Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу у «Атлетико»

26 февраля 2017, 20:06
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Атлетико» дома проиграл «Барселоне».

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Барселона» — 1:2 (0:0)
Голы: Годин 70Рафинья 64, Месси 86.

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Годин, Савич, Филипе Луис, Сауль, Габи, Коке, Феррейра-Карраско (Фернандо Торрес 68), Гризманн, Гамейро (Корреа 73).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто (Андре Гомеш 85), Пике, Умтити, Матье (Динь 77), Бускетс, Рафинья, Иньеста (Ракитич 71), Месси, Л. Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Бускетс 55, Сауль 56, Савич 65, Габи 73, Корреа 74, Месси 82. 

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Colchoneros
26 февраля 2017 в 22:13
ПСЖ 4 - 0 Барселона
Такое не забудется не когда!
Colchoneros
26 февраля 2017 в 22:11
Бывает.
Zidane.5
26 февраля 2017 в 22:11
А зачем barc-f себе лайки ставит при помощи дублей? Вообще странное увлечение....
barcelona and cruyff
26 февраля 2017 в 22:07
Штеген был лучшим. Умтити еще раз оправдал вложенные в него деньги
Kurt Bekelman
26 февраля 2017 в 22:07
фаны Месси вновь в величие Барсы орут. Забавно
Нажмудин Умханов 1
26 февраля 2017 в 22:06
Ахах второй клуб Мадрида риал на своём законном третьем месте ))
Apsny
Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 22:02
Бунша, а ты по ходу тут стукачок еще тот, просто интересно как банит тут администрация, не находишь?))
Apsny
Apsny ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 22:01
А Настя сидит в соседней комнате, а ты замужем))

Что Настя у вас там делает, вы втроем живете?)))

Жезла точно тебе не хватает, любишь ролевые игры в форме?)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 22:00
Тогда веди себя,как серьезная,красивая замужняя женщина.
Ты же красивая,нежная,верная мужу но споришь с АПСНИ и другими,это не хорошо.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:53
Получается ты адекватная,раз нормально можешь отвечать,поэтому советую брать пример с нашей Белодонны.
Zidane.5
Zidane.5 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:51
    ALBA BARCELONA 21
    26 февраля 2017 в 21:48
    Значит приняла совет,с жезлом..наконец то и успокоилась,молодец,жезл носи с собой!
    azkan
    26 февраля 2017 в 21:47
    Атлетико провалил второй тайм, да и в конце первого так себе играли.
    Барса заслуженно и на классе победила. Месси был вообще не заметен и на те, победный забил.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:44
      Chichulin Alexey
      26 февраля 2017 в 21:44
        granata-korps
        26 февраля 2017 в 21:41
        Уже час остался до надругательства над Реалом.
        Apsny
        Apsny ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 21:40
          Ахад
          Ахад ответ bolik83 (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 21:40
          ему теперь собственные левые аки завидуют...не плюсуют...он же лехенда)))
          Zidane.5
          26 февраля 2017 в 21:39
          Адекватных барсуков с победой. Хотя их всего двое, это Vladimir и nba05.
          Apsny
          Apsny ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 21:38
            Zizou_10
            Zizou_10 ответ Deoniks (комментарий удален) (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 21:38
            а че ж игру с ПСЖ не вытаскивал ??? ))) или ЛЧ уже не котируется в каталунии??)
            bolik83
            26 февраля 2017 в 21:37
              Ахад
              26 февраля 2017 в 21:37
                Apsny
                Apsny ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
                26 февраля 2017 в 21:36
                У нее раздвоение личности, у Кучи Насти)).
                🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
                26 февраля 2017 в 21:35
                  Apsny
                  26 февраля 2017 в 21:34
                    Ахад
                    26 февраля 2017 в 21:34
                    о! "легенда" соккера появилассся...на волне побед так скаать)
                    3ton
                    3ton ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
                    26 февраля 2017 в 21:33
                      granata-korps
                      26 февраля 2017 в 21:27
                        RMUKMU
                        RMUKMU ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
                        26 февраля 2017 в 21:27
                        Интересно, кто уважает Барселону кроме её болельщиков?
                        Гость