Soccer.ru

Реднапп: «В следующие 3 или 4 года „Тоттенхэм“ выиграет Премьер-Лигу»

18 февраля 2017, 00:03

Бывший наставник «Тоттенхэма» Харри Реднапп уверен, что нынешний рулевой «шпор» Маурисио Почеттино приведет клуб к большим победам:

«„Тоттенхэм“ под руководством Почеттино — это фантастика. Мне очень нравится, как они играют, их футбол, скорость их беков.

Они продолжат в том же духе и в следующие 3 или 4 года выиграют Премьер-Лигу».

Все комментарии
evgeny86
19 февраля 2017 в 20:40
    RMUKMU
    18 февраля 2017 в 18:58
    Почеттино хотелось бы поскорее.
    Ron09
    Ron09 ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 17:41
    потомучто от Лестера никто не ожидал топ клубы не видели в них соперников а Тотенхем знают давно
    Espana-Deutschland
    18 февраля 2017 в 11:49
    Ну если Лестер смог, почему бы и нет?
    sparxx
    18 февраля 2017 в 09:33
    В словах Харри есть логика.
    Ещё лет 10-15 назад мечтой ШПОР и задачей на предстоящий сезон было попадание в B4.
    Сейчас это уже не интересно потому что и так понятно, что у команды есть потенциал быть там и осталось только наиграть. Много читаю английской прессы и постоянно "сверяю часы" по форумам английских фанатов. Все фанаты, БЕЗ исключения, признают что в Англии нет команды стабильнее ШПОР в полседние 3-4 сезона, но опыта и денег не хватает - это правда.
    Почему Харри сказал, что именно "...3-4 года" ???
    Ну наверное: команда наберётся опыта, новый стадион - новые и богатые спонсоры - новые горизонты.....
    Санчо Панса
    18 февраля 2017 в 07:10
    Вполне может быть! Но это все в теории и это будет не так и скоро. Посмотрим, что будет на деле и на поле)
    sparxx
    sparxx ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 02:59
    Ты так же и ваше 10 место в прошлом сезоне наванговал ?
    Colchoneros
    18 февраля 2017 в 02:09
    Если сохранит своих лидеров.
    The Frei
    18 февраля 2017 в 01:44
    Главное лидеров не продавать и может пару звезд купить, которые за собой будут вести команду в тяжелых матчах, а то ТТХ проигрывает и игроки наченают вести себя как обезьяны, а не в футбол играть. Кейн пытался по мозгам одноклубникам надовать в матчах с Челси в том и этом сезоне, но не успешно, молодой он еще для лидера.
    Иван Котовский
    18 февраля 2017 в 01:20
    Играют результативно, особенно вчера в Бельгии...Выше насеста им не пригнуть...
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 00:43
    "не продавать лидеров" Бэйл реальный пример всем показал ушёл как ты выражаешься "риял" и его мечты сбылись!) Так что как бежали так и будут, поиграв в ТТХ и поняв трофеев не будет!
    ROMA CHELSEA CSKA
    18 февраля 2017 в 00:40
    Уже сейчас можно предположить, что в следующем сезоне за титул поборятся Челси, МЮ, МС и Арсенал (потому-что Венгер уйдет)
    ROMA CHELSEA CSKA
    18 февраля 2017 в 00:36
    Нет спасибо! Нам Лестера хватило...
    ст_прапорщик
    18 февраля 2017 в 00:27
    Потенциал у нас хороший, главное направить его в нужное русло и привить психологию победителей, а это самая серьёзная задача для главного тренера. Ну и не продавать лидеров всяким риялам и мешочникам из Манчестера
    вхсо 111
    18 февраля 2017 в 00:17
    Наивный британский парень)).
    Гость