Soccer.ru

Месси хочет, чтобы «Барселона» подписала Ди Марию

20 февраля 2017, 09:57

По информации испанских СМИ, нападающий «Барселоны» Лионель Месси, хотел бы играть в одной команде с полузащитником ПСЖ Анхелем Ди Марией.

Сообщается, что Месси общался с главным тренером «Севильи» Хорхе Сампаоли, которого считают одним из главных претендентов на то, чтобы заменить Луиса Энрике на тренерском мостике «блаугранас», и посоветовал тому, в случае назначения, приобрести Ди Марию — товарища Месси по сборной Аргентины.

Стоит отметить, что Ди Мария в свое время выступал за «Реал» — заклятого соперника каталонского клуба.

Все комментарии
нечитайло
20 февраля 2017 в 10:41
мечтать не вредно
Murad0202
Murad0202 ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 10:38
А по моему недоумки те, кто верит этой новости. Вы вообще представляете себе эту картину?

Что-то меня Энрике в последнее время не устраивает, давай кась я его сменю, но на кого? Хммм.... Щас полистаем тренеров Ла лиги начиная с верхней части таблицы... Зидан - нет опыта, да и не перейдет. Сампаоли - не плохой вариант, давай кась позвоню ему, и заодно и скажу кого приобрести...
-Алло, это Сампаоли?
-А кто это?
-Это я, король Барселоны - назначаю тебя со следующего сезона тренером Барсы.
-А-а...
-Я еще хочу ДиМарию - прихватишь с собой, копейку тебе Бартомеу закинет... Все, бывай дедон! (Пи-пи-пи-пи-пи)
-А-аа-лло, алло!

Конечно это немного преувеличил, но все равно - смешно когда выходят такие утки, и люди начинают доказывать что это правда...
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ вхсо 111 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 10:36
Радуйтесь пока есть повод. Уже через неделю можете плакать, стоит Реалу оступиться в двух выездных матчах.
Игорь Волков
20 февраля 2017 в 10:36
Ну если сам Владелец Барселоны хочет....Подпишут конечно.
ismailka
20 февраля 2017 в 10:33
А так утка. Хотя Сампали не утка.
ismailka
20 февраля 2017 в 10:32
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ A-RAGOrN (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 10:30
    Ага сейчас если новость касающуюся Реала выложат, там барсоглоров раза в три больше будет чем здесь, "не кому не интересно!"
    Shirokov88
    20 февраля 2017 в 10:28
    Не бывать этому трансферу !!! ибо я сомневаюсь, что футболист, поигравший в мадридском Реале, перейдет в Барселону! Даже транзитом через Ман.Юнайтед и ПСЖ)
    Chichulin Alexey
    20 февраля 2017 в 10:28
    Пока Месси решает насущные дела клуба, успевая победные мячи закатывать, то Рон с ноября месяца гол забить не в состоянии что то значащий.
    Alex12357
    20 февраля 2017 в 10:27
    Руководители Барселоны ,если вы хотите видеть нормальную БАРСЕЛОНУ-уберите из неё Энрике и Месси,договоритесь с Клоппом,вы увидите новую играющую Барселону,а сегодня это хаос ,один НЕЙМАР пытается что-то сделать!
    КЭТиК
    20 февраля 2017 в 10:26
    Похоже приговор Энрике уже подписан.
    A-RAGOrN
    A-RAGOrN ответ 311 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 10:22
    Тут никому не интересно что творится у вас в Реале.
    Его даже в тегах нет
    311
    311
    20 февраля 2017 в 10:21
      Alex12357
      20 февраля 2017 в 10:19
      А НЕЙМАР хочет играть с КОУТИНЬО и что?Что ты показываешь Месси???-как умеешь забивать в пустые ворота,а ты организуй голевую атаку,нет на это увы ты не способен,как ты уже надоел!
      zavsegdatiy
      20 февраля 2017 в 10:18
        Ministri Krasnodar
        20 февраля 2017 в 10:15
          Estetjs
          Estetjs ответ вхсо 111 (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 10:14
            Bearded man
            20 февраля 2017 в 10:13
            Это маловероятно, да и Барсе пора усмирить Месси, а то скоро он будет состав на игру сам выбирать.)
            sir_Alex
            20 февраля 2017 в 10:12
            Что ещё он хочет?
            castertroy
            castertroy ответ вхсо 111 (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 10:12
            Чей игрок тренера матом посылал, после чего тренер перед ним еще и оправдывался, клятвенно обещая его больше не менять, только чтобы тот его не увольнял?
            Санчо Панса
            20 февраля 2017 в 10:11
            Сомневаюсь, что футболист, поигравший в мадридском Реале, перейдет в Барселону! Даже транзитом через Ман.Юнайтед и ПСЖ) Почему то вспоминается именно этот гол Ди Марии на Камп Ноу.

            Отдельный привет Вальдесу)
            iron_m
            20 февраля 2017 в 10:09
            Зачем он нужен. Тут бы в центр поля кого, где Гомешей развелось непонятных.
            Нзонзи того же.
            вхсо 111
            20 февраля 2017 в 10:08
              ferstepan
              20 февраля 2017 в 10:07
              когда в клубе все плохо, то настоящий лидер берет шевство не только на футбольном поле, но и в руководстве командой!! и тренера подыскал отличного уже, и трансфера присматривает, и клуб вчера вытащить смог!!
              F-50
              20 февраля 2017 в 10:07
              Только идиот Перес мог продать такого игрока
              КОТЛИH