Soccer.ru

Месси не желает продлевать контракт с «Барселоной», пока клуб не продаст трёх игроков

20 февраля 2017, 10:44

По информации испанской прессы, нападающий «Барселоны» Лионель Месси недоволен присутствием в команде некоторых футболистов.

Сообщается, что аргентинец хочет, чтобы каталонский клуб расстался с тремя игроками, прежде чем подписывать с «блаугранас» новый контракт.

По слухам, Месси разочарован выступлениями полузащитника Андре Гомеша и защитников Жереми Матье и Люка Диня

Все комментарии
Ismadiyar
20 февраля 2017 в 10:57
Оо да все слухи про Месси, основанные на словах глоров Реала, узнать бы источник... Месси убирает Энрике, говорит с Сампаоли, хочет Ди марию, а теперь убрать и этих конечно..., а почему обо всем этом не было сказано до игры с ПСЖ?? Или до этого Гомеш,Динь, Матье играли лучше?? Все это желтая пресса старающаяся показать разлад Барсы
Шишанутый
20 февраля 2017 в 15:40
    Остапчук 67
    20 февраля 2017 в 10:53
    Соккер с удовольствием выдает на гора новости такого рода.
    Кстати, эти трое действительно не соответствуют уровню "Барселоны".
    Alex12357
    20 февраля 2017 в 19:02, ред.
    Ещё к этому списку добавь Умтити и Ракитича, Сержио!
    KaZёL
    KaZёL ответ Ismadiyar (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 11:01
    diariogol источник....не проснулся что-ли?или глаза не успел протереть?
    ismailka
    ismailka ответ KaZёL (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 11:05
    Что это за источник. Уверен ты сегодня о нем впервые услышал.
    Kavaro
    20 февраля 2017 в 11:08
    И смех и грех.
    Kavaro
    20 февраля 2017 в 11:10
    Динь чем не угодил? Вроде норм играет на фоне всех этих суперталантов 22.
    gentoosiast
    gentoosiast ответ Alex12357 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 19:34
    Умтити чем плох то
    Гаджимурад Хайбулаев
    20 февраля 2017 в 11:19
    Я бы в этот список добавил еще Алькасера, Бартомеу и Энрике.
    KaZёL
    KaZёL ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 11:26
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ KaZёL (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 11:35
        FERIS
        FERIS ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 12:59, ред.
        Значит вас не устраивают трое перечисленных игроков.
        А о поведение месси никто из болел барсы не заикнулся.
        Cules2013
        20 февраля 2017 в 21:51
        Во-первых, это слухи... В большинстве случаев, что там "во-вторых", уже и не интересно.
        Ну допустим, что Месси кто-то не нравится, и что? Его слова и мнения имеют вес в клубе, как и Роналду в Реале, например. И что? Последнее слово всегда за руководством клуба. А свои пожелания игрок может так и оставить лишь пожеланиями. Он ничего в итоге не решает.
        На счёт фамилий:
        Матьё конечно чудила знатный, но может выдать неплохой матч, может закрыть по-сути любую позицию в защите. К тому же я не слышал от него ни одного кривого слова - игрок играет себе потихоньку, не ноет про зарплату, игровое время или тему с независимостью Каталонии - он вообще француз, ему пофиг. Зарплату у него маленькая. Чего его выгонять-то? Игрок подстраховки, от которого и не следует ждать многого. Как недавно был Адриано Корреа. Давайте и его продадим, что бы потом свободных агентов вроде Майкона судорожно пытаться подписать)))
        Андре Гомеш. Интересный игрок. Думаю, он подошёл бы Челси Конте, или Ювентусу Аллегри. А в Барсе футбол другой, не как у Сантуша в сборной. Вот и промашка вышла, да и денег он таких не стоит, поэтому и ожидания завышенные. Я бы дал ему ещё сезон отыграть - Туран тоже стоял на вылет, но нет же - заиграл в итоге.
        Динь? Бедный парень - затравили, как и Видаля. Он толком и не играл за весь неполный сезон. По крайней мере он точно сгодится на роль запасного.
        Сейчас мы всех раздадим и вообще играть некому будет.
        Вот кто реально на выход - Серхи Роберто, Пако Алькасер. Пожалуй туда же Денис Суарез и Рафинья. Игроки уровня Вильярреала, в лучшем случае. Вот кто уж не тянет, особенно в важных матчах.
        FERIS
        20 февраля 2017 в 13:06
          Летучий-Голландец.
          20 февраля 2017 в 13:46
          Конечно в этот бред мало кто поверит)
          Но эти игроки действительно не уровень Барселоны.
          League1
          20 февраля 2017 в 12:09
          Не игрой их недоволен этот жадный неаргетниец, а своей зарплатой. Ему уже пообещали продать троих игроков, чтобы за счёт них увеличить неаргентинцу зарплату. Об этом ранее была уже статья.
          Иван Котовский
          20 февраля 2017 в 10:55
          Продать его самого вместе с Суаресом и Неймаром...Нападение в Барсе серьезно надо или менять или этих заставлять работать...
          A-RAGOrN
          20 февраля 2017 в 10:56
          Еще и жирным ведь. А еще он не желает продлевать контракт пока Мадрид не войдет в состав Каталонии.
          Doping87
          20 февраля 2017 в 15:04
            inz87
            23 февраля 2017 в 09:13
            тег "слухи" говорит о многом
            granata-korps
            20 февраля 2017 в 12:11
            Летом будет жаркая перестройка чувствую.
            Так Себе Аналитик
            20 февраля 2017 в 10:58
            Аппетит приходит во время еды, скоро вангую новости: "Месси отправил в отставку короля Испании")
            timur_zenit_fan
            timur_zenit_fan ответ Шишанутый (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 17:27
              вхсо 111
              20 февраля 2017 в 10:58
              Этой троице надо за угол месси завести и по мужски разобраться (по сапатке), ещё условия ставит, на это есть тренер, руководство, обнаглел одним словом!
              sir_Alex
              sir_Alex ответ Ismadiyar (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 10:59
              Белюсь врать не будет))
              Red_team
              20 февраля 2017 в 12:16, ред.
              У этого настолько длинные щупальца, что он одной мыслью клуб переименовать может, не то что каких-то Матье вышвырнуть
              neomessi
              20 февраля 2017 в 16:01
                Chichulin Alexey
                20 февраля 2017 в 11:00
                Правильно. Еще и Энрике до кучи.
                ali-4-all
                ali-4-all ответ Cules2013 (раскрыть)
                20 февраля 2017 в 22:44
                Классно все изложил
                Гость