Soccer.ru

МЮ предложит Моуриньо контракт до 2022 года

19 февраля 2017, 15:30

«Манчестер Юнайтед» прорабатывает проект нового контракта для главного тренера Жозе Моуриньо. Нынешний договор с португальцем рассчитан до 2019 года. По данным источника, Моуриньо предложат соглашение до 2022 года. Его зарплата при этом будет увеличена с 12 млн евро в год до 14 млн.

Все комментарии
3ton
19 февраля 2017 в 15:59
до 2022 года Мю без ЛЧ - жестко
nnb199O
19 февраля 2017 в 18:48
Все равно с этим физруком му-мушникам ничего не светит, пусть продлят.
Ювентиец
19 февраля 2017 в 16:08
Блин... С кем поспорить на бутылку "Наири", что переводчик не доработает до 2019 года?? Кто согласится??
Maxi_7
19 февраля 2017 в 17:45
В таком случае у меня 2 новости для МЮ: 1. В 2018 они выиграют АПЛ
2. В 2022 они вылетят в 3й дивизион.)
Deville
20 февраля 2017 в 15:44
надо смотреть по окончанию сезона трофеи будут или нет.
zim289
zim289 ответ Maxi_7 (раскрыть)
19 февраля 2017 в 17:59
А кода Арсенал выиграет АПЛ?
vavan666by
19 февраля 2017 в 18:06
правильно делают кто сомневается смотри игру МЮ а у нас какой то внутренний конфликт с командой ведь Конте пользуеться кадрами маура
Zely
Zely ответ vavan666by (раскрыть)
19 февраля 2017 в 18:17
кого позвать?
Остапчук 67
19 февраля 2017 в 15:38, ред.
    ROMA CHELSEA CSKA
    19 февраля 2017 в 16:56
    Челси тоже предлагал Моуру долгосрочный контракт.
    Через полгода он ушел.
    Maxi_7
    Maxi_7 ответ zim289 (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:25
    Меня это не задевает, друг) я уже столько лет болею за Арсенал, что уже сам троллю особо верующих, появляющихся в начале каждого сезона). А так выиграют когда поменяют тренера, может быть не одного...
    vavan666by
    vavan666by ответ Zely (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 19:41
    сами придут
    КЭТиК
    19 февраля 2017 в 15:46
    Ничего не добился, но прибавку к зарплате уже получил.
    violent
    19 февраля 2017 в 15:46
    ето перебор. может надоеть уже через год
    drug01
    19 февраля 2017 в 15:48
    Надо дать ему поработать несколько лет! А затем сделать вывод.....
    морозз
    морозз ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 17:07
    Посмотрю как ты будешь смеяться когда МЮ вынесет Барсу или Реал из ЛЧ! Немного подождём!
    Caniggia
    19 февраля 2017 в 17:10
    Кто бы что не говорил, а с Мауром стабильность хоть какая то появилась у МЮ. Наверное, этот контракт - правильный выбор.
    нечитайло
    19 февраля 2017 в 15:56
    Значит успешно рулит
    n1ger0k
    19 февраля 2017 в 17:15
    у Юнайтед наконец то появилась привлекательная игра,а не катание ваты на своей половине поля и 70% передач назад,как это было при ЛВГ...
    есть взрывная атака,пусть не всегда ,но это был стиль МЮ и никогда не уйдут с сердца молниеносные атаки на врата соперника.
    n1ger0k
    n1ger0k ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 17:16
      Shineheart
      19 февраля 2017 в 17:20
      Достойный оклад за 6-ое место!
      станислав к.
      19 февраля 2017 в 16:08
      На мой взгляд правильно... сейчас не так много тренеров способных действительно помочь команде усилиться... судить о силе тренера через пол года работы на обломках команды глупо... да Маур способен сотворить чудо но не на пустом же месте... Перспектива работы тренера это 4-5 лет... посмотрите на Реал созданный Моуринье до сих пор работает и силен и плевать кто там у руля работают же схемы и игра та же
      Санчо Панса
      19 февраля 2017 в 16:10
      Всерьез и надолго, как говорится! И пусть этот союз будет успешным для обоих сторон) Мауру только удачи и больших успехов его подопечным!
      praporchik zadov
      19 февраля 2017 в 16:11
      Думаю он уйдёт раньше и не по своему желанию....
      Caniggia
      19 февраля 2017 в 16:13
      Хорошо устроился переводчик.
      sparxx
      19 февраля 2017 в 16:14
      А чО не до 2032 или 2042 ? Идти по стопам САФа так идти уже до конца))))
      Artuom
      Artuom ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 21:11
      Тоже возьмут лигу во второй сезон, а в третьем упадут?
      Ну... учитывая последние сезоны не такой уж и плохой вариант.
      MarkN1007
      19 февраля 2017 в 17:40
      как по мне зря ведь с челси тоже все било отлично а потом полная лажа,есть пример швайни которий в случае разрива контракта получил би более 10 лям,ето футбол всякое бивает тем более игра у мю на 4-,мое мнение.
      gl
      gl
      19 февраля 2017 в 17:43
      почти пожизненно
      ander_herrera