Soccer.ru

Аллегри может возглавить «Барселону»

24 февраля 2017, 20:34

По информации итальянской прессы, «Барселона» проявляет интерес к персоне главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

В СМИ активно распространяются слухи о том, что 49-летний специалист может покинуть туринский клуб по окончании сезона, а недавний конфликт рулевого с защитником Леонардо Бонуччи лишь подлил масла в огонь.

По слухам, спортивный директор «Барселоны» Ариедо Брайда, который знаком с Аллегри по совместной работе в «Милане», лоббирует кандидатуру итальянского специалиста в каталонском клубе и считает, что Массимилиано станет отличным сменщиком Луиса Энрике на тренерском мостике «сине-гранатовых».

Напомним, что ранее Аллегри сватали в «Арсенал».

Все комментарии
Fantasy
Fantasy ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 22:46
Группа болельщиков «Валенсии» во время матча против «Реала» (2:1) призывала Криштиану Роналду признаться в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Они скандировали «Salir del armario». Дословно эта фраза переводится с испанского «выходи из туалета», но имеет значение «совершить камингаут».
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ УрсХох (раскрыть)
24 февраля 2017 в 22:20
Силу Аллегри мы видели в Милане, видим в Ювентусе, где он с самым богатым клубом до последнего соревнуется с нищей Ромой))
iron_m
iron_m ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 22:45
Это то во что играют итальянские клубы, за исключением возможно Наполи.
Убогая оборонительная тактика, скукота и мрак.
granata-korps
24 февраля 2017 в 22:16
Если он так хорош, чего глоры Юве его пихают в Каталонию?
Deoniks
24 февраля 2017 в 21:32
Не уровень Барселоны даже близко. Он и Милан то не потянул в свое время
УрсХох
УрсХох ответ Alex Bmw (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:32
Откуда это известно?Никто не знает,тренер ли он для топ-клуба,пока не попробует.
Но:
Второе место с разобранным Миланом,два скудетто и кубок Италии,на кону третье при наличии набравших обороты Ромы,Интера,Наполи,уверенная игра в ЛЧ,финал ...
УрсХох
УрсХох ответ Deoniks (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:33
Освежи в памяти состав Милана того периода.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ УрсХох (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:38
Аллегри тренер не сильней Бышевца.
iron_m
24 февраля 2017 в 22:36
Его максимум это мячи подавать. Как можно рассматривать итальянского тренера для техничного футбола?
УрсХох
УрсХох ответ iron_m (раскрыть)
24 февраля 2017 в 22:38
В каком месте техничные игроки становятся помехой?
Deoniks
Deoniks ответ УрсХох (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:46
По твоему Аллегри тренер уровня Барсы что ли?
iron_m
iron_m ответ УрсХох (раскрыть)
24 февраля 2017 в 22:39
То в какой футбол играет Юве, он даром Барсе не щекотал.
УрсХох
УрсХох ответ iron_m (раскрыть)
24 февраля 2017 в 22:40
А в какой футбол играет Юве?
УрсХох
24 февраля 2017 в 20:40
Не худший был бы вариант для Барсы.
Пластун
24 февраля 2017 в 22:40
Хватит уже этих физруков. Хави нужен. А пока его нет и Роура сможет. При Тито он не испортил отрыв. Но Энрике надо гнать уже сейчас. Не надо ждать лета если он решил уйти сам. Жаль только, что у него не хватит духу уйти сейчас. Своё реноме не хочет утопить.((((
Linxform
24 февраля 2017 в 20:42, ред.
    iron_m
    iron_m ответ УрсХох (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 22:42
    Ну как в какой? В антифутбол. Я не говорю что это плохо. Но Барсе такой не нужен. Её всегда любили за красивую игру, а не за убогие контры, и тупо результат.
    УрсХох
    УрсХох ответ Deoniks (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 21:48
    Ты читать умеешь?
    Я повторю для особо одаренных капсом:
    Н Е З Н А Ю ! ! !
    Ararat Djan
    Ararat Djan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 21:49
      Deoniks
      Deoniks ответ Ararat Djan (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 21:50
        УрсХох
        УрсХох ответ iron_m (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 22:46
        Практически ВО ВСЕХ матчах почти СО ВСЕМИ командами у Юве преимущество во владении мячом.По владению мячом на чужой половине поля картина примерно схожая,хоть и чуть меньше.

        Мне интересно:вы у Гены Орлова учитесь анализу футбола?
        Deoniks
        Deoniks ответ УрсХох (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 21:51
        Ну и нафиг он Барсе нужен, если даже фаны Юве не знают тренер он, или нет.
        УрсХох
        УрсХох ответ Deoniks (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 21:52
        К чему ты написал тут эту хрень?
        MediaFire
        MediaFire ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 22:48
        Верно. Он не пойдёт в сливочный петушатник.
        Special-One
        24 февраля 2017 в 21:57
        Тренер из итальянского чемпионата не потянет техничную ла лигу.
        Только Карло был исключением.
        УрсХох
        УрсХох ответ iron_m (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 22:57, ред.
        Это то во что играют итальянские клубы, за исключением возможно Наполи
        _____________________________________________________

        Как же,видели давеча в 1/8 ЛЧ против Реала.Забили дурака с 35 метров и столпились в своей штрафной счет охранять.И всё равно трижды пропустили,ну что ты будешь делать!

        Парни,выучит слово "катеначчо" ещё не значит стать экспертом в итальянском футболе.Тем более что на высоком уровне его уже нету
        .Умерло.
        Забудьте.
        iron_m
        iron_m ответ УрсХох (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 22:59
        Барсе такой тренер не нужен.
        Сампаоли, Куман в рази сильней.
        УрсХох
        УрсХох ответ iron_m (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 23:01
        Дай-ка вспомнить........
        Это не тот ли Куман,который едва чемпионом сегунды не стал?
        Дай Бог памяти,с Валенсией,что ли?
        Fantasy
        Fantasy ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 23:01
          MediaFire
          MediaFire ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 23:03
            Гость