Soccer.ru

Романцев: «Смотреть на „Спартак“ Карреры не всегда интересно — эти 1:0, 1:0...»

26 февраля 2017, 10:49

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев поделился впечатлением от игры «красно-белых» под руководством итальянского тренера Массимо Карреры.

«Я в любом случае болею за „Спартак“. Независимо от тренера. Но смотреть на „Спартак“ Карреры интересно не всегда. Эти 1:0, 1:0… Напоминает итальянское катеначчо. 

Мой „Спартак“ мог забить четыре, а ещё 10 не забить. Сейчас команда забивает один и играет на удержание. Но такой футбол имеет право на существование! Главное — это его величество результат. 

Кто сейчас вспомнит, за счёт чего „Лестер“ стал чемпионом? Невзрачные игры все забыли, а золото останется навсегда».

Романцев: «Смотреть на „Спартак“ Карреры не всегда интересно — эти 1:0, 1:0...»

Все комментарии
Ryan Giggs 11
26 февраля 2017 в 11:50
    Адвокат 76
    26 февраля 2017 в 11:50
    Три очка они и есть три очка, а с каким счётом сыграли тут не важно.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 11:50
      Супервайзер
      26 февраля 2017 в 11:49
      Спартак играет при Каррере самоотверженно. Ни одного гола с пенальти. Мы же не Зенит или
      ЦСКА во времена, когда у Гинера бабло водилось.
      МапС
      МапС ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 11:46
      При поддержке судей Спартак 2-4 получил в Питере.
      Зе Луиш
      26 февраля 2017 в 11:45
        Selevk
        26 февраля 2017 в 11:42
        Скажи это Рубину и Крыльям)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 11:42
        Степан,говорят Федун Ачимпонга подписать хочет.Как считаешь-Иванович сразу заявит об окончании карьеры или еще немного на лавке посидит?)
        МапС
        26 февраля 2017 в 11:39
        Напомнило:
        Зе Луиш
        26 февраля 2017 в 11:38
        На самом деле только с Тереком на удержание сыграли и правильно сделали.Бомжи там гол забили,включили расслабуху и получили дубль от Балая.А наши ребята весь газон в подкатах укатали и увезли 3 очка.Красавцы и Каррера красавец.
        drug01
        26 февраля 2017 в 11:37
        Романцев прав! И надо вспомнить почти все победы ...случайные,дормовые !!!!!!
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Т34 (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 11:36
        Золотые слова!
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 11:32
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Т34 (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 11:27
          СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 11:27, ред.
          Да бывало,но это с сильными командами.А середняков могли 3-1 обыграть и даже не вспотеть)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 11:25
          Ага,мне тоже матч в Казани вспоминается.Ведем 2-1 и Дима еще двоих в оборону выпускает,счет удержать.В итоге защитники не понимают,кому кого держать и где моя позиция,ничья 2-2,все довольны,все смеются.
          lucky80
          26 февраля 2017 в 11:24
          кюа лучше 1:0 чем 0:2
          Т34
          26 февраля 2017 в 11:24
          Олег Иванович, что, глухозимье? Рыба не клюет? Понятно, заняться нечем, решил о футболе поговорить. Тебе наверное нравится футбол воспитанника, Димы Аленичева, когда он "рвал" ворота соперников девятью защитниками. Я уважаю тебя, как великого тренера, но то,что ты продал "Спартак" Червиченко, никогда не прощу. Этим своим ходом и ты приложил руку к падению в 15-летнюю пропасть нашей команды. Так, что наблюдай молча и не лезь в дела возрождающегося "Спартака".
          ANATOLY KANDAUROV
          26 февраля 2017 в 11:21
          Старый рыбак, как всегда неточен. Далеко не всегда было 1:0, бывало и 0:4 и 2:4. Все бывало и то-то еще будет!!!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ VaZe (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 11:20
          Резко плюсую.Или человек не видит или не хочет видеть,в любом случае-не убедишь.Пришел бы летом Бердыев,точно такие же ахи-охи от ветеранов читали бы.Им сейчас Диму верни-разрыдаются от умиления и пофигу,что побеждать будем в одном туре из четырех.Зато "дух" вернулся.
          Гавриил
          26 февраля 2017 в 11:19
          Ага, а на Спартак Аленичева и Титова, которых Романцев так поддерживал, было любо дорого смотреть... Уж они-то от обороны никогда не играли, и по 7 защитников не выпускали..:)
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 11:17
          Ты раз в год футбол смотришь???
          Дагестанский комментатор жжот!!!
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 11:16
          Кони от СПАРТАКА и по 6 пропускали. Так что воспоминания будут всегда не в пользу противной стороны.
          никита001
          никита001 ответ сергей яковлев (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 11:15
          Добровольский, Кирьяков, Маслов, Веретенников, Нидергаус, Ролан Гусев и не только никогда не играли в Спартаке. Не все лучшие играли в Спартаке.
          Многие стали лучшими именно играя за Спартак, не быв лучшими до того. В чем проблема?
          sir_Alex
          26 февраля 2017 в 11:15
          Всяко лучше, чем 0:5.
          artsinalex
          26 февраля 2017 в 11:15
          Спартак Карреры не играет на 1-0, итоговый результат не всегда отображает ход игры!!! Разве что с Тереком играли на удержание почти сразу после гола.
          никита001
          никита001 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 11:11
          Вообще-то Романцев про Спартак говорит. При чем здесь ЦСКА и Зенит?
          К слову, отскок - это уход от поражения. Победный (а не во множественном числе) мяч на 91-й - совсем не отскок.
          сергей яковлев
          26 февраля 2017 в 11:11
          Когда все лучшие играли в Спартаке, можно было забивать и3 и4......................
          eugen-han
          26 февраля 2017 в 11:11
          не совсем согласен,потому что иногда 0:4 воодушевляет,и видно ,что команда пытается играть в атакующий футбол,невзирая или без оглядки на свои ворота.
          Евгений Перфильев
          26 февраля 2017 в 11:10
            Гость