Soccer.ru

Месси не желает продлевать контракт с «Барселоной», пока клуб не продаст трёх игроков

20 февраля 2017, 10:44

По информации испанской прессы, нападающий «Барселоны» Лионель Месси недоволен присутствием в команде некоторых футболистов.

Сообщается, что аргентинец хочет, чтобы каталонский клуб расстался с тремя игроками, прежде чем подписывать с «блаугранас» новый контракт.

По слухам, Месси разочарован выступлениями полузащитника Андре Гомеша и защитников Жереми Матье и Люка Диня

Все комментарии
Остапчук 67
20 февраля 2017 в 10:53
Соккер с удовольствием выдает на гора новости такого рода.
Кстати, эти трое действительно не соответствуют уровню "Барселоны".
big lazy robot
20 февраля 2017 в 10:47
Источник солидный.
Хотя этим игрокам в Барсе делать нечего.
Так Себе Аналитик
20 февраля 2017 в 10:58
Аппетит приходит во время еды, скоро вангую новости: "Месси отправил в отставку короля Испании")
zavsegdatiy
20 февраля 2017 в 10:50
Журналисты теперь будут летать вокруг раненого льва, накидывая сверху.
Прям он так и сказал, ага, пока не продадите их, то контракта не будет.
sir_Alex
sir_Alex ответ Ismadiyar (раскрыть)
20 февраля 2017 в 10:59
Белюсь врать не будет))
95-shishani-95
20 февраля 2017 в 12:24
    nba05
    20 февраля 2017 в 10:47
    Ничего себе,Лео умные мысли задвигает)
    еще и Алькасера сюда добавьте
    iron_m
    iron_m ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 10:52
    Роналду выглядит иначе. Он не похож на Мальдини. Ты аву перепутал
    Ismadiyar
    20 февраля 2017 в 10:57
    Оо да все слухи про Месси, основанные на словах глоров Реала, узнать бы источник... Месси убирает Энрике, говорит с Сампаоли, хочет Ди марию, а теперь убрать и этих конечно..., а почему обо всем этом не было сказано до игры с ПСЖ?? Или до этого Гомеш,Динь, Матье играли лучше?? Все это желтая пресса старающаяся показать разлад Барсы
    Nushtik
    20 февраля 2017 в 12:26
    Бартомеу :" Мы продлили контракт с Месси! Спасибо, всего хорошего"
    Контракт Месси:
    П.1 - Уволиться Бартомеу
    П.2 - Уволить Энрике
    П.3 - Налоги платит клуб
    П.4 - Отец президент Барселоны
    П.5 - Сын пожизненно подписывает контракт с Барсой с зарплатой в 15 млн евро в год
    Ploomber
    Ploomber ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 12:07, ред.
    День Добрый! Как Вы успели заметить, желтую карточку Вы получили по причине "Флуд (в т.ч. в хэштегах) или кросспостинг". Ваше сообщение было абсолютно не тематическим, а еще и было явной провокацией в адрес сотрудников сайта. На будущее: если Вам не нравится новость или же какая-то запись, то просто пройдите мимо. И вопросы по поводу модерации по правилам сайта необходимо задавать в нашей группе в ВК. За повторное обсуждение будет даваться бан. Хорошего дня!
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ FERIS (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 13:04
    Никто не знает, как ведет себя Месси в клубе - мы прочитали слухи.
    Поэтому не стоит принимать за чистую монету любую информацию.
    А свое мнение об игре одноклубников игроки высказывают довольно часто.
    Иногда коллеги даже дерутся на футбольном поле.
    Игорь Волков
    20 февраля 2017 в 11:56
    Месси выбирает тренера, Месси выбирает игроков, Месси сам выбирает себе контракт...
    И вы потом еще говорите про скромность этого игрока и пиар Роналду?
    Лионелю следует лучше играет, а не ходит весь матч пешком и лезть во внутренние дела клуба, который он кстати доит по полной!
    big lazy robot
    big lazy robot ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 10:54
      League1
      20 февраля 2017 в 12:09
      Не игрой их недоволен этот жадный неаргетниец, а своей зарплатой. Ему уже пообещали продать троих игроков, чтобы за счёт них увеличить неаргентинцу зарплату. Об этом ранее была уже статья.
      Imrebellion
      20 февраля 2017 в 13:15
      Последние 10-15 новостей только о Барсе и Месси! Те, кто поливают клуб и игроков грязью, либо еще глупые школьники, либо взрослые неудачники. У любого топ клуба были и будут резкие спады - Милан, Юве, Ман Ю, Челси, Реал, теперь и Барса в пример. Того же Роналду сколько гнобили сами же фанаты, были за его уход из клуба вместе с тренером и президентом заодно. Пару матчей назад освистывали на Барнобео, но уже вновь скандируют его имя. Стадо есть стадо, ни капли своего ума и понимания.
      дурман
      20 февраля 2017 в 10:49
      Насчет Динья не знаю но этих двоих хотя бы на органы надо продать, это просто кошмар.
      Матье с самого первого матча не долюбливаю.
      Иван Котовский
      20 февраля 2017 в 10:55
      Продать его самого вместе с Суаресом и Неймаром...Нападение в Барсе серьезно надо или менять или этих заставлять работать...
      вхсо 111
      20 февраля 2017 в 10:58
      Этой троице надо за угол месси завести и по мужски разобраться (по сапатке), ещё условия ставит, на это есть тренер, руководство, обнаглел одним словом!
      neomessi
      20 февраля 2017 в 16:01
        Dreamlake
        20 февраля 2017 в 12:27
        Это не к добру. Вон Аргентина явный пример, под руководством Месси не может выиграть не единого титула.
        Klopp_OUT
        20 февраля 2017 в 12:29
          вхсо 111
          вхсо 111 ответ Kavaro (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 11:14
          Да, дела в Барсе уже до абсурда доходят!)) Один игрок решает, того хочу другого не хочу.
          Special-One
          20 февраля 2017 в 11:15
          Это ненужные совершенно Барселоне игроки, но то что он такие условия выдвинул это бред.
          Гаджимурад Хайбулаев
          20 февраля 2017 в 11:19
          Я бы в этот список добавил еще Алькасера, Бартомеу и Энрике.
          barcelonistas
          20 февраля 2017 в 13:37
          Да кто это придумывает?
          дурман
          20 февраля 2017 в 12:05
          Хосеп Мария Бартомеу: "Хотим продлить контракт с Луисом Энрике".

          Президент каталонской "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу заявил, что в клубе никто не думал даже об увольнении или уходе Луиса Энрике с поста наставника команды, несмотря на то, что его соглашение заканчивается по окончанию сезона.

          "Мы с Луисом Энрике договорились провести переговоры о продлении контракта в апреле. Мы хотим, чтобы он подписал новое соглашение и плана "Б" у нас нет. Что же касается Месси, то фанаты могут успокоиться. Он хочет остаться и мы хотим, чтобы он остался. Дела идут хорошо", — заявил Бартомеу в эфире телеканала TV3.

          Дела идут хорошо 😂😂😂😂😂😂😂😂

          Да чтоб ты жил, как руководишь
          A-RAGOrN
          20 февраля 2017 в 10:56
          Еще и жирным ведь. А еще он не желает продлевать контракт пока Мадрид не войдет в состав Каталонии.
          bars64
          20 февраля 2017 в 12:22
            Igo0rek
            Igo0rek ответ Kavaro (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 11:13
            Он не понравился владыке Лео.
            Гость