Soccer.ru

Роналду: «Я забил, а что сделал ты?»

23 февраля 2017, 21:51
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не мог сдержать свой гнев по окончании перенесенного поединка 16-го тура Ла Лиги против «Валенсии», в котором «сливочные» уступили со счетом 1:2, несмотря на гол португальца.

Операторы зафиксировали, как Роналду, направляясь к подтрибунному помещению, проявлял свое недовольство и выкрикнул фразу, адресованную неизвестному игроку: «Я забил, а что сделал ты?»

Все комментарии
sir_Alex
24 февраля 2017 в 07:45
Кокорин: "Я забил на футбол!"
95-shishani-95
23 февраля 2017 в 23:37
Хороший гол был, если честно
Но в последние годы, Реал не соперник для Валенсии на Месталье!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
reikjavik
23 февраля 2017 в 22:11
Самое интересное не то что он так сказал. Мы уже привыкли к заявлениям типа: Я легенда, лучше меня никого нет, если бы все играли так как я, и тд.
Самое интересное что его фаны опять оправдают его поведение.
granata-korps
23 февраля 2017 в 23:34
Смешно если он это Навасу кричал.
СайфуЛлаh
23 февраля 2017 в 22:54
Свежий матч))) скоро повторят )))
ALBA BARCELONA 21
23 февраля 2017 в 22:34
    sergey08
    23 февраля 2017 в 21:53
      Artuom
      23 февраля 2017 в 22:25
      И?...
      Перепалка между 2 игроками команды. Первый говорит - "нечего сердится, ты тоже плохо сыграл", второй отвечает -"плохо сыграл не отрицаю, но по крайней мере забил. А что сделал ты?"
      Реальная история, слышал лично(футболисты клуба из моего города).
      Это новостью сделали похоже только потому что здесь фигурирует Роналду. Бывают случаи когда партнёры по команде даже бьют того кто на поле просто отбывает номер - почему про это новостей нет??
      DimaBarca
      23 февраля 2017 в 23:35
        Капитан Смоллетт
        24 февраля 2017 в 00:38
          Gorbuncov
          24 февраля 2017 в 00:40
          Это он судье ?
          Karkaz
          23 февраля 2017 в 22:59
            MrBundesteam
            24 февраля 2017 в 12:54
            "Старость - не радость"
            barc-f, ты с Роналду ровесники. А теперь сравни достижения. Ты до сих пор ипотеку не выплатил ахахаха
            Erik15
            23 февраля 2017 в 22:08
              85chiter
              23 февраля 2017 в 21:57
                НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
                23 февраля 2017 в 23:55
                фууу отстой
                RMUKMU
                23 февраля 2017 в 23:03
                Не может быть! Величайшее событие этого года свершилось! Легенда, легенда наконец вернулась! Преклоните колено перед великим barc-f!
                МАРАДОНОВ РОНАЛДО
                23 февраля 2017 в 22:27
                что-то нездоровое с ним происходит, совсем помешался на себе и неадекватно порой себя ведёт
                СайфуЛлаh
                23 февраля 2017 в 23:04
                  Fantasy
                  24 февраля 2017 в 00:00
                  Группа болельщиков «Валенсии» во время матча против «Реала» (2:1) призывала Криштиану Роналду признаться в нетрадиционной сексуальной ориентации.

                  Они скандировали «Salir del armario». Дословно эта фраза переводится с испанского «выходи из туалета», но имеет значение «совершить камингаут».
                  Chichulin Alexey
                  23 февраля 2017 в 22:04
                  Это он в телефон парню своему кричал.
                  311
                  311
                  23 февраля 2017 в 22:05
                  А что, собственно, он не так сказал?
                  Не болельщик Роналду.
                  ArtNow
                  24 февраля 2017 в 01:10
                  Быстрее бы он свалил из футбола, уже раздражает своим поведением.
                  ArtNow
                  ArtNow ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
                  24 февраля 2017 в 01:11
                  Вылетели? Помоему ответная игра ещё не прошла...
                  mphuZ
                  24 февраля 2017 в 01:17
                  ..а барсик вылез из норы и снова "наработал" себе топ)))
                  ALBA BARCELONA 21
                  ALBA BARCELONA 21 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
                  23 февраля 2017 в 22:16
                  Барс f,писали тут про тебя,что у тебя много разных аккуантов итд итп,не хочу поверить,так как не ожидал такое читать про тебя.
                  Если на самом деле так,тогда удали лишнее,будь серьезным парнем,как наш уважаемый АПСНИ!
                  ЗАЧЕМ ДЕТСКИЕ ИГРЫ,ЕСЛИ ТЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.
                  Может ошибаются.
                  ALBA BARCELONA 21
                  23 февраля 2017 в 22:18
                  Значит в команде есть смута и ненависть к Роналду,по словам самого Роналду.
                  ALBA BARCELONA 21
                  ALBA BARCELONA 21 ответ барс-фу (комментарий удален) (раскрыть)
                  23 февраля 2017 в 22:19
                  Это не серьезно,зачем провокации на ровном месте?Он тебе брат,он ф а ты фу.
                  ct
                  ct
                  23 февраля 2017 в 23:14
                  Плохо, Рон! Не по командному это. Не по человечески, не по мужски. Нормальный человек на твоем месте не стал бы ругаться с одноклубником, а просто мирно пошел бы руководству с предложением продать неугодного.. И еще парочку впридачу, чтоб денежек у клуба хватило, чтоб успокоить твои и так расшатанные нервы. Так цивилизованные люди поступают.
                  Casey Ryback
                  23 февраля 2017 в 21:54
                  Обычный гнев человека.
                  Гнев некоего Хуана никто и не заметил бы!!
                  Гость