Soccer.ru

Нобоа: «„Ростов“ уже обыгрывал „Баварию“, потому уверены в себе перед матчами с МЮ»

24 февраля 2017, 17:26

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа рад, что соперником «желто-синих» на стадии 1/8 финала Лиги Европы станет «Манчестер Юнайтед»:

«Всегда хотел сыграть на таком стадионе, как „Олд Траффорд“. Здорово, что сейчас выпал такой шанс.

Мы довольны, что нам попался такой сильный соперник. „Ростов“ уже обыгрывал „Баварию“, провел хорошие матчи с „Атлетико“, поэтому мы чувствуем себя уверенно перед „Манчестером“, для нас не ново играть на таком уровне. Понятно, что будут тяжелые игры, но мы к ним обязательно хорошо подготовимся».

Все комментарии
Иван Котовский
24 февраля 2017 в 17:37
Правильно глаголишь Кристиан - нечего их бояться, пусть лучше они вас боятся...Чем знаменитей соперник - тем престижнее пройти его...
sir_Alex
24 февраля 2017 в 17:28
Лишь бы уверенность не переросла в самоуверенность!
sir_Alex
sir_Alex ответ kazak161 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 19:47
Поживём - увидим. А насчёт белиберды - это не ко мне, дружок.
evgenii2205
24 февраля 2017 в 17:31
Супер матч нас ждет.
Уверен наши мужики дадут настоящий бой англичанам!
шлем
24 февраля 2017 в 17:43
Моуринью уже печалится....Представляю его знаменитые сопли про сильный Ростов!!!
Бикеич проэкзаменует---вот срез знаний))))
rubinovyi2
24 февраля 2017 в 17:52
Удачи тебе Кристи и Ростову!
Санчо Панса
24 февраля 2017 в 17:53
Вот это правильный настрой, Кристиан! Но и Ман.Юнайтед уже наслышан о подвигах ростовчан в еврокубках. Пусть это будет эпическое противостояние)
Serg_Diamond
24 февраля 2017 в 22:23
Ростов - чемпион! Всякие там МЮ и прочие там Спарты - это просто пыль под их ногами на пути к кубку!!!))
SHMEL
24 февраля 2017 в 17:48
Кажется что чем сильнее у Ростова соперник,тем им легче.
Воин666
24 февраля 2017 в 18:45
Единственное что может остановить Ростов - это неадекватное судейство, а так Ростов фаворит матча. Ростов в Мюнхене как минимум бы взял ничью, если бы не судья с левым пенальти.
Domnet_2
24 февраля 2017 в 22:39
ты че мля нобоа с луны упал!!!!!!!Мю с вами в 1/8 пачкаться не будет ...бавария в группе играла это разные вещи а в 1/8 она по вам катком прошлась бы....вроде футболист а в сказки верит
kazak161
kazak161 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 февраля 2017 в 18:27, ред.
Я так и знал что кто то напишет такую белиберду на счет самоуверенности,Ростов не Зенит и делает свое дело по человечески!
Deniel Kovalski
24 февраля 2017 в 18:40
Жаль МЮ не дойдёт до финала((
Жозе уже наверное подготовил речь, что Лига Европы не их уровень и что они даже не боролись за неё
Andrejka
24 февраля 2017 в 20:18
играли с баварией в группе в нечем уже нерешаемом матче, а тут плей офф, посмотрю и порадуюсь как их натянут, раз возомнили себя королями какими то.
Алексей Буренин
24 февраля 2017 в 17:58
Ростов дома хорош
Dark MU
24 февраля 2017 в 18:18
нет смысла про Баварию упоминать когда они были не мотивированы
Leha-ha50
24 февраля 2017 в 23:09
Немотивированная Бавария и злющий МЮ - это разные вещи!!! Игра покажет, чего языком то молоть!!!
Удачи нашим!!!
Andrejka
Andrejka ответ bamana (раскрыть)
24 февраля 2017 в 20:07
    Рамис Рамис
    24 февраля 2017 в 17:32
    Ростов,Ростов перееед
    Игорь Волков
    24 февраля 2017 в 19:03
    Удачи Вам! Лучший клуб России!!Ждем победы, Мужики!
    Лёха Шахтинский
    25 февраля 2017 в 01:25
    Парни, мы зубами вцемипся в МЮ и побьемся. Это наш шанс. Будет красивая битва. Это наш Ростов!
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    24 февраля 2017 в 19:46
    чем больше шкаф, тем громче падает. лупи их, донские!
    FC RSM
    FC RSM ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 22:15
    "Уважающие себя клубы, считают для себя позором играть в ЛЕ"
    Значит МЮ, Лион, Рома, Шальке-04, Боруссия Мх не уважают себя?
    KONTRASS-67
    25 февраля 2017 в 02:00
    Чем то смахивает эта уверенность в САМОУВЕРЕННОСТЬ, которая попахивает поражением.Пора заканчивать балаболить и начинать готовиться к матчам и в ЛЕ и в ЧР. Бердыев , или кто там , спусти их с небес на землю , остуди их малость , а то понесло..... звёзды ловить
    holms918
    24 февраля 2017 в 20:14
    Хорошо, что уверены.
    sir-5
    24 февраля 2017 в 17:35
    Групповой турнир(где уже всё решено было) и двухраундовый поединок на вылет-два разных формата. Хорошее в этом,что Ростов -футбольный ещё одну коллективную знаменитость увидит.Потом послушаем злоязычного Маура. Инглезы прямо предвидели этот визит,недавно назвав(после неких непонятных исследований) Ростов чуть ли не самым криминогенным городом Европы.
    МапС
    24 февраля 2017 в 18:54
    По хорошему завидую болельщикам Ростова, которые придут на стадион.
    Kwinto555
    24 февраля 2017 в 18:58
    Ростовчаном посилам пройти МЮ.
    Игорь Волков
    24 февраля 2017 в 19:04
    Как вы думаете, что придумает Моуриньо что бы оправдаться после вылета от Ростова?
    Andrejka
    Andrejka ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 20:34
    если ростов не будет тянуть как всегда судьи то мю их разорвет
    Гость