Soccer.ru

«Реал» проиграл «Валенсии» в перенесённом матче

22 февраля 2017, 22:37
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В перенесенном матче 16-го тура чемпионата Испании «Реал» проиграл «Валенсии».

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Реал» — 2:1 (2:1)
Голы: Дзадза 4, Орельяна 9Роналду 44.

«Валенсия»: Алвес, Канселу, Мангала, Гарай, Хосе Гайя, Эль-Хаддади, Перес, Парехо, Орельяна (Солер 56), Нани (Сикейра 39), Дзадза (Марио Суарес 74).
Главный тренер: Воро.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан (Начо 73), Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич (Васкес 76), Родригес (Бэйл 62), Бензема, Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дзадза 19, Карвахаль 29, Эль-Хаддади 43, Перес 54, Варан 59, Мангала 67, Парехо 90. 

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
22 февраля 2017 в 22:45
    Estetjs
    23 февраля 2017 в 09:25
    Реальный счет 4-1 в пользу Валенсии.
    Пенальти за нарушение Карвахаля, когда он тупо снес Дзадзу.
    Пенальти за нарушение Рамоса на Мунире.
    Лучший игрок матча Мунир, справедливо.
    Лучший игрок в составе Реала-судья. Тоже справедливо.
    mister FCB
    23 февраля 2017 в 07:32, ред.
    Кто бы как не говорил а судьи в Испании отстойные. Не поставить пенальти на фол Карвахаля Дзадзе, показать всего лишь желтую Варану и не увидеть насколько жестко наступившего на ноги Мунира Рамоса. Без комментариев. Снова убеждаюсь в предвзятости относительно Реала. Но результат справедливый.
    Mister_Leo
    22 февраля 2017 в 22:47
    с победой Валенсию , очень приличный состав у клуба , надеюсь всё у них в игре наладится .. обыграть Реал дорого стоит )) Барсе выпадает небольшой шанс вцепится за Ла Лигу !!! побольше бы таких осечек в лице мадридцев
    95-shishani-95
    22 февраля 2017 в 23:24
    Матч не смотрел!
    Позор Зидану, позор Реалу! Варан как обычно тупит, оба гола на его совести! Марсело как обычно убегает вперед и застывает там! У Зидана никакого плана Б нет! Валенсии таким командам проигрывает, а Реал умудряется проиграть им! Позорище!
    Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
    nba05
    22 февраля 2017 в 22:46, ред.
    Я не верил,но это произошло
    Спасибо,Валя

    4 очка по потерянным,нужно брать Кальдерон,такой шанс Реал даёт

    Отдельный привет Артёму(Валенсии)
    Maksim Konov
    22 февраля 2017 в 22:48, ред.
    А знаете, кто стал лучшим игроком матча? Хаддади, да да, тот самый Мунир Эль Хаддади, которого Барса просто взяла и отдала в аренду, а на его место купила донного Алькасера за 30 лямов...
    Cektor
    22 февраля 2017 в 22:46
      reikjavik
      22 февраля 2017 в 22:48
        Lionel Messi-10
        22 февраля 2017 в 22:58
          Mister_Leo
          22 февраля 2017 в 22:49
          после такого подарка , Барса просто обязана настроится на матч против Атлетико и обыграть их , иначе сезон будет окончательно провален !! надо Энрике в отставку хотя бы чемпионом Испании отправить
          Гаджимурад Хайбулаев
          23 февраля 2017 в 07:09, ред.
          Очень порадовал результат Реала))
          Не стоит останавливаться на достигнутом.
          Надо развить успех и в воскресенье влететь 3-1 на Эль-Мадригале
          Gasan Yunusov
          23 февраля 2017 в 13:22
          Подарок от мышей на 23 февраля.
          Спасибо.
          Тоже Реалу чего-нибудь на 8 марта подарим.
          raptorGM
          raptorGM ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 22:59
            barcelonistas
            barcelonistas ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
            23 февраля 2017 в 10:09
            Почему? И у "Барсы" и у "Реала" сложнейший 24-ый тур против испанских грандов, которые практически не пропускают. Если "Барса" обыграет "Атлетико" вне зависимости от результата "Реала" шансы на чемпионство практически сравниваются, ибо впереди еще очная встреча.
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
            22 февраля 2017 в 23:44
            Что тебе не понравилось?
            ABRAM995
            22 февраля 2017 в 22:45
            Реал был лучше Валенсии,но потеря концентрации в начале матча, вылилась в два быстро пропущенных мяча. Очень не понравилась игра Варана и Наваса сегодня)
            Ну ничего, Реал по прежнему лидер чемпионата, и все по прежнему у него в руках)
            P.S. глорье сегодня будет конечно сходить с ума от радости, только имхо Барса сейчас куда в более плохой форме, нежели Реал, и очки они ещё терять будут- это 100%)
            ismailka
            23 февраля 2017 в 08:21
            Не останавливайся Реал.
            Радуй нас и дальше так.
            ron 80
            ron 80 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
            22 февраля 2017 в 22:47
            Твои только что и без саранчи тебе на Местальи нагадили.....
            Fantasy
            22 февраля 2017 в 22:47
            Ещё и в выходные продуете
            Colchoneros
            22 февраля 2017 в 22:47
            Ай да мыши ай да молодцы!
            reikjavik
            reikjavik ответ Zizou_10 (раскрыть)
            22 февраля 2017 в 23:00
            Боюсь самый сложный для вас будет ещё впереди, это Сан Мамес.
            3ton
            22 февраля 2017 в 23:06
              Undecima
              22 февраля 2017 в 22:46
              праздник на улице барсаглоров не будет длится долго, ведь им скоро играть с Атлетико и с ПСЖ))))
              Ararat Djan
              23 февраля 2017 в 00:51
              Спасибо вам Валенсия.
              Навас конечно дырка знатная.
              raptorGM
              22 февраля 2017 в 22:50
              Верим в спад Реала. Надеюсь это начало конца.
              RonReal
              22 февраля 2017 в 22:56
                Bayern_and_LAL_fan
                22 февраля 2017 в 23:03
                Всех фанов Валенсии,с победой)
                Верим в чемпионство Севильи))
                f00tballer87
                23 февраля 2017 в 15:12
                Сливочные перья до сих пор летают над Местальей.
                subscriber
                subscriber ответ barcelonistas (раскрыть)
                23 февраля 2017 в 10:11, ред.
                У Барсы кроме Атлетико нет больше сложных выездов.
                У Реала впереди еще будут Сан Мамес и Балаидос.
                Поэтому очень многое решится в эти выходные.
                Гость