Soccer.ru

Владелец «Анжи»: «В России Ганчаренко – тренер номер один»

21 февраля 2017, 10:16

Владелец «Анжи» Осман Кадиев в эфире передачи «Футбол России» на телеканале «Россия 24» объяснил, почему считает наставника ЦСКА Виктора Ганчаренко лучшим тренером в России.

«Ганчаренко – трудоголик. Он растет, он читает, изучает. И он хочет, горит желанием. Бывает, что футболист останавливается на достигнутом – сыграл два матча за сборную, дали ему миллион или два, все, он остановился на достигнутом – таких примеров у нас очень много.

А Ганчаренко, я считаю, на сегодняшний день один из самых сильных тренеров. В России Ганчаренко – номер один. Не хочу других обижать, но это мое мнение, оно субъективное, но имеет место быть».

Все комментарии
Suriand
21 февраля 2017 в 10:22
А моё субъективное мнение,что Курбан Бердыев тренер номер один в России сейчас)
albertselim
21 февраля 2017 в 10:41
Кадиев троллит оллс:-В России Ганчаренко – тренер номер один !Гинер самый честный главбух РФС ! Стадион цска самый лучший ! Акинфеев № 1 в мире !
Hasselby
Hasselby ответ Казанский (раскрыть)
21 февраля 2017 в 10:43
по рос. законам, иметь двойное гражданство запрещено
Absinthe2
Absinthe2 ответ Воин666 (раскрыть)
21 февраля 2017 в 12:47
Гончаренко хорошо провел контрольные игры в межсезонье? Аааа, ну тогда, да - номер один)))
LOpp
21 февраля 2017 в 11:26
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Suriand (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 10:28, ред.
    А Курбан Бердыев нынче де-юре и не тренер да и не российский)
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Absinthe2 (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 20:24
    Ха!!! А ты фантазер!!!
    black bufallo
    21 февраля 2017 в 12:22
    Соккер не Ганчаренко,а Гончаренко!!
    armeec_
    armeec_ ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 15:07
    Бердыев может, а кто такой этот Каррера?!
    gorets004
    21 февраля 2017 в 12:24
    Номер один то Бердыев,видимо Осман берет в расчет возраст и возможность еше расти.Он еше много чего интересного сказал,этот человек думает в правильном направлении,четко разбирается в футболеего организации и стратегии,Анжи ждет хорошее будущее даже если не будет мало денег.Наконец пришел профессионал и фанат футбола.
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Воин666 (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 15:11
    Я знаю, что он очень перспективен. Но ведь сравнивать его с КББ, а тем более, выше - согласись, это за гранью адекватного благоразумия)
    armeec_
    armeec_ ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 15:12
    Походу только тебе фрицу))
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 20:29
    Ну почему же? Ответь без дурачества, почему ЦСКА в ЛЧ проваливается несколько лет подряд, а клубы, занимающие в РПЛ места ниже ( я сейчас не только о Ростове) выступают там гораздо лучше?
    Casey Ryback
    21 февраля 2017 в 10:53
    А что он выиграл то собственно, чтоб становиться лучшим???!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Absinthe2 (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 21:46
    А думаю, что Гинер прав. То в каком состоянии были и есть Бавария с Атлетико, Питер вполне с их то составом выйти из группы.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Absinthe2 (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 20:35, ред.
    Да, играем плохо, тут не поспоришь. Не прет. И против Ростова ничего не имею. Молодцы, что тут сказать. Но я не люблю искать наши просчеты в других , в отличии от тебя. Коли вы такие сильные, что ж Мордве слили??? Она же даже в ФНЛ еле барахтается??? И были бы вы чемпионами , но Мордовия утерла вам нос. И тут явная недооценка соперника с вашей стороны.
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 21:50, ред.
      🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
      21 февраля 2017 в 12:43, ред.
      1. Бердыев

      2. Каррера

      3. Гончаренко

      4. Луческу

      5. Рахимов

      По моему мнению вот это пятерка на данный момент лучшие тренера РФПЛ.
      самуил кац
      21 февраля 2017 в 11:05
      Ты нам не долби, какой он трудоголик, что и сколько он читает, как он растет и бла-бла-бла....Ты нам скажи, ЧТО ОН ВЫИГРАЛ с кем-либо, а мы будем думать, верить тебе, или нет. А то ты скажешь, что Анжи - команда № 1 в России, а все над тобой смеяться будут и правильно !
      Absinthe2
      Absinthe2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 20:41
      Возможно, недооценка. А может, и не хватило опыта. Пусть даже Мордовия была простимулирована, мы должны были их брать, хотя и первый матч с ними у нас складывался очень непросто. Дело даже не в этом, а в благосостоянии клубов. Ростов был в долгах, как в шелках и чудом не стал чемпом, проходит Андерлехт, Аякс... Отлично играет в группе... В прошлом году Зенит в группе ЛЧ играл хорошо... ЦСКА с таким составом и с таким бахвальством (Гинер) постоянно раздает очки, которые так нужны России.
      Казанский
      Казанский ответ самуил кац (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 11:08
      Ганчаренко читает хит лета 2016 "Футбол Слуцкого периода" и учиться на этом пособии))))
      Valeron_hbk
      21 февраля 2017 в 16:50
      Из русскоговорящих как ни крути лучший тренер последних лет - Слуцкий!
      Судить надо по трофеям, а не по самоотдаче.
      У Слуцкого только забирали, а отдавали ему на перспективу игроков. И даже в таком виде он побеждал и побеждал!
      Гончаренко в России не выиграл еще ничего, как вообще можно заявлять, что он лучший?
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Absinthe2 (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 21:57
      Люби кого хошь!!! Я высказал свое мнение и не более. Выиграете ЛЕ, порадуюсь вместе с вами, нет - значит не судьба!!!
      Все, завязываем. Удачи и в ЛЕ и ЧР!!!
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ black bufallo (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 12:50
      Ты неправ!!!
      Absinthe2
      Absinthe2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 21:58
      Бывай! Если ЦСКА в этом году не умрет, удачи в следующем)
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Absinthe2 (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 19:45
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Absinthe2 (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 12:54
        Вот Вы пропускаете информацию на ветках ЦСКА, а зря))))
        Так бы Вы знали от мадам Бельдюк, Манго( 13 видов), что благодарные испанские зрители до сих пор аплодируют выдающейся игре ЧЕМПИОНА РОССИИ.)))))
        Да, и кажется Бабушка Манго сообщала, что делают это испанцы ...стоя!!!)))))))
        Absinthe2
        Absinthe2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 19:47
        Одного вопросительного знака достаточно) Я спокоен) Наше 2-е место незаслуженно, тут я с тобой согласен на все 100%. Если бы не Лапочкин в последней игре, мы бы стали чемпионами. А так, судья "ошибся", вы выиграли, мы - вторые...незаслуженно)
        Edvard Solovyevich
        21 февраля 2017 в 11:20
        Да ни ГАнчаренко, а ГОнчаренко!!!!!!!!
        Сергей Саныч
        21 февраля 2017 в 11:25
        Выведет коней в чемпионы-подпишусь под словами Кадиева.
        Гость