Soccer.ru

Арбитр Премьер-Лиги Кобзев не сдал тест по правилам футбола

18 февраля 2017, 20:38

На сборе в Турции продолжается проверка квалификации арбитров, обслуживающих матчи РФПЛ.

Сегодня рефери Антон Кобзев не сумел сдать тест по правилам футбола. Отмечается, что еще два арбитра - Алексей Николаев и восстанавливавшийся после травмы Рашид Абусуев, пока не сдавали тест.

Также известно, что судьи Юрий Апонасенко и Алексей Лебедев не сумели выполнить нормы бегового «йо-йо» теста.

Напомним, что ранее арбитр Игорь Федотов не выполнил норматив по физподготовке.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Leha-ha50
18 февраля 2017 в 22:25
Про Кобзева - лажа!!! Уже опровергнута эта информация. Соккер поторопился слизать "новость" со СЭ, впрочем это уже не удивляет.
papic337
18 февраля 2017 в 22:32
А Серёжа Иванов сдал?
mat73
18 февраля 2017 в 20:41
И эти господа учат нас жизни!! ))
Jeck Denielse
18 февраля 2017 в 21:49, ред.
При нынешней внезапной любви к одной московской команде,наверно и вправду Кобзев не вписывается ,судя по проведённым встречам,в новую политику судейского корпуса :

07.10.2012 «Спартак» Москва 0 : 2 ЦСКА Москва
17.05.2015 «Спартак» Москва 0 : 4 ЦСКА Москва
30.11.2014 «Локомотив» Москва 1 : 0 «Спартак» Москва


А по мне так нормальный такой,честный судья......

26.10.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 5 : 0 «Мордовия» Саранск
02.08.2014 «Арсенал» Тула 0 : 4 «Зенит» Санкт-Петербург
20.08.2011 «Крылья Советов» Самара 2 : 5 «Зенит» Санкт-Петербург
06.04.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 6 : 2 «Рубин» Казань
Трезвый повар
18 февраля 2017 в 20:45
Такой простой тест провалил - как по толщине конверта определить какая сумма в нём находится.
spartach n1
spartach n1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 22:49
Привет Никитос,ты да где ?
Сто грамм за твоё здоровье !
spartach n1
spartach n1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 22:59
У нас в Москве жара + 1,удачи тебе !
papic337
papic337 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 01:04
Можно ещё к Игорю Низовцеву. Правда его уже из судейства выперли, за черезмерную любовь к ЦСКА.
spartach n1
spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 22:15
А де капуста ?
Без него скучно !
КПР
18 февраля 2017 в 22:16
Человеку с 3-х классным образованием, тяжело даётся гранит науки..
spartach n1
18 февраля 2017 в 22:17
    spartach n1
    spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 22:17
      vyishenka
      18 февраля 2017 в 22:18
      Не сдал экзамен не получит деньги на мороженое и кино, не пойдёт на улицу гулять.
      RDeanW
      18 февраля 2017 в 21:23
      теперь он автоматически назнаначается на игры цска и зенита))
      Kurt Bekelman
      18 февраля 2017 в 23:30
      да на диванах и трибунах и то все правила знают. Эх ты, судья
      аккаунт N4
      18 февраля 2017 в 21:25
        ermak6848
        18 февраля 2017 в 21:25
        Арбитр Премьер-Лиги Кобзев не сдал тест по правилам футбола
        Интересно как же обслуживали Главную Лигу по футболу России!?
        spartach n1
        18 февраля 2017 в 22:26
          Ангел неБесГрешен
          19 февраля 2017 в 08:33
          Кобзев забыл за зиму или просто не знал? А потом мы удивляемся такому судейству...
          А для гинера главное, шобы у Карасёва было всё в порядке. Тогда у конюшни ещё будет шанс...
          spartach n1
          spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 22:28
            ARMENIAN
            18 февраля 2017 в 23:39
            это нормально))
            socc57
            18 февраля 2017 в 23:40, ред.
              Адвокат 76
              18 февраля 2017 в 21:35
              А как же он раньше судил матчи если правил не знает?
              Короче полный писец и бардак у нас в футболе и в стране!!!!!!
              Kerri
              18 февраля 2017 в 23:49
              Да уж позорище!
              Мяcной Отдел
              18 февраля 2017 в 23:56
              Надеюсь Федун все разрулит
              rubinovyi2
              19 февраля 2017 в 09:10
              Почему-то я не удивлен.
              Mark_Tolson
              18 февраля 2017 в 20:39
              лол
              Deville
              18 февраля 2017 в 20:40
              Кобзев не выучил правила, как надо правильно брать заносы до игры во время и после.
              Вася Пупкин 1
              18 февраля 2017 в 21:49
              хахаах вот такие люди судят у нас!)) то с оффсайда голы засчитывают, то локтями дают бодаться, а элементарно правила футбол не знают. Хорошо что сейчас выявили весь этот сброд!
              Поц
              18 февраля 2017 в 21:51
              Всё это полная фигня. Ну не сдал он тест на знание какой-то ситуации, которая раз 10 лет на поле случается. Это не важно. Всем российским арбитрам нужно в обязательном порядке пройти тест на зрение. А то создаётся впечатление, что некоторые из них в упор не видят нарушения, которые очень сильно влияют на результат.
              Гость