Soccer.ru

Беленов: «Решил перейти в „Уфу“ после разговора с Семаком»

26 февраля 2017, 00:14

Новичок «Уфы» Александр Беленов рассказал, что решил присоединиться к клубу сразу после телефонного разговора с главным тренером команды Сергеем Семаком.

«Принял решение перейти в „Уфу“ сразу после телефонного разговора с Сергеем Семаком. Это было в январе. В „Анжи“ только-только объявили о смене курса. Было сказано, что многие команду покинут, а на их место придут новички. Тогда и появился вариант с „Уфой“.

Беседа выдалась насыщенной и обстоятельной. Подкупило, что „Уфа“ развивается и продолжает бороться в чемпионате, до зоны еврокубков всего три очка и в Кубке России неплохие шансы. Плюс заочно был в курсе, что в „Уфе“ отличный коллектив, а приехав, лично в этом убедился. Проблем с адаптацией не возникло. С партнёрами, тренерами и персоналом сразу нашли общий язык».

Все комментарии
gorets004
26 февраля 2017 в 16:07
Вряд ли в Уфе будет команда играющая в еврокубках.Ни инфраструктуры,ни академии или дюсш,ни стадиона,мало болельщиков.,только неплохо сколоченная команда пока есть финансы.
veretennikoff-gud
26 февраля 2017 в 14:00
Удачи Александр в Уфе, надеюсь мы с тобой и за кубок и за место в ЛЕ еще поборемся!
safari-05
26 февраля 2017 в 12:38
Теперь как карта ляжет. Удачи.
Санчо Панса
26 февраля 2017 в 12:19
Семак видать научился у Бекиевича за время проведенное в Рубине! Дар убеждения присущ далеко не всем)
Адвокат 76
26 февраля 2017 в 10:22
Всё правильно сделал, удачи в Уфе!!!
Суеверный
26 февраля 2017 в 09:48
Все правильно. И работы много и футбол должен продвигаться на Восток. А то как будто две России. Это неправильно, страна.
sir_Alex
26 февраля 2017 в 08:42
Удачи Саньку!
Казанский
26 февраля 2017 в 08:39
Принял решение перейти в „Уфу“ сразу после телефонного разговора с Сергеем Семаком.
----------------
Семак объяснил,что в зените ловить нечего,кроме "бабочек" в воротах и зарабатывания геморроя на скамье...
denmig
26 февраля 2017 в 08:33
Уфа с семаком- проигрыши зениту и ничейки с фэка газовик!
Багров-брат
26 февраля 2017 в 04:05
Удачи Уфе закрепиться в РПЛ.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ ermak6848 (раскрыть)
26 февраля 2017 в 02:11
куда раскрываться, ему уже 30 лет
Lucius Vorenus
26 февраля 2017 в 00:55
ну и молодес
ermak6848
26 февраля 2017 в 00:20
Возможно это и правильно быстрее раскроется как классный футболист.
Гость