Soccer.ru

Самедов: «Знаю, что Кокорин и Мамаев не такие, как о них говорят»

21 февраля 2017, 07:58

Полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов поделился мнением о скандальной вечеринке в Монако с участием партнеров по национальной команде Александра Кокорина и Павла Мамаева:

«Я был и остаюсь эмоциональным, но сейчас точно более сдержан. А 12 лет назад не всегда мог промолчать, был резок и вообще неправильно относился к футболу. Когда в жизни появляются развлечения, футбол просто уходит с первого места. Не хочу об этом говорить, но тусовок было море. Клубная жизнь в Москве развивалась, она меня закружила. Казалось, что все успею, все смогу, если где-то не посплю — не беда.

Попадал ли в такие же дурацкие ситуации, как Кокорин и Мамаев? Мы, кстати, недавно разговаривали на эту тему, вспоминали 2004 год и смеялись: как не повезло парням и насколько раньше было проще. Можно было спокойно сходить в любое место и не переживать, что тебя обязательно кто-нибудь заснимет и куда-то это отправит. А сейчас стало опасно провести где-то время. Поэтому я не попадал в такую ситуацию, как ребята.

На самом деле негативно отношусь, когда такие истории выворачивают и делают из людей непонятно кого. Знаю, что Мамаев и Кокорин не такие, как о них говорят, но людям уже ничего не докажешь. Только время может что-то изменить».

Все комментарии
CTAPbIU
22 февраля 2017 в 09:09
Конечно, никто не знает ситуацию лучше тех людей которые там находились, да и слова можно вывернуть по разному.
Поц
21 февраля 2017 в 19:05
Уберите лимит и пусть каждый получает то, чего он стоит. Может быть тогда увидим Кокорина в ФНЛ с зарплатой в 100 тыс. рублей в месяц. Вот тогда пусть пьёт, что хочет - слова никто не скажет.
arzamas
21 февраля 2017 в 18:15, ред.
Я слышал, что тогда не Кокомаевы платили за шампанское, а губернатор одного из зауральских краев.
А Коокмаевым надо было отказаться от презента и обидеть уважаемого человека?
самуил кац
самуил кац ответ Блоссия (раскрыть)
21 февраля 2017 в 16:46
Мадам, Вы таки забыли добавить - "...ни в баню с Глушаковым &Ко видеокамеру поставить "!
самуил кац
21 февраля 2017 в 16:42
" Знаю, что Кокорин и Мамаев не такие, но....Мне они тоже предлагали, и Саша, и Паша, но я люблю жену "!
Лёха Шахтинский
21 февраля 2017 в 16:28
Парни, Саня и Паша не металлические робокопы как в кино - на кресле в полицейском участке сидеть перед работой, а живые люди. От недостатка ума и переизбытка шальных баксов и евро Кока и Мамай придумывают себе развлечения и невероятные тупые приключения футболистов в Европе. Уже луче бы они куда-нибудь на Бора-Бора или Огненную землю свалили и расслабились не по-детски, а по-взрослому, подальше от людских глаз и фотоаппаратов, которыми сейчас оборудованы даже простые мобилы. Это друзья такие простые человеческие слабости долларовых миллионеров, которыми они незаслуженно стали. Они публичные люди, игроки сборной своей страны России и должны вести себя достойно этого высокого звания.
Верг
21 февраля 2017 в 15:00
    Miaf
    21 февраля 2017 в 13:55
    Я не такая, я жду трамвая).
    holms918
    21 февраля 2017 в 13:27
    Ворон ворону глаз не выклюет.
    Leha-ha50
    21 февраля 2017 в 12:57
    Явно третьим напрашивается!
    Lexx123
    Lexx123 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 12:38
    Красавчик.Поржал!
    Санчо Панса
    21 февраля 2017 в 12:33
    Вполне возможно, Александр! Тебе же виднее, поскольку в сборной России с этой дружной парочкой пересекаешься) Самедов: клубная жизнь в Москве развивалась, она меня закружила... Теперь понятно, почему дальше МКАДа он не уезжает)
    Сергей Саныч
    21 февраля 2017 в 12:08
      Евгений Перфильев
      21 февраля 2017 в 11:29
      Какое счастье что кокоша за что то обижен на СПАРТАК. И что это подающее надежды чудо ушло в зенит, там ему и место.
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      21 февраля 2017 в 11:20
        kachan63
        21 февраля 2017 в 11:15
        Слишком много Самедова после его перехода, как бы на поле не оказалось слишком мало.
        Пер мь
        21 февраля 2017 в 11:13
        Не надо в сборную пригласить мамаев Кокорин дзюба. Лучше другие играют даже если проиграем не обидно. В чем они заслужили? Лучше вес состав Ростова Терек Краснодара пригласить
        Томик
        21 февраля 2017 в 11:12
        Какие Кокорины с Мамаевыми? Тренируйся и спи. На большее у тебя времени не должно оставаться сейчас, адвокат хренов. Попробуй только в мае свою мечту не исполнить.
        starche
        21 февраля 2017 в 10:42
        Видимо ещё хуже.
        Nek35
        21 февраля 2017 в 10:33, ред.
          LOpp
          21 февраля 2017 в 10:07
          они хипстеры?
          VIC2
          21 февраля 2017 в 09:53, ред.
            Иван Котовский
            21 февраля 2017 в 09:43
            Раньше конечно было проще: Сходили основным костяком команды в кальянную перед ответственной игрой со Словенией, расслабились перед матчем, вылетели из турнира и никто тебе рёбра не перетирает...Тишь, гладь и божья благодать...А сейчас намного строже стало, немного опоздали ребята родиться...
            Блоссия
            21 февраля 2017 в 09:32, ред.
            Да, жизнь пошла тяжелая) Ни тебе в Макдональдсе похарчеваться (Слуцкий), ни на дуэль полицейских -парковщиков вызвать ( отец Акинфеева), ни свидание с замужней дамой организовать (Дзюба). Все тайное сразу становится явным)
            забайкальский армеец
            21 февраля 2017 в 09:31
            А людям и доказывать ничего не надо,они и сами всё видят.
            Ну-ну.
            21 февраля 2017 в 09:16
            Да ладно.Именно ТАКИЕ)
            drug01
            21 февраля 2017 в 08:58
            нашелся Еще один правозащитник!
            Чаудда
            21 февраля 2017 в 08:38, ред.
            Моська вские журналюги ваще самые гнилые в РОССИИ..как и спамичные фаны, кстати..
            Остапчук 67
            21 февраля 2017 в 08:09, ред.
            На самом деле, Кокорин и Мамаев еще гнуснее, чем о них говорят.
            Но они не заслужили о себе даже негативных упоминаний потому. что перестали быть игроками.
            Ты бы, Санек, прекратил болтать и занялся своим прямым делом - игрой в футбол.
            А эти двое пусть сами устраивают свою судьбу.
            Трезвый повар
            21 февраля 2017 в 08:06
            Гость