Soccer.ru

МЮ предложит Моуриньо контракт до 2022 года

19 февраля 2017, 15:30

«Манчестер Юнайтед» прорабатывает проект нового контракта для главного тренера Жозе Моуриньо. Нынешний договор с португальцем рассчитан до 2019 года. По данным источника, Моуриньо предложат соглашение до 2022 года. Его зарплата при этом будет увеличена с 12 млн евро в год до 14 млн.

Все комментарии
Kaiser83
Kaiser83 ответ 3ton (раскрыть)
19 февраля 2017 в 16:26
Чет вспомнилось как интер высокомерных барсуков без лч оставил)
sir_Alex
19 февраля 2017 в 16:36
Только не это!!! Ну, ё-моё...
311
311 ответ nnb199O (раскрыть)
19 февраля 2017 в 20:38
Этот "физрук" за 5 лет в АПЛ выиграл чемпионство трижды, то есть на остальных 19 тренеров выпало всего 2 титула! Если Моуриньо - физрук, то кто все остальные?)
praporchik zadov
19 февраля 2017 в 16:11
Думаю он уйдёт раньше и не по своему желанию....
ROMA CHELSEA CSKA
19 февраля 2017 в 16:56
Челси тоже предлагал Моуру долгосрочный контракт.
Через полгода он ушел.
3ton
19 февраля 2017 в 15:59
до 2022 года Мю без ЛЧ - жестко
станислав к.
19 февраля 2017 в 16:08
На мой взгляд правильно... сейчас не так много тренеров способных действительно помочь команде усилиться... судить о силе тренера через пол года работы на обломках команды глупо... да Маур способен сотворить чудо но не на пустом же месте... Перспектива работы тренера это 4-5 лет... посмотрите на Реал созданный Моуринье до сих пор работает и силен и плевать кто там у руля работают же схемы и игра та же
морозз
19 февраля 2017 в 16:29
Правильное решение, поднимет МЮ однозначно с колен и сделает топ клубом борющимся за высшие награды!
vavan666by
vavan666by ответ Zely (раскрыть)
19 февраля 2017 в 19:41
сами придут
морозз
морозз ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 17:07
Посмотрю как ты будешь смеяться когда МЮ вынесет Барсу или Реал из ЛЧ! Немного подождём!
Caniggia
19 февраля 2017 в 17:10
Кто бы что не говорил, а с Мауром стабильность хоть какая то появилась у МЮ. Наверное, этот контракт - правильный выбор.
Shineheart
19 февраля 2017 в 17:20
Достойный оклад за 6-ое место!
Ювентиец
19 февраля 2017 в 16:08
Блин... С кем поспорить на бутылку "Наири", что переводчик не доработает до 2019 года?? Кто согласится??
Санчо Панса
19 февраля 2017 в 16:10
Всерьез и надолго, как говорится! И пусть этот союз будет успешным для обоих сторон) Мауру только удачи и больших успехов его подопечным!
Caniggia
19 февраля 2017 в 16:13
Хорошо устроился переводчик.
Kaiser83
Kaiser83 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 16:28
    Maxi_7
    19 февраля 2017 в 17:45
    В таком случае у меня 2 новости для МЮ: 1. В 2018 они выиграют АПЛ
    2. В 2022 они вылетят в 3й дивизион.)
    zim289
    zim289 ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 18:01
      Zely
      Zely ответ vavan666by (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 18:17
      кого позвать?
      Остапчук 67
      19 февраля 2017 в 15:38, ред.
        Maxi_7
        Maxi_7 ответ zim289 (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 23:25
        Меня это не задевает, друг) я уже столько лет болею за Арсенал, что уже сам троллю особо верующих, появляющихся в начале каждого сезона). А так выиграют когда поменяют тренера, может быть не одного...
        КЭТиК
        19 февраля 2017 в 15:46
        Ничего не добился, но прибавку к зарплате уже получил.
        violent
        19 февраля 2017 в 15:46
        ето перебор. может надоеть уже через год
        drug01
        19 февраля 2017 в 15:48
        Надо дать ему поработать несколько лет! А затем сделать вывод.....
        нечитайло
        19 февраля 2017 в 15:56
        Значит успешно рулит
        n1ger0k
        19 февраля 2017 в 17:15
        у Юнайтед наконец то появилась привлекательная игра,а не катание ваты на своей половине поля и 70% передач назад,как это было при ЛВГ...
        есть взрывная атака,пусть не всегда ,но это был стиль МЮ и никогда не уйдут с сердца молниеносные атаки на врата соперника.
        n1ger0k
        n1ger0k ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 17:16
          nnb199O
          19 февраля 2017 в 18:48
          Все равно с этим физруком му-мушникам ничего не светит, пусть продлят.
          sparxx
          19 февраля 2017 в 16:14
          А чО не до 2032 или 2042 ? Идти по стопам САФа так идти уже до конца))))
          Artuom
          Artuom ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
          19 февраля 2017 в 21:11
          Тоже возьмут лигу во второй сезон, а в третьем упадут?
          Ну... учитывая последние сезоны не такой уж и плохой вариант.
          Гость