Soccer.ru

Бартомеу: «Приоритет „Барселоны“ — продлить контракт с Энрике»

19 февраля 2017, 23:43

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу дал понять, что «сине-гранатовые» постараются продлить контракт с главным тренером команды Луисом Энрике:

«Наш приоритет — продлить контракт с Луисом Энрике. Он проделывает невероятную работу. У нас нет плана „Б“.

В апреле мы обсудим с ним его будущее, но мы бы хотели, чтобы он остался».

Все комментарии
nba05
19 февраля 2017 в 23:47
АХАХАХАХААХ
НЕТ ПЛАНА Б??????АХАХАХА
sir_Alex
20 февраля 2017 в 06:13
У Бартомеу всегда был качественный план.
Astonreal
20 февраля 2017 в 00:50
Если такое случится, ждите, что на матчах Барсы будет сплошной свист. Даже сейчас, при упоминании имени Энрике - свистел весь стадион.

Я надеюсь что это такой ход для прессы, что бы не нагнетать перед важнейшими матчами.

В другом случает - это самоубийство.
Deoniks
20 февраля 2017 в 00:37
Он упоролся?
3ton
20 февраля 2017 в 01:47, ред.
когда Вы уже аналитики и тренеры от бога возглавите хоть один клуб или поиграете хотя бы в одном ФК

а потом будете писать - что Вы шарите в этом

Энрике хороший тренер и у каждого есть спады , они неизбежны .
Все в Испании выиграл за два года + ЛЧ
еще этот сезон не закончился ...
ALBA BARCELONA 21
20 февраля 2017 в 00:02
Бартомеу скорее всего агент Короля или Переса,по другому,как его понять?
Если оставят Энрике,очень хотел бы,чтобы Месси,Неймар,Суарес,Иньеста покинули бы Барселону.
Astonreal
20 февраля 2017 в 00:57
Вина тренера налицо.
Тренер отвечает за мотивацию, расположение игроков на поле и стиль их игры.
Тренер отвечает за селекцию. Никаких точечных усилений проблемных мест. Единственный нормальный трансфер - Умитити.
Динь, Алькасер, Гомеш - полный провал. Зачем набирать шерпотреб из середняков Ла Лиги?
Никаких усилений в центр поля. Ждем решения Иско, если уйдет из Реала - надо перехватывать.

Как итог: Ужасная трансферная политика, ужасная мотивация команды, ужасные тактические промахи.

Если Энрике уйдет сам - все будут только благодарны.
aviabas
20 февраля 2017 в 00:40
Типа, продлим контракт и сразу заиграем? И ПСЖ 5:0 вынесем, и перестанем с Леганесом мучаться? Человек уже 2 месяца на чемоданах. Избавьте его от страданий и гоните нахрен!
Стадион Зенита
19 февраля 2017 в 23:45
невероятная работа слить всё)
Шишанутый
19 февраля 2017 в 23:52, ред.
Отличная новость. Пожелаем Барсе и Энрике долго летнего сотрудничества!
minai
20 февраля 2017 в 00:23
    Пластун
    20 февраля 2017 в 00:42
    Это финиш((((((
    predator3000
    20 февраля 2017 в 00:43
    У него план А уничтожить Барселону!
    рус фан
    20 февраля 2017 в 01:25
    Правильно, вот даже президент каталонских дело говорит, Энрике приносит треблы надо его еще года на 4 продлить.
    3lodeg0s
    20 февраля 2017 в 01:39
    Скоро и тебя тогда попрут вместе с ним.
    MrBundesteam
    20 февраля 2017 в 00:07
    Я только за!
    VadCaz
    20 февраля 2017 в 00:15
    И это говорит президент клуба/организации бюджет которой в 250 раз больше бюджета моей страны с 4 млн голов, НЕТ ПЛАНА Б!!!!! Что ж Вы там делаете то?! Бред какой то
    АНИЩ
    20 февраля 2017 в 05:06
    Лоооооооооол))))
    n1ger0k
    n1ger0k ответ Cules2013 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 09:19
    ну я думаю они дают шанс тренерам,чтобы не менять тренеров как перчатки...хотя Луис уже профукал все свои шансы(моё мнение )
    barcelonistas
    barcelonistas ответ 3ton (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 06:07
    Не обязательно быть автомобилестроителем, чтобы догадаться, что автомобиль давно разбит в смятку
    The Method Man
    20 февраля 2017 в 00:42
    "У нас нет плана Б" - звучит как то ДВОЯКО! Ооо
    Kumertau
    19 февраля 2017 в 23:48
    если есть Месси, то тренер не нужен. но если Месси только присутствует на поле, то тренер не помешал бы
    RDeanW
    19 февраля 2017 в 23:54
    да никто не будет против) чаще будем 0:4 наблюдать и всем миром смеяться)
    aigaziFIGHTER
    20 февраля 2017 в 08:09
    Это тоже самое, еслиб Перес сказал, что продлевает контракт с Бенитесом.)))
    Ararat Djan
    20 февраля 2017 в 01:58
    Видимо сам решил летом свалить вместе с Энрике.
    Cvetkov
    Cvetkov ответ 3ton (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 08:43, ред.
    Хороший-не хороший,не буду судить,но когда видно что игра не идет / после 1-го тайма и особенно в начале второго / и необходимо что-то делать,то Энрике тянул до последнего,пока не забили Барсе гол..........Мой вывод- Энрике не управляет ни командой и ни игрой !
    ლევან კაჭახმაძე
    20 февраля 2017 в 09:02
    Кстати приоритет руководство Реала тот же самый)))
    Cules2013
    Cules2013 ответ n1ger0k (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 09:16
    да не скажи, критиковали давно, просто не так яростно. Молчит, в первую очередь, рукводство клуба - это плохо. Вот как раз-таки правление всегда проявляло какую-то нереальную лояльность тренерам - а в итоге ждали до последнего и увольняли всех с позором - Райкаард, Роура, Мартино, теперь Энрике. На упреждение не действуют. Цирк.
    nahan
    20 февраля 2017 в 12:14
    Энрике больше ничего нового не привит игре каталонцев и скорее всего летом он уйдет.
    Мордва Оле
    20 февраля 2017 в 09:24
      Гость