Зидан: «У „Реала“ нет оправданий»

22 февраля 2017, 23:55
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от «Валенсии» (1:2) в матче чемпионата Испании.

«Ясно, что мы проиграли матч за 10 минут. Обычно именно дебют становится нашей сильной стороной, а сегодня все было наоборот. Мы очень плохо провели первые 10 минут и пропустили два мяча. Потом было поздно что-то делать. Такое нечасто случается, но все же и это бывает. Мы многое упустили сегодня. Мы разочарованы и злы. Но у нас нет никаких оправданий. Отношение к делу в футболе определяет многое. Первые 10 минут мы провели неправильно. Не хватало четкости, завершения».

амурец
23 февраля 2017 в 13:33
конечно Реалу нет оправданий, думаю сделают правильные выводы, ну и не ноют как барсуки, что судьи топят Реал
Силвестр в стакане
Силвестр в стакане ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 12:44
Делить шкуру неубитого медведя - дело не далекое. Пока сливочные претендуют на победителя, а победитель на этот момент еще Барса.
удав
23 февраля 2017 в 12:10
в этом году конкуренты реала в упадке, если бы не это -быть бы реалу на третьем месте с такой игрой!
Erik15
23 февраля 2017 в 10:18, ред.
Я просто уверен(и не потому,что Варан "слил"два гола),играй в центре "старая"связка Пепе-Рамос,такого унижения,мы бы не увидели! Почему отлично проведшего последний матч Пепе,Зидан не ставит в основу? Хамес всё плачет,что ему играть не дают,сколько запорол вчера-это ужас(тот же Васкес,больше пользы приносит своей агрессией).Вот идёт спор между Бензема и Моратой.Для меня лично очевидно,что не один и не второй,не тянет на роль центр напа.Как не крути,но Реалу нужен,форвард уровня Суареса-Левандовски(Агуэро).
Zidane.5
23 февраля 2017 в 06:30
Нужно Де Хеа брать. При всем уважении к Навасу, но он не уровень Реала.
gl
gl
23 февраля 2017 в 05:44
необычный день
23 февраля 2017 в 01:22
Алжирец, француз и бразилец больше виноваты в этом поражении (Зидан, Варан и Марсело)! Зидан не смог поставить план Б, а Марсело и Варан прямые виновники двух голов!
shaness
23 февраля 2017 в 01:19
    Игорь Волков
    23 февраля 2017 в 00:50, ред.
    Вина поражения лежит на Зидане. У команды не было ни какого плана Б. В концовке игра скатилась только на навесы с правого фланга. Комбинации проходили слабо.
    Очень беспокоит то,что Зидан ставит в состав не тех, кто это заслуживает, а тех, кто имеет французский паспорт.
    Речь идет о Варане и Бензема. При всем уважении, их нужно ротировать. Варан провалился сегодня дважды. Карим, привычно уже, толком ничего не показал.