Soccer.ru

Клопп — один из потенциальных сменщиков Луиса Энрике в «Барселоне»

19 февраля 2017, 10:56

Руководство «Барселоны» рассматривает варианты замены главного тренера команды Луиса Энрике. В сферу интересов каталонцев входят несколько специалистов. По данным источника, среди них есть наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп. Помехой может стать контракт 49-летнего немца с «Ливерпулем», который рассчитан еще на 4,5 года. Также Луиса Энрике могут сменить Хорхе Сампаоли и Рональд Куман.

Все комментарии
KONTRASS-67
23 февраля 2017 в 04:13
Слуцкий в этот список не включён? А зря
Klaus-S
20 февраля 2017 в 12:46
Думаю, Юрген сам не захочет. По сути он только начал работу в Ливерпуле и ничего пока там не достиг. И перебежать сейчас в другой клуб, было бы неправильным и некрасивым шагом.
RUSTY8
20 февраля 2017 в 08:45
да простят меня фаны Барсы, но лучшим вариантом для перезапуска будет - третье пришествие ван Гаала
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Red_team (раскрыть)
19 февраля 2017 в 19:38
Зависть это плохо....
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Кадыш (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 17:04
В кого ты веришь,если ты олень?В деда Мороза?)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Кадыш (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 16:48
    Red_team
    Red_team ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 15:45
    Понятия не имею кто о чем мечтает, но точно не про Барсу это "В том самом клубе о котором мечтает каждый футболист"
    Red_team
    Red_team ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 15:38
    "В том самом клубе о котором мечтает каждый футболист" - даже моя бабка не мечтает о Барсе, не то что футболисты
    Klopp_OUT
    19 февраля 2017 в 15:34
    Боюсь в этом вопросе Барселона будет делать,то что делают медведи во время спячки...
    Воин666
    19 февраля 2017 в 15:28
    А тренер то сильный. Очень повезёт Барселоне, если он перейдёт к ним.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 15:12
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 14:53
      Ну я же тебе ответил,за твой отзыв,прочитай еще раз,я написал кого я тренировал.
      Baisangur95reg
      19 февраля 2017 в 14:44
      А вообще мне интересно ,а Клопп вообще сможет?Что мы знаем об этом тренере?Он взял многим неизвестную Боррусию с кучкой игроков о которых большинство и не знали и сделал из них чемпионов и финалистов ЛЧ!Сможет ли он тренировать клуб который везде и всегда является Главным Фаворитом?В том самом клубе о котором мечтает каждый футболист?С этим Гномом проблем будет больше ,лучше пусть поднимает с колен Ливер ,Так будет правильнее
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 14:42, ред.
      Проходи мимо,не тебе отвечал! А так поточнее если написать,Чак Норрис пацаном пришел в наш зал, и я его тренировал и он стал ЧМ,до сих пор звонит,благодарит.
      Baisangur95reg
      19 февраля 2017 в 14:39
      Было бы интересно глянуть ,но шанс этого не больше 20% !Сампаоли очень интересен,может и внесет что то новое в команду т.к играть так дальше не возможно
      Отважный Скаут
      19 февраля 2017 в 14:32
      Посмотреть на Клоппа в Испании было бы любопытно, но его уход из Ливерпуля преждевременен.
      Alex12357
      19 февраля 2017 в 14:16
      Как вы не можете понять ,У Барселоны-распри-Энрике- Месси,зажравшийся кот Месси ни в какую не может понять что он игрок и его тактика зашла в тупик,а ноу хау у него нет а года подошли к 30 ,вот он и думает о будущем,но пришли новые игроки с новыми возможностями и его иерархия терпит -крах!
      Дедуктор
      19 февраля 2017 в 14:12
        Funny_Smailik
        19 февраля 2017 в 13:46
        Не против. Хороший тренер :)
        ALBA BARCELONA 21
        19 февраля 2017 в 13:36
        Ливерпуль,как Атлетико продают лучших своих,власти паршивые.
        Куман,как я думаю и как ты тоже не для Барсы.
        Хави или Пуйоль убежден и без тренерского опыта для Барсы лучше любого клоппа,у ни по игре и жизни есть идеальный опыт для Барселоны а для мощенника Борта этого не понять.
        Не хвастаюсь,сам занимался профессионально спортом,в то время пришел новичок и тренер попросил меня заниматься с ним и учить его,так как сам умею,и я тренировал его с нуля (у меня призы были за лучшую технику) и тот затем с моей техникой стал из нашего зала единственным чемпионом мира.
        Я это пишу,что не все зависит от опыта тренерства а зависит,как ты передаешь опыт,если искренно от всего сердца доходит до сердца и деяний но если нет искренности тогда не будет успехов.
        Ruslan3132
        Ruslan3132 ответ efribos (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 13:29
        главный игрок? Который выжил Ибру, Санчеса, заставил Анри играть роль 2й скрипки, по слухам и Рональдиньо попер,
        который с ложкой во рту на трениках бегает,
        который при действующем Энрике звонит Гвардиоле с просьбой вернуться в Барсу,
        который фактически поставил тренером Мартино в свое время,
        и который дает "добро" на тренера сборной Аргентины. Это то, что я вспомнил, может кто-то и дополнит этот список.
        Пластун
        Пластун ответ КЭТиК (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 13:15
        С Ливером ещё долго никто не сможет сделать. Они продают своих лидеров.
        Пластун
        19 февраля 2017 в 13:14
        Именно сейчас нужен Хави. Куман лично меня не впечатляет. Впрочем при любом будет лучше чем сейчас. Исключая конечно физруков. А вообще раньше надо было думать, летом.
        КЭТиК
        19 февраля 2017 в 13:13
        Клопп с Ливерпулем сделать ничего не может, а с Барселоной тем более не справится.
        Gasan Yunusov
        Gasan Yunusov ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 13:03
        Да конечно. Еще что придумаешь? Он добавит я не против. Мне ваще пофиг. Я тебя не выкидывал. Боря нажрался и фото ню своими закидался там))))))
        Gasan Yunusov
        Gasan Yunusov ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 12:57
        Не могу. Пирожок кикнет. Ему и пиши.
        ALBA BARCELONA 21
        19 февраля 2017 в 12:55
        Я бы проголосовал за Сампаоли но Клопп умеет мотивировать,потому что немец,у них это в генех заложено,поэтому немцы всегда сильны во всех отношенях
        Gasan Yunusov
        Gasan Yunusov ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 12:54
        Со Сверидом иди батлись.
        Gasan Yunusov
        Gasan Yunusov ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 12:50
        Барсеножница?
        Surkho Machayev