Soccer.ru

Кутепов: «О золоте „Спартака“ рано даже заикаться!»

20 февраля 2017, 08:51

Защитник «Спартака» Илья Кутепов уверен, что вся борьба за победу в чемпионате России еще впереди:

«Все вокруг твердят о скором чемпионстве „Спартака“? Как заглушить волнение? У меня способ такой – не думать об этом вообще. Сосредоточиться на ближайшей цели, матче с „Краснодаром“ 5 марта. Рано о золоте даже заикаться!

Таски в случае, если займем первое место, готов дойти пешком до Германии? Что я придумаю? От меня же потом не отстанут, пока не выполню!

Пообещать побриться наголо? Ни в коем случае! Была уже такая история! С Академией поехали играть за выход в финальную часть чемпионата России. Тренер забросил идею: „Если не пробьемся – все вы стрижетесь налысо. Если выходим – сбриваю усы!“. Но я прямо тогда сказал – в этом споре не участвую. Не подписываюсь: „Как бы ни сыграли – останусь с волосами“. Мы вышли – тренер тоже слово не сдержал, усы не сбрил. А я и сейчас ничего обещать не буду. Меня же точно не отпустят!»

Все комментарии
LeoBater
21 февраля 2017 в 15:46
    alexxxi
    20 февраля 2017 в 19:43
    Если все 13 игр выиграете то будите.
    ОлегV
    20 февраля 2017 в 18:03
    курочка в гнезде.....
    КАМЮ
    20 февраля 2017 в 16:26
    Рановато, говоришь?
    Однако же "заикаешься" )))))
    Христенко Илья
    20 февраля 2017 в 16:00
    Если судьи будут опять на стороне спартачка, то он смогёт.
    Красно Синий воин
    20 февраля 2017 в 14:50
    Рано, рано еще вешать золотые медали, еще 13 туров впереди!
    Лёха Шахтинский
    20 февраля 2017 в 14:45
    Парни почитайте сейчас на СЭ полное интервью Кутепова Ильи. Он оказывается с математикой в детстве не дружил и пиво ваще не пьет. Не статья, а винегрет какой-то.
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 14:19
    Иди падежи поучи, да и буквы тоже.
    pomor45
    20 февраля 2017 в 14:15
    Не рано, а не стоит. Мог бы пообещать что угодно - выполнять всё равно не придётся.
    Урия Гип
    20 февраля 2017 в 14:08
    Но Вы уже нетолько заикнулись. Вы орёте изо всех сил.
    Stut
    20 февраля 2017 в 13:57
    Опять наверное приснилось что))
    Суеверный
    20 февраля 2017 в 13:50
    Да какое там "золото". В лучшем случае "бронза". В лучшем. Быстро и бессмысленно бегать по полю это лишь одна из тактических схем. А как с остальными?
    Лёха Шахтинский
    20 февраля 2017 в 13:19
    Илюха, а чё, Таски уже щас пущай крепко помолится, котомку с едой собирает, отращивает бороду как у Льва Толстого и в русских лаптях в свою Германию чешет. Как раз к концу мая и дойдет на родину, когда без него московский Спартак станет чемпионом России по футболу.
    SanitarForest
    SanitarForest ответ nahan (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 12:33
    Зенит здоровую конкуренцию???)))
    SanitarForest
    20 февраля 2017 в 12:32
    вот сразу видно что у Кутепова спартаковский дух отсутствует...истинные спартаковцы уже медали давно себе на шею повесили и уже в ЛЧ из группы вышли
    ДАША Д
    20 февраля 2017 в 12:30
    По икать то можно, вон Тарасов из Локомотива даже без икоты чемпионом собрался стать.
    nahan
    20 февраля 2017 в 12:03
    Если Зенит "пролетит" с Андерлехтом, что очень возможно, то главной целью питерцев будет чемпионат и они составят здоровую конкуренцию Спартаку. Интрига только начинается.
    galem72
    20 февраля 2017 в 11:52
    Почему нет установки игрокам от тренера посылать на... этих журналюг при вопросе о чемпионстве? ((
    yaran56
    20 февраля 2017 в 11:51
    Не заикайтесь и не надейтесь.
    TihonAlt
    20 февраля 2017 в 11:45
    мы и не говорим. Но возражать не будем:)
    bl1ndsh0t
    20 февраля 2017 в 11:42
    Да что ты говоришь! Там свиные уже бухать начали.
    Ариф Максимович
    20 февраля 2017 в 11:31
      Только Реал Мадрид
      20 февраля 2017 в 11:04
      Настоящий спартаковец нового поколения! Победы? Не хочу такого! Не буду! Рано! Мы ещё успеем слить все игры! Дух нового Спартака! Нет победам!
      Алексей Коротеев
      20 февраля 2017 в 10:48
      Обрежем ,обрежем Кутепову ногти ! А может не надо ? А если - ПОБЕДА !!!! ( Рок опера "Спартак -чемпион ) :-))
      Блоссия
      20 февраля 2017 в 10:42
      Правильный ответ на провокации журналистов. Твердят об этом лишь наши соперники, а Спартак делает то, что может, и надеемся скромно, что сделает чуть-чуть больше)
      Kerri
      20 февраля 2017 в 10:41
      Рановато пока о золоте говорить. Еще играть и играть.
      Тажутин Артур
      20 февраля 2017 в 10:31
      Спартак - че-че-че-че... Тьфу ты, опять заело.
      VIPded
      20 февраля 2017 в 10:27
      15 лет заикаются и ещё столько позаикаются...)))
      armeec_
      20 февраля 2017 в 10:24
      Думает парень об этом, еще как думает.
      Grey33
      20 февраля 2017 в 10:22
      Лет через тридцать можно будет заикнуться
      Гость