Soccer.ru

Дани Алвес: «В руководстве „Барселоны“ — лживые и неблагодарные люди»

20 февраля 2017, 14:06

Защитник «Ювентуса» Даниэль Алвес, летом перебратвшийся в Италию из «Барселоны» на правах свободного агента, раскритиковал руководство каталонского клуба:

«Мне нравится, когда меня любят. Когда же меня не любят, я ухожу. Уйти из „Барселоны“ свободным агентом — это было ужасно.

Последние мои три сезона в „Барсе“ часто ходили слухи о том, что я покину клуб, однако руководство никогда ничего мне не говорило. Эти люди были невероятно лживыми и неблагодарными.

Те, кто управляет „Барселоной“ сегодня, не имеют понятия, как нужно относиться к своим игрокам».

Все комментарии
ultima ratio
20 февраля 2017 в 14:11
Дали шикарный контракт на 2 года. В Юве и половины не получает сейчас. Не стали продавать, отпустили бесплатно, чтобы мог лучше контракт себе выбить в другом клубе.
Вот и вся благодарность.
Остапчук 67
20 февраля 2017 в 14:14
Алвес, похоже, мнит себя эталоном правдивости и порядочности.
sir_Alex
20 февраля 2017 в 21:40
Какое руководство, такие и игроки))
ABRAM995
20 февраля 2017 в 16:48
Погодите- ка) Разве не Алвес переодически толкал речи о том, что Барса- это одна большая семья?) Или он имел в виду неблагополучную семью?) Забавно наблюдать за тем, как Алвес для соккеровских глоров тут же превратился из " прекрасного человек и лучшего крайнего защитника мира" в простое г*вно) От любви до ненависти как говорится один шаг, или одно интервью))
Fantasy
Fantasy ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 14:15
Есть сомнения? Если бы вы в судейский корпус не вкладывались так часто, то ничего бы этого не было.
ultima ratio
ultima ratio ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 15:55
    big lazy robot
    big lazy robot ответ reikjavik (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 15:14
    Тут и фанатов Реала то нет, какие фанаты Ювентуса?
    У Ювентуса один фанат, это Князь.
    А остальное это ботоводы-фаны Роналду: НГУ, Жменя, Тайсон.
    Пора уже уловить.
    ultima ratio
    20 февраля 2017 в 14:18
    Опять сливочные аутсайдеры больше всех знают.
    Сейчас Алвес для них станет самым порядочным каталонцем в истории, а не симулянтом как раньше.
    reikjavik
    20 февраля 2017 в 14:32
      lalohater2ran
      lalohater2ran ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 14:35
      Тебя никто не читает, чувак.
      Ararat Djan
      Ararat Djan ответ Artuom (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 16:51
      Так же как изменились фаны Реала.
      Раньше Алвес для них был симулянтом, нытиком в прессе, блондинкой.
      А сейчас прям возмужал.
      eleven LC
      20 февраля 2017 в 16:05
      Там где крутятся сотни миллионов евро по умолчанию все лживые и не честные,а не только в барселоне!
      Bearded man
      20 февраля 2017 в 16:26
      Это уже предвыборная кампания Месси стартовала?)))
      Deoniks
      20 февраля 2017 в 14:29
        3lodeg0s
        20 февраля 2017 в 16:46
          дурман
          20 февраля 2017 в 17:01
          "Рауль и Зидан" за кого болеет?
          Эти князи, зиданы, буднастимы, больше за контракт, и налоги Барсы переживают нежели за свои клубы
          League1
          League1 ответ bfd (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 17:10
          Раньше контракт на него давил, вот он и рассказывал всем сказки про одну семью, про скромного месю и прочее блаблабла...
          Mamaev
          Mamaev ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 15:03
          А кто же сказал что нга нормальный)
          Madridist-m
          20 февраля 2017 в 16:11
          Вот и всплывает семейные....
          Ruslan3132
          20 февраля 2017 в 14:21, ред.
          Больше чем клуб, да? Или как там они кричат? )))))))))) Жулье.
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ lalohater2ran (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 14:37
          У него во всем Месси виноват))
          Он настолько поехал, что скоро обвинит его во всех бедах на планете)) ахаха
          Artuom
          20 февраля 2017 в 15:41
          Оба-на как сразу изменилось мнение фанов Барсы... Когда Алвес играл за Барсу, а люди писали что это гнилой человек и игрок - защищали писец, грязью поливали. А теперь отхрещиваются и готовы уже самого Алвеса грязью поливать...
          Zidane.5
          20 февраля 2017 в 17:20
          Алвес просто уничтожает Барселону. Видимо там действительно творится беспредел.
          MediaFire
          MediaFire ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 16:02, ред.
            Ty4ka98
            20 февраля 2017 в 16:02, ред.
            Алвес по делу говорит. Не очень что-то нынешнее руководство "Барселоны". Пуйоль и Субисаррета ушли по не особо ведомым причинам. Но самому Алвесу грех жаловаться на последние годы в "Барселоны", новый контракт, приличные деньги...

            В общем, интересно, что в конце этого спектакля будет.
            Alex Bmw
            20 февраля 2017 в 16:07
              barcelonistas
              20 февраля 2017 в 14:10
              Верхушка "Барселоны" нуждается в смене. Не знаю, каким образом Бартомеу выиграл выборы
              Санчо Панса
              20 февраля 2017 в 15:22
              Месси хочет, чтобы Андре Гомеш, Люка Динь и Жереми Матье покинули клуб, иначе он не продлит контракт с Барселоной!
              Дани Алвес: в руководстве Барсы лживые и неблагодарные люди!
              ОРУ)
              И сюда еще добавьте проблемы футболистов блаугранас с налоговиками!
              В Барселоне точно не соскучишься:)
              Special-One
              20 февраля 2017 в 15:24
              Сливки бродят. Они всегда бродят, где есть фамилия Месси.
              Chichulin Alexey
              20 февраля 2017 в 15:25
                Гость