Soccer.ru

Немецкий футбольный союз потребовал объяснений у Анчелотти за свой жест

20 февраля 2017, 18:15
ГертаЛоготип футбольный клуб Герта (Берлин)1 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Немецкий футбольный союз потребовал объяснений у главного тренера «Баварии» Карло Анчелотти за его неприличный жест во время матча 21-го тура Бундеслиги с «Гертой» (1:1). Итальянец показал средний палец фанатам столичного клуба, а после игры пояснил, что его спровоцировали на такие действия, потому что в него плюнули.

В свою очередь мюнхенцы сегодня выступили с официальным заявлением, в котором уточнили, что Анчелотти обязательно выполнит просьбу DFB и подробно объяснит мотивы своего поступка.

Все комментарии
Отважный Скаут
20 февраля 2017 в 19:09
"Увидев на трибуне красивую болельщицу, я решил показать ей свой безымянный палец. Ну, вы понимаете, она должна была увидеть что обручального кольца нет. К сожалению,в горячке этого сумасшедшего матча, я перепутал пальцы и показал средний." Карло Анчелотти
нечитайло
20 февраля 2017 в 19:18
не красиво
memphis
20 февраля 2017 в 22:54
Я уж думал зигу кинул) а тут всего лишь палец... у нас целую руку по локоть показывают)))
ДСА
20 февраля 2017 в 19:26
Эмоции и только.
weinmar
weinmar ответ Отважный Скаут (раскрыть)
20 февраля 2017 в 19:26
Рассмешил! ))
Cules2013
20 февраля 2017 в 21:11
Что-то много негатива в прессе у Анчелотти, как для первого сезона, и как для такого вроде бы уравновешенного человека.
alexxxi
20 февраля 2017 в 19:46
    рус фан
    20 февраля 2017 в 23:16
    Анчи показал палец не всем болелам Герты, а только тому который в него плюнул.
    4ел
    20 февраля 2017 в 20:03
    ну хоть погремуху свою не достал...на стадионе и не такое увидишь и услышишь)))
    arzamas
    20 февраля 2017 в 18:18
      Суеверный
      20 февраля 2017 в 20:20
      Буря в стакане воды.
      SHMEL
      20 февраля 2017 в 22:08
      Строят из себя идиотов.Все прекрасно знают,что означает этот жест,но продолжают играть в игру:"Попробуй отмажься"...
      Die Roten
      21 февраля 2017 в 11:49
      все на видео есть
      какие еще обяснения))
      Екатерина Будаева
      20 февраля 2017 в 18:22
      Он просто показал свой утренний маникюр
      Germann