Soccer.ru

Владелец «Анжи»: «В России Ганчаренко – тренер номер один»

21 февраля 2017, 10:16

Владелец «Анжи» Осман Кадиев в эфире передачи «Футбол России» на телеканале «Россия 24» объяснил, почему считает наставника ЦСКА Виктора Ганчаренко лучшим тренером в России.

«Ганчаренко – трудоголик. Он растет, он читает, изучает. И он хочет, горит желанием. Бывает, что футболист останавливается на достигнутом – сыграл два матча за сборную, дали ему миллион или два, все, он остановился на достигнутом – таких примеров у нас очень много.

А Ганчаренко, я считаю, на сегодняшний день один из самых сильных тренеров. В России Ганчаренко – номер один. Не хочу других обижать, но это мое мнение, оно субъективное, но имеет место быть».

Все комментарии
Suriand
21 февраля 2017 в 10:22
А моё субъективное мнение,что Курбан Бердыев тренер номер один в России сейчас)
albertselim
21 февраля 2017 в 10:41
Кадиев троллит оллс:-В России Ганчаренко – тренер номер один !Гинер самый честный главбух РФС ! Стадион цска самый лучший ! Акинфеев № 1 в мире !
Иван Котовский
21 февраля 2017 в 13:02, ред.
Тренер номер один - несомненно Слуцкий, Гончаренко на вторых позициях, на третьих конечно Онопко...Больше никого из армейского штаба не забыл?
Lexx123
Lexx123 ответ Suriand (раскрыть)
21 февраля 2017 в 12:30
Курбаныч номер 1!!!Всем остальным очень далеко!
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
21 февраля 2017 в 12:43, ред.
1. Бердыев

2. Каррера

3. Гончаренко

4. Луческу

5. Рахимов

По моему мнению вот это пятерка на данный момент лучшие тренера РФПЛ.
spartach n1
21 февраля 2017 в 11:41, ред.
А чего гончаренко добился как тренер ?
Странные какие то заявления )
sir_Alex
21 февраля 2017 в 10:20
Очень субъективное мнение!
PATRIOT1965
21 февраля 2017 в 12:29
Живи со своим мнением.Лучший тренер-это Бердыев. Звание лучшего надо доказывать. Бердыев доказал и доказывает. Что доказал Гончаренко? Бегает с одного клуба в другой.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Воин666 (раскрыть)
21 февраля 2017 в 12:47
Гончаренко хорошо провел контрольные игры в межсезонье? Аааа, ну тогда, да - номер один)))
gorets004
21 февраля 2017 в 12:24
Номер один то Бердыев,видимо Осман берет в расчет возраст и возможность еше расти.Он еше много чего интересного сказал,этот человек думает в правильном направлении,четко разбирается в футболеего организации и стратегии,Анжи ждет хорошее будущее даже если не будет мало денег.Наконец пришел профессионал и фанат футбола.
Vladimir808
Vladimir808 ответ gorets004 (раскрыть)
21 февраля 2017 в 12:48
Прямо между строк видно у Османа:
,,Эх, когда ,,болтался" Виктор между Кубанью и Уралом, жаль меня не было у руля Анжи!) Такого перспективного тренера упустили!!!"))))
Кадиев не может не замечать Бердыева, Луческу, но те кадры не по ....карману Анжи сегодня)))) Я так думаю, имеет место быть.)))))
LOpp
21 февраля 2017 в 11:26
    spartach n1
    spartach n1 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 11:57
    Нойер в цска на лавке бы сидел за спиной Наилучшего !!!
    IKER-RAUL
    21 февраля 2017 в 12:16
    Бердыев К.Б. - номер 1! имхо
    Казанский
    Казанский ответ самуил кац (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 11:08
    Ганчаренко читает хит лета 2016 "Футбол Слуцкого периода" и учиться на этом пособии))))
    Василий Пономарев
    21 февраля 2017 в 11:26
    Прогиб засчитан. Дадут вам Березуцких в аренду до конца сезона чтобы помогли поскорее отмучиться в премьерлиге
    nulll
    nulll ответ albertselim (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 10:59
      takoй
      21 февраля 2017 в 11:12
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Absinthe2 (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 12:54
        Вот Вы пропускаете информацию на ветках ЦСКА, а зря))))
        Так бы Вы знали от мадам Бельдюк, Манго( 13 видов), что благодарные испанские зрители до сих пор аплодируют выдающейся игре ЧЕМПИОНА РОССИИ.)))))
        Да, и кажется Бабушка Манго сообщала, что делают это испанцы ...стоя!!!)))))))
        RUSTY8
        21 февраля 2017 в 13:07
        хотят разозлить КББ...они не в курсе, что это его не колышит)))
        Ляпис-Трубецкой
        21 февраля 2017 в 10:59
          Grey33
          21 февраля 2017 в 13:17
          А Бердыев, типа не в России?
          Lucius Vorenus
          21 февраля 2017 в 13:21
          Бердыев тренер номер один!
          Русский Ростов
          21 февраля 2017 в 16:31
          Супер тренеров много -но европу пока рвет только КББ и нищий Ростов.....а остальное -только словоблудия.
          ПинКот
          21 февраля 2017 в 11:16
          Ганчаренко – номер один.А Слуцкий ваабще из космоса.
          Племянник Бердыева
          21 февраля 2017 в 13:12
            Ростов-ПАПА здесь
            21 февраля 2017 в 10:18
            Да ладно не может быть
            Казанский
            21 февраля 2017 в 10:30
            У Бердыева двойное гражданство:российское и туркменское.
            Ваньке на заметку)))
            Казанский
            Казанский ответ Hasselby (раскрыть)
            21 февраля 2017 в 10:46
            На 2017 год Россия имеет договор на двойное гражданство только с Таджикистаном. До мая 2016 года было действительно соглашение с Туркменистаном. Граждане, принявшие российское гражданство в период с 1993 по 2016 год, имеют действующее двойное гражданство по сей день.
            ---------------------
            Не пиши больше ерунды
            Absinthe2
            21 февраля 2017 в 10:47
            Не думал, что Кадиев - тролль))
            Гость