Soccer.ru

Бензема грозит штраф за фото с игуаной

23 февраля 2017, 16:56

Фотография Карима Бензема с рождественского отдыха вызвала широкое обсуждение в сети. Француз еще в конце декабря выложил в своем «твиттере» фото из Национального парка Мартиники с игуаной. Дело в том, что этот вид рептилии вымирающий, брать игуану в руки и фотографироваться с ней запрещено.

Представители парка уже отправили соответствующую жалобу. 

«Мы всегда рады приветствовать Бензема, но он должен вести себя осторожно, футболисты не стоят выше закона», — сказал один из менеджеров заповедника.

Напомним, что в 2015 году у Бензема уже были проблемы с законом. Тогда он был взят под стражу полицией из-за дела о шантаже хавбека «Лиона» Матье Вальбуэна записью видео интимного содержания.

Все комментарии
95-shishani-95
23 февраля 2017 в 23:41
Тоже думал, что с Игуаином))
schollistar
23 февраля 2017 в 21:35
И где Игуаин с Игуаной играет?
Шишанутый
Шишанутый ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
23 февраля 2017 в 20:33
    Сливки общества
    23 февраля 2017 в 19:53
    Этот всегда найдет куда вляпаться.
    РоВнЫй-МуЖиК
    23 февраля 2017 в 19:32
    Вы шутите? Теперь фотография с ящерицей - нарушение закона? Ну, раз так, я расскажу этому арабу, как выжить в тюрьме, может не сомневаться.
    Rus Kaz
    23 февраля 2017 в 19:15
    Бенз прям футбольный рецидивист)))
    Восемь ходок,все по пятнадцать суток)))
    Colchoneros
    23 февраля 2017 в 19:14
    Нашел на свою 63 приключения.
    ДСА
    23 февраля 2017 в 19:05
    Придётся оказать спонсорскую помощь зоопарк.
    Zidane.5
    23 февраля 2017 в 18:56
      SoberBober
      23 февраля 2017 в 18:54
      Бензема такой Бензема. У него прям дар влезать во всякие мутные дела...
      starche
      23 февраля 2017 в 18:42
      Молодцы, берегут редких животных.
      Верг
      23 февраля 2017 в 18:37
        drug01
        23 февраля 2017 в 18:36
        Вот так отдохнул!???
        Санчо Панса
        23 февраля 2017 в 18:19
        Карим скорее всего просто не знал об этом факте! В итоге все это выяснилось спустя почти два месяца. Не наказывайте его строго! Бенз хороший)
        En Sabah Nur
        23 февраля 2017 в 18:17
        Уж лучше бы Бенз сфоткался с настоящая игуаной аргентинской по крайне мере не пришлось бы платить штраф)
        Sexual Harassment
        23 февраля 2017 в 17:42
          sir_Alex
          23 февраля 2017 в 17:19
          Теперь он должен жениться на ней:-)
          MRHM-1988
          23 февраля 2017 в 17:01, ред.
          Бензема грозит штраф за фото с игуаной . Вначале показалось , что за фото с Игуаином )))
          вхсо 111
          23 февраля 2017 в 16:59
          Вот га..ы бабла срубить с Бензема хотят скоро штраф не хилый припояют!) Сфотойся простой чел даже не заметили бы!) А с Бензом ещё и реклама дармовая!)
          ignorant
          23 февраля 2017 в 16:59
          Прочитал с Игуаином.
          Deuced
          23 февраля 2017 в 16:57
          наконец то сядет за решетку - раньше был конфуз с вальбуэна теперь игуаин =)
          Гость