Soccer.ru

Аллегри может возглавить «Барселону»

24 февраля 2017, 20:34

По информации итальянской прессы, «Барселона» проявляет интерес к персоне главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

В СМИ активно распространяются слухи о том, что 49-летний специалист может покинуть туринский клуб по окончании сезона, а недавний конфликт рулевого с защитником Леонардо Бонуччи лишь подлил масла в огонь.

По слухам, спортивный директор «Барселоны» Ариедо Брайда, который знаком с Аллегри по совместной работе в «Милане», лоббирует кандидатуру итальянского специалиста в каталонском клубе и считает, что Массимилиано станет отличным сменщиком Луиса Энрике на тренерском мостике «сине-гранатовых».

Напомним, что ранее Аллегри сватали в «Арсенал».

Все комментарии
ron 80
25 февраля 2017 в 17:20
    Die Roten
    25 февраля 2017 в 15:38
    каталонцы позовут итальянца в тренеры?не смешите меня
    Нажмудин Умханов 1
    25 февраля 2017 в 14:01
    Уж лучше Сампаоли. Он умеет раскатать таких середняков как риал
    Deuced
    25 февраля 2017 в 10:31
    это если у него конфликт с Бонуччи - не дай бог Месси дорогу перейдет
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Шишанутый (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 10:00
    Посмотри в зеркало на себе и поржи
    renamed 06
    renamed 06 ответ RUSTY8 (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 08:23
      RUSTY8
      25 февраля 2017 в 07:41
        Санчо Панса
        25 февраля 2017 в 07:40
        Сомневаюсь, что Массимилиано окажется в Барселоне! Стиль каталонского клуба не соответствует его философии) Я его просто не вижу в качестве наставника каталонского клуба! Пусть лучше Дани Алвес ему кое-что скажет о руководстве своего бывшего клуба.
        barcelonistas
        barcelonistas ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 05:05
          Шишанутый
          25 февраля 2017 в 01:46
          Хаха у Барсы будет новый физрук во поржем.
          Jeck Denielse
          25 февраля 2017 в 00:05
          Какие то спортивные директора...президенты...акционеры.....
          Все и так прекрасно знают кто будет тренера назначать....
          И пока в раздевалке будет командовать он а не тренер - порядка не будет.....
          Zimmer
          24 февраля 2017 в 23:38
          Не знаю, не знаю.
          Vector
          24 февраля 2017 в 23:28
          Всё-таки Месси не уговорил Пепа...
          Diendes
          24 февраля 2017 в 23:25
          Был бы он россиянином,тренировал бы в ДЮСШ в каком-нибудь Урюпинске,а не Ювентус.
          УрсХох
          УрсХох ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 23:15
          Да,кажется,команда еще по инерции поиграла более-менее,потом посыпалась.
          УрсХох
          УрсХох ответ big lazy robot (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 23:12
          Тяга к прекрасному взяла верх.
          big lazy robot
          24 февраля 2017 в 23:11
          И вновь всё скатилось к голубезне Рона.
          MediaFire
          MediaFire ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 23:09
            УрсХох
            УрсХох ответ iron_m (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 23:08
            С тем составом Милана Анчелотти,Моуриньо и Гвардиола вместе взятые не добились бы большего.
            И практически с тем же составом за год до этого Аллегри взял серебро.

            Ребята,прежде чем бросаться в спор.вы хоть что-нибудь читайте по теме,целый гугл в вашем распоряжении.
            Смешно выглядите,ей Богу.
            зигзаг
            24 февраля 2017 в 23:06
            Барселоне он совсем не подходит. Скорее поверю возвращению Гвардиолы.
            iron_m
            iron_m ответ УрсХох (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 23:05
            Ну некто тоже с Миланом на 10 месте шкуру тёр.
            MediaFire
            MediaFire ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 23:03
              Fantasy
              Fantasy ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
              24 февраля 2017 в 23:01
                УрсХох
                УрсХох ответ iron_m (раскрыть)
                24 февраля 2017 в 23:01
                Дай-ка вспомнить........
                Это не тот ли Куман,который едва чемпионом сегунды не стал?
                Дай Бог памяти,с Валенсией,что ли?
                iron_m
                iron_m ответ УрсХох (раскрыть)
                24 февраля 2017 в 22:59
                Барсе такой тренер не нужен.
                Сампаоли, Куман в рази сильней.
                iron_m
                iron_m ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
                24 февраля 2017 в 22:57
                Ой, да сколько у тебя ботов то, Князь?
                Сколько вас в игнор то кидать
                УрсХох
                УрсХох ответ iron_m (раскрыть)
                24 февраля 2017 в 22:57, ред.
                Это то во что играют итальянские клубы, за исключением возможно Наполи
                _____________________________________________________

                Как же,видели давеча в 1/8 ЛЧ против Реала.Забили дурака с 35 метров и столпились в своей штрафной счет охранять.И всё равно трижды пропустили,ну что ты будешь делать!

                Парни,выучит слово "катеначчо" ещё не значит стать экспертом в итальянском футболе.Тем более что на высоком уровне его уже нету
                .Умерло.
                Забудьте.
                iron_m
                iron_m ответ УрсХох (раскрыть)
                24 февраля 2017 в 22:54
                  Fantasy
                  Fantasy ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
                  24 февраля 2017 в 22:51
                  При чём тут я?
                  Весь мир понимает что он пробитый в седалище. Его уже просят официально не скрывать это.
                  svinozomby
                  svinozomby ответ Fantasy (раскрыть)
                  24 февраля 2017 в 22:50
                  Он же признался Коке
                  Гость