Soccer.ru

Тарасов: «Футболка с Путиным? Я ни о чём не жалею»

22 февраля 2017, 11:48

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал об эпизоде, который произошел по окончании матча прошлого сезона Лиги Европы, в котором «Локо» уступил «Фенербахче» в Турции (0:2). После игры Тарасов продемонстрировал футболку с изображением президента России Владимира Путина.

«Я так захотел сделать. Ни о чём не жалею. Любой мой поступок был осознанным. Я бы не хотел что-то вернуть или изменить. Оштрафовал ли меня клуб после этого? Было много слухов на этот счёт. На самом деле клуб меня оштрафовал.

Мне нравится наш президент. Я подписан в социальных сетях на политические страницы. Слежу за тем, как всё развивается, поэтому его поддерживаю. Что именно нравится? То, как Путин заботится о России. Мне понятно его видение, развитие страны».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
22 февраля 2017 в 12:03
    sir_Alex
    22 февраля 2017 в 13:32
    Настоящий Бузов, больше сказать нечего.
    Mixacka
    22 февраля 2017 в 12:39
    Тарасов , ты вата конкретная ! Как можно было одеть это ?
    Project Pandora
    22 февраля 2017 в 13:39, ред.
      ДСА
      22 февраля 2017 в 12:23
      Какой Дима умный, ему понятно куда движется страна...
      Товарищ Мутко, вам зам. не нужен?
      galem72
      22 февраля 2017 в 13:15
        Project Pandora
        Project Pandora ответ Mixacka (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 13:35
          Александр Антошин
          22 февраля 2017 в 13:41
            10 seconds to stars
            10 seconds to stars ответ kole4ek (раскрыть)
            22 февраля 2017 в 17:42
            Ну Зозуля по крайней мере никогда не надевал футболку с Порошенко. Футболке с Порохом вообще по сути не существует )
            gl
            gl
            22 февраля 2017 в 13:17
            сделай наколку и будет тебе вечный кайф
            galem72
            galem72 ответ Стадион Зенита (раскрыть)
            22 февраля 2017 в 13:20
            "...Путин лучший президент мира..."

            Как и невское - лучший клуб мира!

            ))
            arzamas
            22 февраля 2017 в 14:30
            Не ожидал, что за год так сильно изменится настроение соккерчан. Жить стало реально хуже. Причем повсеместно.
            The Frei
            22 февраля 2017 в 12:49
              Ну-ну.
              22 февраля 2017 в 13:02
                kole4ek
                22 февраля 2017 в 15:15
                по сути он российский зозуля
                амурец
                22 февраля 2017 в 12:17
                боже сколько же вас
                Sem25
                Sem25 ответ Mixacka (раскрыть)
                22 февраля 2017 в 14:09
                  Воин666
                  22 февраля 2017 в 12:47
                  Конечно не жалеет, он же потом за эту футболку получил дисквалификацию и в итоге смог отдохнуть, а не пахать на поле в ответной игре.
                  Стадион Зенита
                  22 февраля 2017 в 12:51
                  Путин лучший президент мира
                  Mixacka
                  Mixacka ответ Ну-ну. (раскрыть)
                  22 февраля 2017 в 13:16
                  5.11.2017 Пускай тоже одевает эту футболку )
                  Mixacka
                  Mixacka ответ Стадион Зенита (раскрыть)
                  22 февраля 2017 в 13:17
                    10 seconds to stars
                    22 февраля 2017 в 17:39
                    Лол))) я на политику уже давно забил, но помню как тут все благославляли Путина в 2014))
                    Видимо сейчас настало похмелье, раз такие коменты пишут :D
                    10 seconds to stars
                    10 seconds to stars ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
                    22 февраля 2017 в 17:44, ред.
                    Никогда не понимал, почему русских так бомбит от человека, который никогда не жил и не воевал на русской земле, а там где жил и воевал, его почему-то уважают. Это наверно что-то вроде Гиви. Для кого-то он герой, для кого-то террорист и т.д.
                    DVOK68
                    22 февраля 2017 в 12:18
                    Сомневаешься-не делай,сделал-не сомневайся.
                    10 seconds to stars
                    10 seconds to stars ответ Поц (раскрыть)
                    22 февраля 2017 в 18:58
                    А чё фашист, а не нацист?)
                    Viduka
                    22 февраля 2017 в 18:58, ред.
                    Надевал бы уж тогда сразу с портретом Вождя или Лаврентия Палыча. Глядишь, и штрафа избежал бы, да и контракт себе посолиднее выбил бы.
                    Санчо Панса
                    22 февраля 2017 в 14:13
                      arzamas
                      arzamas ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
                      22 февраля 2017 в 19:12
                      Я говорю за себя, за тех людей в Москве и провинциях с которыми регулярно общаюсь по служебной необходимости и за тех нормальных соккерчан, которые еще год назад с большим воодушевлением поддерживали Тарасова.
                      А вот ты кто такой надо посмотреть.
                      creep
                      22 февраля 2017 в 18:24
                      Глупый Тарасов так ничего и не понял.
                      Александр Антошин
                      Александр Антошин ответ Стадион Зенита (раскрыть)
                      22 февраля 2017 в 13:45
                      Мира? Или в мире?Кто его выбрал президентом мира?
                      Гость