Soccer.ru

Асхабадзе: «Состав ЦСКА по сравнению с осенью остался на том же уровне»

25 февраля 2017, 21:06

Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе оценил трансферную политику ЦСКА в это зимнее окно.

«Тяжело оценивать селекцию армейцев, поскольку у них есть определенные финансовые сложности, и клуб в очередной раз был не очень активен. Вся работа свелась к возвращению старых знакомых: Оланаре, Васина и Витинью. Траоре уехал в Испанию, но он был в аренде, заработать на нем ничего не удалось, только сэкономить на зарплате. Думаю, состав ЦСКА по сравнению с осенним остался плюс-минус на том же уровне».

Все комментарии
SHMEL
25 февраля 2017 в 21:56
Сплавили Траоре,вернули Витиньо,Оланаре и Васина,подтянули талантливую молодежь,а состав на том же уровне...Асхабадзе обкурился что ли?
sir_Alex
25 февраля 2017 в 22:22
Так и есть.
LOpp
25 февраля 2017 в 22:26
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Зе Луиш (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 22:45
    В этом вся разница.
    Мы смотрим в будущее, вы - тешите себя прошлым
    лошадка35
    лошадка35 ответ Т34 (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 21:45
      Поц
      25 февраля 2017 в 22:32
        форева
        26 февраля 2017 в 03:11
        Я всё удивлялся, что все мясные постоянно пасутся на наших ветках. Так оказывается это у них клубное, сектантское.))) Их официальные- прошлые , настоящие, будущие, все то же вокруг Великого ЦСКА трутся.))))
        лошадка35
        25 февраля 2017 в 21:33
        состав примерно такой:
        Великолепный
        Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 21:44, ред.
          КАМЮ
          КАМЮ ответ LOpp (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 22:39
            Супервайзер
            26 февраля 2017 в 08:44
            Ветка про трансферы ЦСКА. Какой самый популярный у сивых коммент? Правильно, про трансферную политику Спартака.
            вованыч 80
            вованыч 80 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 00:12
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Поц (раскрыть)
              25 февраля 2017 в 22:48
              Шикарная аналитика)
              Зе Луиш
              25 февраля 2017 в 21:29
              И хоть бы болелы Гинеру рублем помогли,стадион бы заполнили.Так нет,пустая арена,пустой карман)
              Великолепный
              Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
              26 февраля 2017 в 00:27
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 21:39
                Да,мы видели это состав.Осенью,в дерби)
                Великолепный
                Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 21:41
                Увидим и весной! Особенно состав афроспартака))
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 21:42
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
                  25 февраля 2017 в 21:46
                  Ты считаешь Оланаре спартаковцем?)
                  Суеверный
                  25 февраля 2017 в 22:01
                  "Заработать" на пятом - шестом месте не удалось Роману Асхабадзе. Это и понятно. А трансферы ЦСКА всегда в плюс команде, учитесь усерднее.
                  Alex-96
                  25 февраля 2017 в 22:11
                  А че это асхабадзе начал ЦСКА комментировать, в такси бизнес не идет, скучно стало?
                  VIPded
                  25 февраля 2017 в 22:14
                  Свой стадион есть, в ЛЧ свои милионы заработали, а уж весна покажет и у кого какой состав, и у кого какое место...
                  Selevk
                  Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
                  26 февраля 2017 в 10:47
                  Давай вспомним, как Рим Карфаген грабил
                  Зе Луиш
                  25 февраля 2017 в 21:26, ред.
                  Какой клуб-такая и трансферная политика.Одних и тех же туда-сюда тасовать и называть это усилением)
                  sir-5
                  25 февраля 2017 в 21:27
                  Водитель-переводчик вылез из небытия и вынес приговор...Ну всё умеет человек в футболе,по "Спартаку" помним!!!
                  Selevk
                  Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
                  26 февраля 2017 в 10:49
                  Старое как раз ты не хочешь вспоминать, раз самый успешный период ЦСКА сразу выбросил.
                  sir-5
                  sir-5 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                  25 февраля 2017 в 21:28
                  Да ,вчерашнее семирыльное пополнение-свидетельство тому!!! Ждём практического подтверждения этой истины.
                  Selevk
                  Selevk ответ Алексстелс (раскрыть)
                  26 февраля 2017 в 10:53
                  Когда Спартачи говорят про кабинет и забывают про "славные девяностые")
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
                  25 февраля 2017 в 23:02
                  Зато трансферная "активность" цска никакого недоумения не вызывает.
                  Все предельно понятно-денег нет,но вы держитесь)
                  Великолепный
                  25 февраля 2017 в 21:34
                  Чемпионский состав ПФК ЦСКА остался на том же уровне))
                  Так зачем же платить больше?
                  Гость