Источник: «Игроки „Барселоны“ утратили веру в Энрике»

15 февраля 2017, 10:07

По информации источника, после разгромного поражения от ПСЖ игроки «Барселоны» окончательно разуверились в том, что Луис Энрике является подходящим тренером для «сине-гранатовых».

По информации источника, в команде сомневаются, что 46-летний специалист способен привести каталонский клуб к новым большим победам, а также считают, что по окончании сезона наставник, чей контракт с «блаугранас» рассчитан до лета 2017 года, сложит свои полномочия.

Обсудить
Все комментарии
Klаsse
Klаsse ответ Sem25 (раскрыть)
23 февраля 2017 в 19:48
"футбол очень простая игра."

ОГО, НУ НИЧЕГО СЕБЕ, АНЧЕЛОТТИ, ПЕРЕЛОГИНЬСЯ
Alleksys
17 февраля 2017 в 02:42
Звиздюлей игрокам раздать и сразу вера появится
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Марат Муратов (раскрыть)
16 февраля 2017 в 11:16
Ты это серьезно ?После всех Левых Жребьев и поставленных левых пенальти в ворота Рм ты на полном серьезе говоришь о "липовых победах Барселоны"?
рус фан
15 февраля 2017 в 22:54, ред.
И я подозреваю кто особенно утратил веру в Энрике, а то прям вся команда. Руки прочь от Энрике человек сделал требл !!! и кубок уже почти взял, вот если каталонские в финале влетят Алавесу тог да наверное стоит задуматься о смене это го супер тренера.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
15 февраля 2017 в 21:51
а Барселона верела в Енрике? ... ну что с тренером что без
Astonreal
Astonreal ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:37
Точно так же писали и про Боруссию) Я еще раз говорю, вас ничему не учит история)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Astonreal (раскрыть)
15 февраля 2017 в 21:36
Я не говорил что мы по-любому победим Наполи, Но такого позора, как вчера не будет, не сомневайся. Реал - фаворит матча, в любом случае
ЮЗИК
15 февраля 2017 в 20:46
а может Энрике утратил веру в своих игроках
аккаунт Sully
аккаунт Sully ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 февраля 2017 в 20:44
не будь так жесток!

ты с чем не согласен, с тем что у Кавани вчера было день рождение или то что спартак не уровень?

p.s. со вторым все ясно, там любой адекватный человек скажет что спаратк не уровень... насчет Кавани, трансфермаркет, википедия, все пишут что у Кавани вчера было день рождение.
starche
15 февраля 2017 в 20:42
Да, видимо это так.
Astonreal
Astonreal ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
15 февраля 2017 в 20:10
Почему я должен сливаться, в отличии от тебя, я не говорю о 100% победе Наполи, я лишь говорю что все может быть) Легия не даст соврать :D
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Astonreal (раскрыть)
15 февраля 2017 в 20:07
Ждем)) Не сольешься после матча?
rawer
15 февраля 2017 в 20:05
если им нужна вера, я знаю кого предложить)
Roman73
15 февраля 2017 в 19:47, ред.
Тут сработало несколько факторов
В последних трёх-четырёх матчах Месси подустал, было видно.
Но он компенсировал это техникой, отдельными вспышками, удачными штрафными.
Алавес сыграл злую шутку. Безропотно, слишком легко проиграл 0-6.
ужасная травма Видаля напугала каталонцев, свежо на памяти убирали ноги, в борьбу не шли.
Непонятное отсутствие Маскерано.
Нельзя было ехать в Париж без Маскерано,
Без Месси можно обойтись, без Ксавьера в серьёзном матче никак.
Ну и Париж !
Париж не собирался вечно проигрывать,
вот собрался и выиграл.
Луис Энрике ?
- Виновен.Наигрывал второй состав, а первый, основу слегка растренировал.
Основа - Маскерано,Бускетс,Месси, Иньеста, Суарес. Остальные заменяемы.
В этом матче, но сезон, а тем более тренерский цикл состоит не из одного матча.
Слухи об отставке высосаны из пальца журналиста.
Вася Пупкин 1
15 февраля 2017 в 19:47
не часто смотрю игры барсы, в этом сезоне второй матч или третий, и у меня ощущение что они разучились играть!? Вчера, каково было мое удивление, когда самая могущественная атака была такой беззубой и не выразительной.... оборона это отдельная статья, без Маскерано это проходной двор как в сборной России. Собственно итог встречи полностью закономерен, даже не смотря на не понятные судейские решения... Да и сам Энрике не применил гибкости в тактике, в чем сильно прогадал и проиграл Эмери. Фанов ПСЖ с победой!
О- .... М а р а т
15 февраля 2017 в 19:46
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ аккаунт Sully (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 19:46
    Astonreal
    Astonreal ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 19:44
    Помню как болельщики Реала издевались над Барселоной после того, как Бавария разгромила ее.
    А на следующий день покер Левандовского в ворота беспомощного Реала внезапно сбил всю эйфорию восторга)
    Посмотрим как сложится сегодня)
    Astonreal
    Astonreal ответ NGYRZ (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 19:42
    Кто не пикнул бы? Если ты говоришь о людях с соккера, то можешь почитать недавние интервью Энрике, после победных матчей, в частности после победы над Атлетико.
    Никто не хочет его видеть у руля, все об этом говорят, и это было за долго до ПСЖ.
    аккаунт Sully
    аккаунт Sully ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 19:41
      Сергей Саныч
      15 февраля 2017 в 19:36
      Занятно. Лишь два футболиста забивали "Барсе" в ЛЧ в свой день рождения - Ромулу ("Спартак") и Ди Мария (ПСЖ). Оба раза тренером был Эмери.
      KaZёL
      15 февраля 2017 в 19:22
      Снова Энрике виноват....барсоглоры в своём репертуаре...а 2 недели назад кричали-Луис лучший тренер Мира!
      patra
      15 февраля 2017 в 19:17
      Как-то ПСЖ здесь всем по-боку не заслуженно.
      Юрий Заграднюк
      15 февраля 2017 в 19:17
      Лидеры барсы увы стареют. Энрике тут не причем.ПСЖ приятно удивило.
      Jeck Denielse
      15 февраля 2017 в 19:16, ред.
      То что Энрике не тренер было понятно и без ПСЖ........
      Удивляет реакция некоторых болельщиков......
      Если мир перевернётся и Барса вырвет победу 5:0 на Камп Ноу эти же "критики" будут Луису диферамбы наперегонки петь......

      Я считаю Энрике не причём.......4 дня назад 6:0 и всех он устраивал.....вчера 0:4 и он саботажник ????
      Наверно дело в безхребетности некоторых игроков.....
      Cassius Clay
      15 февраля 2017 в 19:04
      Венгера бы в Барсу,я был бы очень доволен,с Барсой он снова начал бы титулы выигрывать,плюс ему и нам.
      NGYRZ
      15 февраля 2017 в 18:53
      Выиграла бы Барса вчерашним составом...никто из каталонских диванных экспертов и слово не пикнул бы в сторону Энрике, но в тоже время все лавры победителя достались бы Месси или МСН!

      Так почему же проиграв, почти никто из барсуков не винит в первую очередь Месси, Суареса...!
      Аргентинец за весь матч совершил две бесполезные обводки, один из которых стал причиной гола в ворота Барсы и один не точный удар...и это игрок который претендует на лучшего игрока....???

      Вчера настоящий претендент оформил дубль...!

      Вы видели как Месси шёл назад после потери мяча...??? Это же ни в какие ворота не лезет?!

      Скажите, почему Энрике видя его бесполезность, не поругал его или не заменил...?!
      А как его заменишь, когда даже косого взгляда Энрике на Месси, хватит для того, чтобы он повторил итог Гратакоса!
      Astonreal
      15 февраля 2017 в 18:40
      Игроки Барселоны только сейчас утратили в него веру? Мне казалось что уже давно.
      MarkN1007
      15 февраля 2017 в 18:34
      нет никакого сомнения что ему ето не простят
      Roman73
      15 февраля 2017 в 18:31
      АБС.
      по одному матчу ?
      Энрике, хороший тренер, правильной дорогой идёт.
      В этом сезоне игра Барсы стала разнообразной и
      рабочий состав пошире.
      Другое дело взьерошил он этот состав поздновато ,
      Игра не устоялась, для боёв Лиги Чемпионов оказалась хлипкой.
      По одному матчу это в Реале дуркуют.
      В Барселоне поосновательнее подходы.
      Энрике ещё поработает, и Месси + компанию ещё увидим в серьёзных делах.
      Мир не перевернулся.