Soccer.ru

Конте: «Не забывайте о том, что сегодня я провёл в „Челси“ ротацию, заменив 7 игроков»

18 февраля 2017, 23:45

Главный тренер «Челси» Антонио Конте остался доволен выступлением своих подопечных в матче 5-го раунда Кубка Англии против «Вулверхэмптона». «Синие» отправили в ворота «волков» два безответных мяча и вышли в четвертьфинал турнира:

«Очень сложный матч, но другого мы и не ожидали. Порой полезно испытывать трудности. Во втором тайме мы наиграли на победу. У нас было много моментов, но это Кубок Англии. Результаты сегодняшних матчей говорят о том, что легких матчей в этом турнире не бывает.

Также не забывайте о том, что я заменил семерых игроков. Хорошо, когда футболисты, имеющие мало игровой практики, так выступают. Мы показали бойцовский характер, желание победить и продолжить выступление в турнире».

Все комментарии
azkan
20 февраля 2017 в 12:09
Волки дрались.. А Челси просто отдыхали. Особенно Азар.
starche
19 февраля 2017 в 09:37
Еще не успели забыть.
Санчо Панса
19 февраля 2017 в 06:04
Спасибо за напоминание, Антонио! В кубковых турнирах, в принципе, это обычная практика. Если конечно это не полуфинал или финал)
FERIS
19 февраля 2017 в 01:05
Даже вторым составом Челси не испытали особых трудностей с в матче с Волками!
311
311
19 февраля 2017 в 00:54
Я сейчас расплачусь!)
311
311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 00:51
    VIPded
    19 февраля 2017 в 00:48
    Молодцы пенсы!
    311
    311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 00:34
      311
      311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 00:26
        311
        311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 00:20
          311
          311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          19 февраля 2017 в 00:16
          Не понял тебя...
          311
          311
          19 февраля 2017 в 00:13
            протон
            протон ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 00:12
            что?
            протон
            протон ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
            19 февраля 2017 в 00:06
            фабрегас?
            George-CFC
            George-CFC ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 23:55
              Гость