Soccer.ru

Акинфеев: «В Китай я бы не поехал ни за какие деньги»

20 февраля 2017, 14:54

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев исключает возможность перехода в будущем в один из китайских клубов:

«В Китай я бы не поехал ни за какие деньги. Тут даже выбора никакого не надо делать, денег не надо. Был в Китае на сборах, мне не особо понравилось.

Могу ли представить себя в другом российском клубе? Наверное, тоже нет». 

Акинфеев: «В Китай я бы не поехал ни за какие деньги»

Все комментарии
амурец
амурец ответ Гавриил (раскрыть)
20 февраля 2017 в 16:02
да на фига мне статистика я видел как толкали Реброву и Джанаеву во всё куда залетало в играх за сборную
Великолепный
Великолепный ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
20 февраля 2017 в 22:55
амурец
20 февраля 2017 в 15:42
вот смотрю типа все прикалываются над Игорем, а вот умники скажите мне сейчас в России лучше его, не скажите знаю! типа пр вратарей Джанаева,Лодыгина, Реброва говорить не надо даже уже не смешно
Великолепный
Великолепный ответ Т34 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 15:51
А вот и ваш бывший Эммануэль Эменике
Слегка разминулся в Вест Хэме Арбелоа с нашим хорошим знакомым из Нигерии нападающим Эммануэлем Эменике. Тот, отбыв аренду в английской команде, вернулся в турецкий Фенербахче. Буквально за полгода до этого он, кстати, также отказался ехать в Китай, хоть там и предлагали зарплату в 8 миллионов евро в год.
Гавриил
Гавриил ответ амурец (раскрыть)
20 февраля 2017 в 15:57
    jeyone
    21 февраля 2017 в 00:16
      Дед за ЦСКА
      20 февраля 2017 в 15:06
      Настоящий армейский игрок + капитан ЦСКА. Уважение!
      Colchoneros
      20 февраля 2017 в 15:07
      Не когда не говори не когда.
      Великолепный
      20 февраля 2017 в 22:42
      Голкипер ЦСКА и сборной России отвечает своими рекордами на критику
      В 2016 году Акинфеев стал рекордсменом по количеству матчей и побед в составе одного клуба в чемпионате России. Опередил легендарного Льва Яшина по количеству матчей в высшем дивизионе среди всех вратарей. Превзошёл достижения Рината Дасаева, выдав 253-й «сухарь» в карьере. Перекрыл принадлежащий Дасаеву рекорд по играм без пропущенных голов за сборную страны: матч с Румынией – 45-й, сыгранный Акинфеевым на ноль. Потрясающая статистика!
      Великолепный
      20 февраля 2017 в 15:11, ред.
      В Китай я бы не поехал ни за какие деньги
      Нас и здесь неплохо кормят.
      denmig
      20 февраля 2017 в 17:32
        Т34
        20 февраля 2017 в 15:12, ред.
        За ни какие деньги в Китай не едут, только никакие игроки.
        Гавриил
        Гавриил ответ амурец (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 16:07
        А матчи сборной в которых так же "толкали" Акинфееву, ты не видел? Ну, пересмотри последнее Евро, раз на статистику смотреть не хочешь:)
        aigaziFIGHTER
        aigaziFIGHTER ответ Великолепный (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 22:51
        Как ты прокомментируешь матч с Кореей?))
        Великолепный
        Великолепный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 16:11
        Ага - Джанаева позовут))
        Великолепный
        Великолепный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 16:12, ред.
        Не в курсе! Что за травма у Джанаева, что может завершить карьеру???
        Вроде перед зимой все было нормально))
        Великолепный
        Великолепный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 16:17
        Печально! Здоровья Джанаеву))
        Великолепный
        Великолепный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 16:20
        Молодцы! Когда защитники помогают вратарю и дублер основного вратаря герой))
        Великолепный
        Великолепный ответ Т34 (раскрыть)
        20 февраля 2017 в 15:25, ред.
        Звезда лондонского Челси и сборной Испании Сеск Фабрегас отказался становиться самым высокооплачиваемым футболистом мира с зарплатой в 31 миллион евро. Об этом сообщили испанские СМИ, которые узнали, что игрок отклонил предложение от одного из китайских клубов - а вот еще игроки отказавшиеся ехать в Китай - они то же, как ты говоришь - игроки никакие?
        Уэйн Руни
        Фрэнк Лэмпард
        Хавьер Маскерано
        Карлос Тевес
        Марек Гамшик
        Нани
        Михаил Голованов
        20 февраля 2017 в 18:01
        Да в китай ты бы не поехал а полетел бы первым рейсом....Смотрю на твою игру не в сборной ни за ЦСКА в лиге чемпионов везде сдулся привык только от Мордовии и Оренбурга на 0 стоять (слово стоять тут главное)
        Великолепный
        20 февраля 2017 в 18:01
        Когда футбол дороже денег
        Звезда лондонского Челси и сборной Испании Сеск Фабрегас отказался становиться самым высокооплачиваемым футболистом мира с зарплатой в 31 миллион евро. Об этом сообщили испанские СМИ, которые узнали, что игрок отклонил предложение от одного из китайских клубов
        Михаил Голованов
        20 февраля 2017 в 18:06
        не надо путать тот футбол и этот это разные игры эпох и тогда играли в чемпионат СССР а щас чемпионат России
        oFANATo
        20 февраля 2017 в 15:32
        РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ИГОРЮ АКИНФЕЕВУ.. НАСТОЯЩИЙ АРМЕЕЦ....
        Михаил Голованов
        20 февраля 2017 в 18:09
        а про Румынию люксимбурги на 0 отстаивали ты бы лучше написал бы про сборную Англии Франции и тд на 0 и в лиге чимпионов Бавария и барсилона и тд вот этим можно хвалиться а отстоять на ноль от сборной ниже средней и отыграть на 0 от амкаров крыльев не считаю большим достижением
        Михаил Голованов
        20 февраля 2017 в 18:14
        из всех вратарей проникся уважением к Харту он такойже сухарян как и наш только нашел всебе силы и ушел в турин Турино и играет хоть и не очень удачно но человек чето делает пытается найти а наши седят на контрактах милионах и все зашибись а мы на них надеямся на играх сб России и в лиги чемпионов
        dzvinka
        20 февраля 2017 в 15:38
          Сергей Саныч
          20 февраля 2017 в 17:03
          Армейские звёзды над ними горят
          Повсюду доходит их свет!
          Ватутинки-Родина есть у ребят,
          И лучше той Родины нет!!!
          Михаил Голованов
          20 февраля 2017 в 18:20
          нашим надо играть не за ведущие клубы Европы а начинать с вестхемов сток сити хотя бы в этих клубах закрепится а они у нас звезды либо Челси либо не куда я не поеду ...меня и тут не плохо кормят с таким подходом нам вообще не че не светит на мировой орене
          Гавриил
          Гавриил ответ dzvinka (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 15:42
          На самом деле всё проще:) Просто в Китае с 2001-го года запрещено использовать легионеров на позиции вратарей.. Вот Игарь и хорохорится:)
          Великолепный
          Великолепный ответ Михаил Голованов (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 18:25
          А вот, что сказал Дасаев, которого обошел Акинфеев по сухарям за сборную России
          Ринат Дасаев: " Акинфеев не вечный, но на данный момент он — лучший. Я за ним не вижу ни одного голкипера, который мог бы с Игорем бороться за место в основном составе сборной России или клуба. Есть, конечно, наш Ребров. Это парень, который показывает временами просто отличную игру, он довольно стабилен. В сборной Артема пока не "видят". Тут многое зависит от тренерского штаба. Вопрос, захотят ли они доверить кому-то эту важнейшую позицию, рискуя? Менять Акинфеева сейчас — риск, причем очень серьезный. Повторюсь, пока я не вижу, кому Игорь в России уступает в мастерстве и стабильности.
          Гость