Soccer.ru

«Реал» проиграл «Валенсии» в перенесённом матче

22 февраля 2017, 22:37
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В перенесенном матче 16-го тура чемпионата Испании «Реал» проиграл «Валенсии».

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Реал» — 2:1 (2:1)
Голы: Дзадза 4, Орельяна 9Роналду 44.

«Валенсия»: Алвес, Канселу, Мангала, Гарай, Хосе Гайя, Эль-Хаддади, Перес, Парехо, Орельяна (Солер 56), Нани (Сикейра 39), Дзадза (Марио Суарес 74).
Главный тренер: Воро.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан (Начо 73), Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич (Васкес 76), Родригес (Бэйл 62), Бензема, Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дзадза 19, Карвахаль 29, Эль-Хаддади 43, Перес 54, Варан 59, Мангала 67, Парехо 90. 

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mister_Leo
22 февраля 2017 в 22:49
после такого подарка , Барса просто обязана настроится на матч против Атлетико и обыграть их , иначе сезон будет окончательно провален !! надо Энрике в отставку хотя бы чемпионом Испании отправить
Barcafan112
22 февраля 2017 в 22:48
    reikjavik
    22 февраля 2017 в 22:48
      ABRAM995
      22 февраля 2017 в 22:48
        Maksim Konov
        22 февраля 2017 в 22:48, ред.
        А знаете, кто стал лучшим игроком матча? Хаддади, да да, тот самый Мунир Эль Хаддади, которого Барса просто взяла и отдала в аренду, а на его место купила донного Алькасера за 30 лямов...
        бедсаг бедсаг
        22 февраля 2017 в 22:48
        ПОКА ЭКСПЕРТЫ НЕ НАБЕЖАЛИ.

        СКАЖУ ПО ФАКТАМ, НЕПРОБИВАЕМАЯ ЗАЩИТА ВАЛЕНСИИ, И ДИКО НЕ ВЕЗУЧИ РЕАЛ.
        Гаpет Бейл
        22 февраля 2017 в 22:47
        Удачи лучшему клубу мира!
        Mister_Leo
        22 февраля 2017 в 22:47
        с победой Валенсию , очень приличный состав у клуба , надеюсь всё у них в игре наладится .. обыграть Реал дорого стоит )) Барсе выпадает небольшой шанс вцепится за Ла Лигу !!! побольше бы таких осечек в лице мадридцев
        Hamman
        22 февраля 2017 в 22:47
        Сегодня праздник у девчат:
        Сегодня будут танцы!
        Colchoneros
        22 февраля 2017 в 22:47
        Ай да мыши ай да молодцы!
        Fantasy
        22 февраля 2017 в 22:47
        Ещё и в выходные продуете
        ron 80
        ron 80 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 22:47
        Твои только что и без саранчи тебе на Местальи нагадили.....
        Котэ в тельняжке
        22 февраля 2017 в 22:47
        Хм, Реал все равно потом свое возьмет) Валенсия удивила)
        Cektor
        22 февраля 2017 в 22:46
          Гаpет Бейл
          22 февраля 2017 в 22:46
          Но ничего без поражен не бывает побед!!
          Undecima
          22 февраля 2017 в 22:46
          праздник на улице барсаглоров не будет длится долго, ведь им скоро играть с Атлетико и с ПСЖ))))
          MixaBMK
          22 февраля 2017 в 22:46
          Валенсия в каком бы состоянии не была нагнуть Реал для них всегда дело чести! Браво, Валенсия! С победой всех валенсианистас!
          nba05
          22 февраля 2017 в 22:46, ред.
          Я не верил,но это произошло
          Спасибо,Валя

          4 очка по потерянным,нужно брать Кальдерон,такой шанс Реал даёт

          Отдельный привет Артёму(Валенсии)
          ABRAM995
          22 февраля 2017 в 22:45
          Реал был лучше Валенсии,но потеря концентрации в начале матча, вылилась в два быстро пропущенных мяча. Очень не понравилась игра Варана и Наваса сегодня)
          Ну ничего, Реал по прежнему лидер чемпионата, и все по прежнему у него в руках)
          P.S. глорье сегодня будет конечно сходить с ума от радости, только имхо Барса сейчас куда в более плохой форме, нежели Реал, и очки они ещё терять будут- это 100%)
          Lionel Messi-10
          22 февраля 2017 в 22:45
            Гость