Soccer.ru

Кутепов: «О золоте „Спартака“ рано даже заикаться!»

20 февраля 2017, 08:51

Защитник «Спартака» Илья Кутепов уверен, что вся борьба за победу в чемпионате России еще впереди:

«Все вокруг твердят о скором чемпионстве „Спартака“? Как заглушить волнение? У меня способ такой – не думать об этом вообще. Сосредоточиться на ближайшей цели, матче с „Краснодаром“ 5 марта. Рано о золоте даже заикаться!

Таски в случае, если займем первое место, готов дойти пешком до Германии? Что я придумаю? От меня же потом не отстанут, пока не выполню!

Пообещать побриться наголо? Ни в коем случае! Была уже такая история! С Академией поехали играть за выход в финальную часть чемпионата России. Тренер забросил идею: „Если не пробьемся – все вы стрижетесь налысо. Если выходим – сбриваю усы!“. Но я прямо тогда сказал – в этом споре не участвую. Не подписываюсь: „Как бы ни сыграли – останусь с волосами“. Мы вышли – тренер тоже слово не сдержал, усы не сбрил. А я и сейчас ничего обещать не буду. Меня же точно не отпустят!»

Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 14:19
Иди падежи поучи, да и буквы тоже.
Трезвый повар
20 февраля 2017 в 08:52
Газзаев: "Если ЦСКА выиграет кубок УЕФА я сбрею усы"
nahan
20 февраля 2017 в 12:03
Если Зенит "пролетит" с Андерлехтом, что очень возможно, то главной целью питерцев будет чемпионат и они составят здоровую конкуренцию Спартаку. Интрига только начинается.
вхсо 111
20 февраля 2017 в 09:16
Вот и не заикайся, лучше сон жди с кубком ЧР и хватит с тебя!)
Суеверный
20 февраля 2017 в 13:50
Да какое там "золото". В лучшем случае "бронза". В лучшем. Быстро и бессмысленно бегать по полю это лишь одна из тактических схем. А как с остальными?
papic337
20 февраля 2017 в 09:18
Всё правильно. Удачи!
Христенко Илья
20 февраля 2017 в 16:00
Если судьи будут опять на стороне спартачка, то он смогёт.
Лёха Шахтинский
20 февраля 2017 в 09:19
Ответы у Илюхи, как у пятилетнего детсадовца.
Stut
20 февраля 2017 в 13:57
Опять наверное приснилось что))
Только Реал Мадрид
20 февраля 2017 в 11:04
Настоящий спартаковец нового поколения! Победы? Не хочу такого! Не буду! Рано! Мы ещё успеем слить все игры! Дух нового Спартака! Нет победам!
Казанский
20 февраля 2017 в 09:24
Галстук купите Каррере да и все)))
sir_Alex
20 февраля 2017 в 09:25
Вот тут он прав!
SHMEL
20 февраля 2017 в 09:26, ред.
"Кутепов:А я и сейчас ничего обещать не буду. Меня же точно не отпустят!"

Кутя мечтает перейти в ЦСКА,но боится в этом признаться-все равно не отпустят...Да и в ЦСКА не возьмут...
Урия Гип
20 февраля 2017 в 14:08
Но Вы уже нетолько заикнулись. Вы орёте изо всех сил.
нечитайло
20 февраля 2017 в 09:33
Верное решение
ermak6848
20 февраля 2017 в 09:35
Кутепов: «О золоте „Спартака“ рано даже заикаться!»
Здраво мыслит Товарищ Защитник «Спартака» Илья Кутепов
pomor45
20 февраля 2017 в 14:15
Не рано, а не стоит. Мог бы пообещать что угодно - выполнять всё равно не придётся.
ДАША Д
20 февраля 2017 в 12:30
По икать то можно, вон Тарасов из Локомотива даже без икоты чемпионом собрался стать.
SanitarForest
20 февраля 2017 в 12:32
вот сразу видно что у Кутепова спартаковский дух отсутствует...истинные спартаковцы уже медали давно себе на шею повесили и уже в ЛЧ из группы вышли
SanitarForest
SanitarForest ответ nahan (раскрыть)
20 февраля 2017 в 12:33
Зенит здоровую конкуренцию???)))
Alex-96
20 февраля 2017 в 09:45
Сразу видно - типичный лидер спартака!
VIC2
20 февраля 2017 в 09:46
Опять что ли про сны всякие рассказывает?..
И всё ему что-то чудится,... кто-то что-то его спрашивает,... куда-то его не отпускают...

Нервы, видать, у пацана расшатались
КАМЮ
20 февраля 2017 в 16:26
Рановато, говоришь?
Однако же "заикаешься" )))))
starche
20 февраля 2017 в 09:54
Сбржает малец.
Остапчук 67
20 февраля 2017 в 09:57
Тебе и о снах своих не стоило заикаться.
Больше времени на тренировки надо тратить, а не на пустую болтовню.
alexxxi
20 февраля 2017 в 19:43
Если все 13 игр выиграете то будите.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Трезвый повар (раскрыть)
20 февраля 2017 в 10:04
Олег, ну так усы то у Георгиевича были счастливые)
Санчо Панса
20 февраля 2017 в 10:05
Конечно рано! Но по-любому кто-то из Спартака уже начал об этом думать) Пусть думают, что хотят. Чемпионами России им все равно не быть!
Ариф Максимович
20 февраля 2017 в 11:31
    ОлегV