Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу у «Атлетико»

26 февраля 2017, 20:06
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Атлетико» дома проиграл «Барселоне».

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Барселона» — 1:2 (0:0)
Голы: Годин 70Рафинья 64, Месси 86.

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Годин, Савич, Филипе Луис, Сауль, Габи, Коке, Феррейра-Карраско (Фернандо Торрес 68), Гризманн, Гамейро (Корреа 73).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто (Андре Гомеш 85), Пике, Умтити, Матье (Динь 77), Бускетс, Рафинья, Иньеста (Ракитич 71), Месси, Л. Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Бускетс 55, Сауль 56, Савич 65, Габи 73, Корреа 74, Месси 82. 

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gorbuncov
26 февраля 2017 в 20:08
Отличный матч !

Месси - лидер, опять вытаскивает команду.

Главная задача выполнена - 3 очка и победа в Мадриде !
Hatewind
26 февраля 2017 в 20:07
Месси оказался в нужном месте и в нужное время!

Очень важная победа для Барселоны и непростые 3 очка в копилку!
ilyafrom
26 февраля 2017 в 20:08
Как будто кто-то сомневался, что будет по другому. Только победа Барселоны
Ararat Djan
26 февраля 2017 в 20:53
    Гаджимурад Хайбулаев
    26 февраля 2017 в 20:34
      Vane4ek
      26 февраля 2017 в 20:07
      Отличный результат !) Всех блаугранас с победой!) Борьба за чемпионство в самом разгаре!)
      Ty4ka98
      26 февраля 2017 в 20:10
      Хороший матч выдался на "Кальдероне". Голы, драма, страсти - все было в матче! Фанатов, конечно же, с важными тремя очками.

      А комментарий "особенного" в топе - это смех да и только.
      Vladimir808
      26 февраля 2017 в 20:16
      Болельщиков Барсы со сверхважной победой!!!
      granata-korps
      26 февраля 2017 в 21:41
      Уже час остался до надругательства над Реалом.
      nba05
      26 февраля 2017 в 20:06, ред.
      Как Барса умудрилась выиграть?))

      Очень повезло по такой невнятной игре,всех с победой!

      Посмотрим,как Реал вечером сыграет
      sir_Alex
      27 февраля 2017 в 06:49
      Эх, "матрасы"!
      Cektor
      26 февраля 2017 в 20:10
      Месси только что подавал штрафной с центра поля, и тут же забивает гол ... Легенда !!!!
      playyymayker
      26 февраля 2017 в 20:06, ред.
      Только Месси мог вытащить "Барселону" в этом матче,что он и сделал.ИНОПЛАНЕТЯНИН - БРАВО.
      ron 80
      26 февраля 2017 в 20:10
      Если в таком состоянии Барса в гостях выигрывает у Атлетико......то в лучшей своей форме ....представляете что бы было со всякими ПСЖ и Реалами....
      Apsny
      26 февраля 2017 в 20:11
      Месси на опыте что называется, штрафной еще отлично пробил, но Облак спас.
      дурман
      26 февраля 2017 в 20:17
      Это 22-й гол Месси в Примере в ворота "Атлетико". Больше голов он не забивал ни одной команде. Рекорд чемпионатов Испании - 24 гола в ворота одной команды. Кстати,
      Пластун
      26 февраля 2017 в 20:55
      МСН сегодня молодцы. Многое не получалось но сделали дело. А как МСН радовались голу Рафиньи. Не напомните когда в этом сезоне Криш радовался так голам своих партнёров))).
      sash71
      26 февраля 2017 в 22:21
      Вильярреал думаю даст достойный бой Реалу, а вообще неплохо было бы нанести и поражение второе подряд
      Абдулла Алибеков
      26 февраля 2017 в 20:07
      суарес 2 момента загубил, игры особо нет, но реал сейчас тоже не блещет, так что шансы еще есть
      Пластун
      26 февраля 2017 в 20:30
      Посмотрим на игру Барсы дальше. Валенсия вернула интригу. Хотим того-же от Вильяреала, Сельты, Атлетико, Барсы и всех-всех включая Наполи.
      Apsny
      26 февраля 2017 в 20:33
      Нападающий "Барселоны" Лионель Месси забил в игре с "Атлетико" (2:1).
      Гол стал для аргентинца 20-м по счету в текущем чемпионате. Футболист на протяжении девяти сезонов подряд забивает не меньше 20 мячей в примере.
      В сезоне-08/09 нападающий отличился 23 раза, в сезоне-09/10 — 34, в сезоне-10/11 — 31, в сезоне-11/12 — 50, в сезоне-12/13 — 46, в сезоне-13/14 — 28, в сезоне-14/15 — 43, в сезоне-15/16 — 26.
      Severfan
      26 февраля 2017 в 22:35
      Месси в очередной раз посмеялся над теми кто его сравнивает с португальским клоуном.
      el barsa
      26 февраля 2017 в 20:13
      с победой всех братьев блаугранас.

      как сказано в одной египетской легендне . - да восстанем мы из пепла. да обьединимся мы для битвы

      первые 20 мин атлеты прессинговали. нам нужно было грамотно выйти из обороны и аттаковать


      браво луис энрике . браво барса.

      только вперед

      как сказал неймар. у нас есть 1 % шанца. и 99 это наши сердца

      болелы будьте сплаченнее .


      visca el barça visca catalunya
      Пластун
      Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 20:47
      Не приувеличивай) Просто у меня упали розовые очки после позорного поступка руководства с Тито. Только слепой мог превозносить Энрике после Ромы и Сельты. \ну а требл и потом титулы чистый класс МСН и Ко, конечно в зависимости от настроя Месси (хорошо это или плохо но это так). Ну а про Тато вообще лучше не вспоминать.
      Ty4ka98
      26 февраля 2017 в 20:18
      Читаю вот комментарии, вижу много пасквилей в сторону судейства и не понимаю почему! Лаос, как по мне, отсудил встречу хорошо, даже отлично.

      И у меня закрался вопрос: может никто из пишущих и не смотрел матч, может они прочитали комментарий "особенного" и как стадо для хайпа решили тоже это написать?!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 20:26
      Сначала Габи нарушил, но потом видел что Неймар сделал? Он хотел, чтоб судья наказал Габи!
      Ко Чегара
      26 февраля 2017 в 20:08
      Трудная победа.
      Но индивидуальное мастерство лучшего игрока планеты Земля и окрестностей решило исход матча.
      Летучий-Голландец.
      26 февраля 2017 в 20:10
      С победой всех болельщиков Барселоны)
      Выиграли очень важный матч!
      Ну а глорам Реала не унывать)) все таки они очень надеялись на матрасников в этом матче, даже разгром обещали.. но увы не вышло ничего.
      Deoniks
      26 февраля 2017 в 22:29
        Ахад
        26 февраля 2017 в 22:30
        кмс...кандидат в мастера соччера жжжот не по децки)
        Гость