовать молодежь при этом сильно не навредив команде.
И вообще я говорил, что не нужен тренер, который бы хотел расстаться с Месси, а на счет топ-тренеров - я сам критикую Барсу за то, что они все чаще наступают на те же грабли сэкономив на хорошем тренере.
Гаджимурад Хайбулаев
17 февраля 2017 в 22:16
    Mamaev
    Mamaev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 21:35, ред.
    Я то как раз спокоен, и не торчу тут по полдня. Раз не интересно молчал бы, я не тебе писал. Побольше аха-ха для убедительности
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ SuperNils (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 16:59
      Astonreal
      Astonreal ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 19:53, ред.
      "Теперь кто-нибудь ещё сомневается, что Месси сам решает, что в клубе, что в сборной, кого назначать тренером, состав на игру, кого привлекать, а кого выкидывать из команды и какие трансферы совершать...?!" - это твой комментарий к посту с пометкой "СЛУХ"

      "Это только журналисты и хейтеры могли из этой ситуации раздуть нечто большее, чем оно есть...!" - это твой комментарий в защиту Роналду, про Бенитеса.

      И давай, расскажи мне о своей непредвзятости что то еще)
      Schade21
      Schade21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 20:08
      Не в этом суть:))
      Ваш Добряк давно скатился и его на самом деле из фанатов Барселоны никто особо не поддерживает. За исключением слишком уж ведомых. Поэтому его можно считать уже сливочным больше, а не гранатовым:)
      Поэтому это такой же представитель Барсы, как Кинджен представитель Реала:))
      Chuhanesburg
      17 февраля 2017 в 16:14
        Astonreal
        Astonreal ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 19:14
          Astonreal
          17 февраля 2017 в 19:26
            Astonreal
            Astonreal ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 20:28
            Вскоре в отношениях тренера и футболиста была поставлена точка. «Ты ничтожество. Ты наделаешь в штаны перед Моуринью. Вали к чертям!», — в очередной раз не сдержавшись, едва не срываясь на крик, произнес Ибра. Стало понятно, что его дни в «Барселоне» сочтены. И тут как тут — предложение «Милана». Переговоры были обречены на успех, и летом 2010 года швед снова оказался в Италии, где он «чувствует себя как дома».

            Из автобиографии Ибрагимовича, не слова о конфликте с Месси.
            -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
            Однако в интервью испанскому телешоу Punta Pelota Моуринью заявил:
            - Я пытался использовать один нюанс, который помог бы Криштиану Роналду играть еще лучше, но он не согласился с ним, посчитав, что знает гораздо лучше, и что тренер ему не нужен. В 30 лет я уже тренировал Роналдо, но не Криштиану, а настоящего. Бразильца.

            Моур о Роналду.

            ----------------------------------------------------------------------------------------

            Криштиану Роналду был в бешенстве после того, как Рафаэль Бенитес во время минувшей тренировки отменил гол 30-летнего футболиста во время двусторонки. После свистка от главного тренера, Роналду несколько раз выкрикнул "Vai Caralho" (иностранные издания переводят данное выражение как F*ck)
            Своё недовольство Роналду продолжил демонстрировать после того, как Бенитес под конец тренировочной сессии поставил футболистам упражнение "попади в перекладину". Игрок, попадавший в каркас ворот, мог смело направляться в раздевалку. Задание, которое предназначалось для снятия напряжения, ещё больше разозлило Роналду: "Мы должны отрабатывать удар в створ ворот, а не это 62о".
            pozevalkin
            pozevalkin ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 19:32, ред.
              Astonreal
              Astonreal ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
              17 февраля 2017 в 20:32
              Как я себя неадекватно вел? Сказав, что Роналду пальнул по воробьям с 11 метров? Я был не прав? Или сказав что Варан прокатившись на игроке Наполи возле своей штрафной, чуть ли не порвав ему майку не получил не то что желтую, а даже штрафной?

              В каком из этих моментов я не прав?

              Неадекватно ведешь себя ты, на каждой ветке Барселоны рассказывая что то там о Месси, выдавая мне ссылки на какую то там прессу, которая что то там рассказывает.
              Комментируешь слухи, выдавая их за перевернутую правду и защищаешь Роналду, говоря о том что "ЭТА ВСЕ ЖОЛТАЯ ПРЕССА, РАНАЛДА БОХ". Кто из нас с тобой более неадекватен, нужно еще посмотреть)
              Astonreal
              Astonreal ответ subscriber (раскрыть)
              17 февраля 2017 в 19:32, ред.
              Что ты такое говоришь, вообще? Ты не понимаешь? Роналду отдал голевую передачу на Бензема, который не забил даже.
              И вообще, он лучший по голевым в ЛЧ, (после Неймара, естественно.)
              И лучший бомбардил Ла Лиги. (после Суареса и Месси)

              ЛУЧШИЙ, ЗМ ЕМУ!
              barcelonistas
              barcelonistas ответ The Frei (раскрыть)
              17 февраля 2017 в 17:41
              Иньеста одного года с Роналду. И играет в центре поля, а не бегунком. Поэтому еще может на высшем уровне играть стабильно, главное минимизировать травмы
              Lexx1k
              17 февраля 2017 в 16:38
              Пеп ему ответил... лучше ты ко мне переходи...
              Mitsubanchik
              17 февраля 2017 в 21:28
              По таким же слухам ,Госдеп США решил избавить Лимпопо от российской агрессии.
              Зачем такие слхи?
              Astonreal
              17 февраля 2017 в 19:51
              "Никто не хочет быть замененным, был недоволен, пробурчал сидя на скамейке, даже если мать задел. "
              ДАЖЕ ЕСЛИ МАТЬ ЗАДЕЛ.
              Ты его оправдал. У меня все)
              Котэ в тельняжке
              17 февраля 2017 в 16:41
              Гвардиоле надо рассмотреть данный вариант;)
              BeastI666I
              BeastI666I ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
              17 февраля 2017 в 22:58
              Кто? Мальдини? Такой же. Сидит на ветках Барсы только, на Милан ему плевать.
              BeastI666I
              BeastI666I ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
              17 февраля 2017 в 19:58
                Гаджимурад Хайбулаев
                17 февраля 2017 в 21:36
                Господи, что я тут читаю???
                АХАХАХАХАХ
                Фанатам Барсы сливочные навязывают и пиарят ДобряКа, ахахахахах))))
                Да давайте Тайсона сразу, чё уж там)))
                Schade21
                Schade21 ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
                17 февраля 2017 в 20:01, ред.
                Мне бы хотелось, чтобы Кинджен стал "главным" представителем поклонников "Реала" здесь. Не глоров, а именно болельщиков.
                Примерно так же:))
                Гость