Soccer.ru

Кутепов: «Недавно приснилось: „Спартак“ в Лиге чемпионов, четвертьфинал, забиваем гол...»

20 февраля 2017, 01:01

Защитник «Спартака» Илья Кутепов рассказал о лучшем и худшем матче в своей карьере, а также поведал о недавнем сновидении: 

«Лучший матч? Победа над ЦСКА. А самый тяжелый для моей души – против АЕКа. Потом разбирали на теории, всматривались в какие-то нюансы… Нет, даже вспоминать трудно. Давайте не будем.

Не возвращалось ли то поражение от АЕКа во сне? Нет. Другое недавно приснилось. „Спартак“ в Лиге чемпионов, матч серьезный-серьезный. Ответная игра четвертьфинала, на выезде… Кровь из носу нужно побеждать!

Все драматично получилось. Стадион битком, кричат ужасно. Мы забиваем гол, радуемся – и тут вижу, что судья поднимает флажок. Внутри паника, на глазах слезы… Будильник зазвонил. Так и не узнал, чем закончилось».

Все комментарии
papic337
20 февраля 2017 в 09:22
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Главное без травм. Удачи!
самуил кац
самуил кац ответ Baggio R. (раскрыть)
20 февраля 2017 в 09:26
Слушай, а ты не хохол, часом ? Что-то я твой вопрос не понимаю .
Суеверный
20 февраля 2017 в 09:33, ред.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ papic337 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 09:49
    Мечты должны быть реальными, а не химерами. От химер можно вообще....... и потерять при этом знаменитый "дух", присущий хрякам.
    Суеверный
    Суеверный ответ VIC2 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 19:41
    Я просто пошутил, эрудированный Вы наш. Описаны лишь шесть снов Веры Павловны. Я седьмой добавил в предположении, вероломно нарушая авторское право... Каюсь. Вас посадят на законное место, "...а ты не воруй..." ("Берегись автомобиля" фильм Эльдара Рязанова).
    самуил кац
    20 февраля 2017 в 07:17
      морозз
      морозз ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 07:20
      Дам тебе совет, никогда не повторяй чужие слова, думай находи свои, читай по крайней мере! Мир огромен и слов в нём великое множество!
      VIC2
      VIC2 ответ Суеверный (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 09:30
      Тов. Суеверный,
      не надо мучиться никакими множественными вопросами но моем посту...
      Поэтому я думаю, что у нас не найдётся каких-либо объединяющих вопросов...
      Для меня существует только один вопрос: "Вытянет ли Спартак вторую половину сезона на чемп. уровне?" Это покажет игра 5 марта.
      И не надо тут опять втирать ни про какие там жёлуди или про всякие там шампиньоны ...
      Короче твой первый пост - уровень мышления второгодника 5-6 класса
      Baggio R.
      Baggio R. ответ самуил кац (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 07:52
      А шо это вдруг хохла на что пробило?
      VIC2
      VIC2 ответ Суеверный (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 10:09
        VIC2
        VIC2 ответ Суеверный (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 07:30, ред.
          Санчо Панса
          20 февраля 2017 в 08:01
          Мечтатель, что сказать) Но это все лишь сон...Интересно, а что же Глушакову снится? Наверное, победа в ЛЧ:)
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ papic337 (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 16:46
          Готов с тобой согласиться с учетом того очевидного факта, что футбол - это всего лишь игра, а не война! Согласен?
          морозз
          20 февраля 2017 в 01:55
          Сейчас тебе Илья, наши местные тролли растолкуют по понятиям... им свойственным, твой сон! Приготовься блин они уже идут, они уже рядом!
          морозз
          морозз ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 02:04
          Спартак играл в полуфинале ЛЧ...почему бы и не повторить? Так что твой бред более бредовый чем мой! Я помню как сначала Гинер кричал что ЦСКА готово к полуфиналу ЛЧ и где эта готовность? А затем Миллер купил Халка с Витселем и поставил задачу минимум полуфинал ЛЧ и кто более бредовый? Одни опозорились по полной вместе с вратарём а другие просто затихли и больше не кидаются лозунгами! Так что бред твой более реален и не подкреплён ничем!
          морозз
          морозз ответ Delight (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 02:05
          А что с ним не так, почему ты пишешь про него глупости?
          papic337
          papic337 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 10:24
          Мечты должны быть светлыми и радужными. Мечты должны быть благородными и возвышенными. Тогда всё будет хорошо.
          морозз
          морозз ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 03:12
          Ты не умеешь вести диалог с своим оппонентом ...много очень жёлчи в твоих словах! Я думаю что тебе надо переключится с моей персоны, на более адекватные... по твоим понятиям и мыслям?
          Суеверный
          Суеверный ответ VIC2 (раскрыть)
          21 февраля 2017 в 08:35
          Масса вопросов по Вашему посту... Может начнем с объединяющих. Школу (кроме ФМШ при НГУ) я не особенно жалую. "Домашку" делал на переменке. Вот дети более лояльны. Что-то изменилось в обществе и если расхожим штампом является, что в худшую сторону, то я этого мнения не разделяю. Детки давно уже закончили университеты свои, футбол вот любят исключительно не отечественный... На клубном уровне. На уровне сборных - Россия, Армения, Израиль, Греция... и за всех тех кто ИГРАЕТ. Я и бывшая жена еще (с 1982-го) и за Францию. "...Да это не французы, это переодетые бразильцы!.." (Маслаченко Владимир Никитович)
          Крейсер
          20 февраля 2017 в 10:52
          Перед матчем ЧМ против Камеруна, Олегу Саленко приснилось, что он забил 5 мячей. Он сказал об этом Радченко. Тот посмеялся и сказал, что Саленко умом тронулся.
          А в матче с Камеруном Саленко забил 5 мячей.
          Baggio R.
          Baggio R. ответ самуил кац (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 12:11
          Снова мимо, а про то, я думал, все знают)
          ОлегаТэ
          20 февраля 2017 в 05:27
          Во Илюха жжёть!!! А за спартачей один Морозз мужественно отмахивается - остальные, видимо, на армейских да зенитовских ветках пасуться...😂😂😂
          mihaluch
          20 февраля 2017 в 05:36
          Сладкий сон.
          Христенко Илья
          20 февраля 2017 в 16:01
          Это петсец, канешна.
          VIC2
          20 февраля 2017 в 09:23, ред.
          Тем кто Спартак не любит: Ребятки, Кутепов всех разводит а вы ведётесь как дети...
          Просто он сон не рассказал до конца, была ещё вторая игра в полуфинале ЛЧ с Барселоной - серия пенальти, первую игру сыграли 2 : 2
          Он проснулся, когда в серии пенальти счёт был 10 : 10, так и не узнаем, кто стал
          финалистом, блин...
          Ох уж мне этот Кутепов - молодой ещё, зелёный, не закаленный, от каждого звонка будильника просыпается, как девица красная.
          Плохо с ними работает Каррера, если спит так чутко!
          Значит не отрабатывает полностью на тренировках, если сон до конца досмотреть не может, сачок
          sir_Alex
          20 февраля 2017 в 06:04
            Христенко Илья
            Христенко Илья ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 19:23
            Специально для этого и прицепил к нику.
            самуил кац
            самуил кац ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 06:38
            Да, тяжеловатая еда для молодого организма !
            самуил кац
            20 февраля 2017 в 06:40
              Рыжая Борода
              20 февраля 2017 в 06:51
              здоровый сон в здоровом теле ))
              Гость