Soccer.ru

Дани Алвес: «В руководстве „Барселоны“ — лживые и неблагодарные люди»

20 февраля 2017, 14:06

Защитник «Ювентуса» Даниэль Алвес, летом перебратвшийся в Италию из «Барселоны» на правах свободного агента, раскритиковал руководство каталонского клуба:

«Мне нравится, когда меня любят. Когда же меня не любят, я ухожу. Уйти из „Барселоны“ свободным агентом — это было ужасно.

Последние мои три сезона в „Барсе“ часто ходили слухи о том, что я покину клуб, однако руководство никогда ничего мне не говорило. Эти люди были невероятно лживыми и неблагодарными.

Те, кто управляет „Барселоной“ сегодня, не имеют понятия, как нужно относиться к своим игрокам».

Все комментарии
reikjavik
20 февраля 2017 в 15:06
А болельщики Ювентуса есть вообще? Или только глоры Реала?
reikjavik
reikjavik ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 февраля 2017 в 14:46
Я именно об этом. Я этих NGY уже штук 5 в игнор отправил, а они всё новые и новые.
Artuom
20 февраля 2017 в 15:41
Оба-на как сразу изменилось мнение фанов Барсы... Когда Алвес играл за Барсу, а люди писали что это гнилой человек и игрок - защищали писец, грязью поливали. А теперь отхрещиваются и готовы уже самого Алвеса грязью поливать...
lalohater2ran
lalohater2ran ответ reikjavik (раскрыть)
20 февраля 2017 в 15:07
Ну типа "гонец от князя"
reikjavik
reikjavik ответ lalohater2ran (раскрыть)
20 февраля 2017 в 15:08
А нормальные?
Alex Bmw
20 февраля 2017 в 16:07
    Mamaev
    Mamaev ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 17:33
    Я те как барсаглор говорю Алвес лучший пз своего поколения и легенда Барсы
    bfd
    bfd
    20 февраля 2017 в 16:09
    что ж ты молчал столько лет!
    big lazy robot
    big lazy robot ответ reikjavik (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 15:14
    Тут и фанатов Реала то нет, какие фанаты Ювентуса?
    У Ювентуса один фанат, это Князь.
    А остальное это ботоводы-фаны Роналду: НГУ, Жменя, Тайсон.
    Пора уже уловить.
    ultima ratio
    20 февраля 2017 в 14:11
    Дали шикарный контракт на 2 года. В Юве и половины не получает сейчас. Не стали продавать, отпустили бесплатно, чтобы мог лучше контракт себе выбить в другом клубе.
    Вот и вся благодарность.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 15:15
    Он бы лучше Днепру забил бы))
    Это же надо умудриться за него 90 лямов отвалить))
    Давайте раз начали, заберите еще и Пако за 80 млн ахаха))
    reikjavik
    reikjavik ответ big lazy robot (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 15:17
      PauloDibala
      20 февраля 2017 в 15:18
        Apsny
        Apsny ответ ultima ratio (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 15:20
        Ты в курсе кто такой Круифф, благодарный?
        Apsny
        Apsny ответ PauloDibala (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 15:21
          aigaziFIGHTER
          aigaziFIGHTER ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 17:49
          Я конечно все понимаю, но ты перегибаешь явно.)
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 15:29
          А кто такой Иса?
          lalohater2ran
          lalohater2ran ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 14:35
          Тебя никто не читает, чувак.
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 14:35
            A-RAGOrN
            A-RAGOrN ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 14:37
              MediaFire
              20 февраля 2017 в 15:32
              Вчера один юзер предложил отправить Энрике в отставку, а до конца сезона команду отдать Кройффу.
              Вот как хотите так и понимайте Пластуна.
              reikjavik
              reikjavik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 14:42
              Как тебя забанить? Что бы не видеть?
              Летучий-Голландец.
              Летучий-Голландец. ответ reikjavik (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 14:44
              У него штук 20 ботов тут))
              Придется всех их в игнор добавлять))
              Deville
              20 февраля 2017 в 15:40
              после ухода говорит, все что так долго его распирало, а ведь играя в Барсе говорил что "мы одна семья".
              big lazy robot
              big lazy robot ответ reikjavik (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 14:49
                mphuZ
                20 февраля 2017 в 14:57
                Что ужасного полностью отработать контракт и уйти в другой клуб, уступив дорогу молодым ?
                Он когда-нибудь поумнеет ?
                Летучий-Голландец.
                Летучий-Голландец. ответ mphuZ (раскрыть)
                20 февраля 2017 в 14:59
                Алвес в 100 раз лучше был, чем Роберто..
                Шишанутый
                20 февраля 2017 в 15:57, ред.
                А мне барсоглоры говорили что Барселона это большая семья где все ценят друг друга и упрекали Реал якобы не ценит своих легенд а вот у нас и бла бла бла. А на деле вон оно как оказалось Алавес выложил всю поднаготную на вас.
                Fantasy
                20 февраля 2017 в 15:04
                  League1
                  League1 ответ Deville (раскрыть)
                  20 февраля 2017 в 15:57
                  Барса в контракте прописывает пункт, о том, что надо говорить, что одна семья и прочие глупости. А потом они уже всю правду и выкладывают.
                  Гость