Soccer.ru

Арбитр Премьер-Лиги Кобзев не сдал тест по правилам футбола

18 февраля 2017, 20:38

На сборе в Турции продолжается проверка квалификации арбитров, обслуживающих матчи РФПЛ.

Сегодня рефери Антон Кобзев не сумел сдать тест по правилам футбола. Отмечается, что еще два арбитра - Алексей Николаев и восстанавливавшийся после травмы Рашид Абусуев, пока не сдавали тест.

Также известно, что судьи Юрий Апонасенко и Алексей Лебедев не сумели выполнить нормы бегового «йо-йо» теста.

Напомним, что ранее арбитр Игорь Федотов не выполнил норматив по физподготовке.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Deville
18 февраля 2017 в 20:40
Кобзев не выучил правила, как надо правильно брать заносы до игры во время и после.
Kurt Bekelman
18 февраля 2017 в 23:30
да на диванах и трибунах и то все правила знают. Эх ты, судья
spartach n1
18 февраля 2017 в 22:26
    Kerri
    18 февраля 2017 в 23:49
    Да уж позорище!
    Qranat
    18 февраля 2017 в 20:49
    Вы думаете что-то изменится в этом году ? Сомневаюсь . Утверждение на Исполкоме в составе которого сплошь гинеровские, федуновские и газпромовские представители, не дает гарантий прохождению в состав арбитров ЧЕСТНЫХ кандидатов... И все будет как всегда - перед исполкомом какой-нибудь решала адм.ресурсного клуба, гарантирует прохождению 2-3 арбитрам на взаимовыгодных условиях и ВСЁ !!! Будогосский дает информацию и сам смеется... Заинтересованность клубов в результате оценивается, наверно, сотнями тысяч и отдают-то, как правило, не свои личные, а денежки госкорпораций или, сидящих на нефтяной игле, решал... У бюджет клубов таковой возможности просто нет. И коль сам Мутко заявил, что наши арбитры работают с "рюкзаком обязательств перед клубами" (а значит получающие за свои услуги значительно большие суммы), то и ждать ЧЕСТНОГО футбола России нам не приходится. Как пример - посмотрите как наши "честные" арбитры работают на матчах с участием "Ростова" в РФПЛ, придумывая желтые и, особенно рьяно, красные, в то время как в еврокубках ростовчане практически не получают предупреждений... А те игровые эпизоды, которые российские арбитры, при игре дончан с нашими "топами" оценивают на красные карточки, в Европе даже не наказываются штрафным, не останавливая игры. Или это с чьей - то подачи или команде, птенцы Будогосского, "гасят" потенциального претендента на призовые места в чемпионате, исключая его прошлогодние подвиги по исключению адм. ресурсных клубов из чемпионской и ЛЧ гонки ??? Может быть и господин МУТКО на эти вопросы ответит ???
    spartach n1
    spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 22:15
    А де капуста ?
    Без него скучно !
    spartach n1
    spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 22:17
      spartach n1
      spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2017 в 22:28
        Трезвый повар
        18 февраля 2017 в 20:45
        Такой простой тест провалил - как по толщине конверта определить какая сумма в нём находится.
        spartach n1
        spartach n1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 22:49
        Привет Никитос,ты да где ?
        Сто грамм за твоё здоровье !
        Ариф Максимович
        19 февраля 2017 в 10:03
        По уточненным данным «Спорт-Экспресс», проблемы с тестом по правилам футбола возникли у другого судьи премьер-лиги Владимира Москалева
        ------------------.
        Помню-помню,это тот тридвараз,,который в лазурной форме судил Зенит-Ростов.
        spartach n1
        spartach n1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2017 в 22:59
        У нас в Москве жара + 1,удачи тебе !
        Иван Котовский
        18 февраля 2017 в 21:05
        Успешно сдают только те, которые дудят за кабинетных...
        papic337
        papic337 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 01:04
        Можно ещё к Игорю Низовцеву. Правда его уже из судейства выперли, за черезмерную любовь к ЦСКА.
        spartach n1
        18 февраля 2017 в 22:17
          vyishenka
          18 февраля 2017 в 22:18
          Не сдал экзамен не получит деньги на мороженое и кино, не пойдёт на улицу гулять.
          RDeanW
          18 февраля 2017 в 21:23
          теперь он автоматически назнаначается на игры цска и зенита))
          Leha-ha50
          18 февраля 2017 в 22:25
          Про Кобзева - лажа!!! Уже опровергнута эта информация. Соккер поторопился слизать "новость" со СЭ, впрочем это уже не удивляет.
          socc57
          18 февраля 2017 в 23:40, ред.
            papic337
            18 февраля 2017 в 22:32
            А Серёжа Иванов сдал?
            Мяcной Отдел
            18 февраля 2017 в 23:56
            Надеюсь Федун все разрулит
            rubinovyi2
            19 февраля 2017 в 09:10
            Почему-то я не удивлен.
            Mark_Tolson
            18 февраля 2017 в 20:39
            лол
            mat73
            18 февраля 2017 в 20:41
            И эти господа учат нас жизни!! ))
            Поц
            18 февраля 2017 в 21:51
            Всё это полная фигня. Ну не сдал он тест на знание какой-то ситуации, которая раз 10 лет на поле случается. Это не важно. Всем российским арбитрам нужно в обязательном порядке пройти тест на зрение. А то создаётся впечатление, что некоторые из них в упор не видят нарушения, которые очень сильно влияют на результат.
            oFANATo
            oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 22:51
            Как говорится, поспешишь людей насмешишь.
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ mat73 (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 20:48
            Самое удивительное, что законы (правила) не знают не только футбольные арбитры, но , например работники ГИБДД (примеров сотни) и судьи наших судов.
            КПР
            18 февраля 2017 в 22:16
            Человеку с 3-х классным образованием, тяжело даётся гранит науки..
            аккаунт N4
            18 февраля 2017 в 21:25
              ermak6848
              18 февраля 2017 в 21:25
              Арбитр Премьер-Лиги Кобзев не сдал тест по правилам футбола
              Интересно как же обслуживали Главную Лигу по футболу России!?
              Гость