Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу у «Атлетико»

26 февраля 2017, 20:06
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Атлетико» дома проиграл «Барселоне».

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Барселона» — 1:2 (0:0)
Голы: Годин 70Рафинья 64, Месси 86.

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Годин, Савич, Филипе Луис, Сауль, Габи, Коке, Феррейра-Карраско (Фернандо Торрес 68), Гризманн, Гамейро (Корреа 73).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто (Андре Гомеш 85), Пике, Умтити, Матье (Динь 77), Бускетс, Рафинья, Иньеста (Ракитич 71), Месси, Л. Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Бускетс 55, Сауль 56, Савич 65, Габи 73, Корреа 74, Месси 82. 

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zidane.5
26 февраля 2017 в 20:15
    ALBA BARCELONA 21
    26 февраля 2017 в 20:22
    Нет
    ron 80
    ron 80 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 20:36
    Барс-ф , не преувеличивай на счёт 2-го тайма ....Ничего там не горело и не летело вперёд....просто индивидуальный класс игроков Барсы, оказался по выше игроков Атлетико....А у Барсы форма удручающая (не игровых связок , ни игры в пас и ваобще ....нет стиля и философии ) .....Поэтому извини брат ....фанфары предлагаю отложить....
    sash71
    27 февраля 2017 в 00:01
    И что я говорил ? ))))
    2:0
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Пластун (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 20:18
    Барса сегодня была похоже на Барселону
    Sanchella_85
    Sanchella_85 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 23:39
    А победы Барсы ты только в темах комментишь?
    manchester13kz
    manchester13kz ответ sash71 (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 04:11
    Че ты говорил?
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 22:17
    Subskriber, ararat jan, granata korps, jonsnow
    Это ты. Следователно большая часть остальных лайкеров тоже твоих рук дело. Ну я тебя тоже лайкнул, раз уж это так важно для тебя.
    Пластун
    Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 20:22
    Только временами. Но порадовало как игроки начали носиться когда забили второй. Даже Месси стал летать)
    ron 80
    ron 80 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:25
    По ходу фантаст это ты.....так второй тайм расписав....Так если всё так чудно может тогда ты уверен что с такой игрой и лигу возьмём?????И Штиген уже между ушей пропускать перестанет.....????
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 20:25
    Нет.Почему спрашиваешь?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 20:26
    Сначала Габи нарушил, но потом видел что Неймар сделал? Он хотел, чтоб судья наказал Габи!
    RMUKMU
    RMUKMU ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:27
    Интересно, кто уважает Барселону кроме её болельщиков?
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 23:02
    Ну прочитав про молодого Фиделя, Гагарина и Лайку, ребятам ещё долго гуглить!)))
    А остальные оппоненты жутко удивились такой статистике и дружно разбежались!!)))
    Ну ты сегодня необычайно силён, крут как Барса!!!) Удачи, а Барсе побед!
    playyymayker
    26 февраля 2017 в 20:06, ред.
    Только Месси мог вытащить "Барселону" в этом матче,что он и сделал.ИНОПЛАНЕТЯНИН - БРАВО.
    nba05
    26 февраля 2017 в 20:06, ред.
    Как Барса умудрилась выиграть?))

    Очень повезло по такой невнятной игре,всех с победой!

    Посмотрим,как Реал вечером сыграет
    Пластун
    Пластун ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:00
    Видалю это не то. Но тоже были рады за него. А вот тут было нечто большее чем просто поздравление. тут гол матрасам. Думаю он показал им, что они могут и дальше бороться в сезоне. Этот матч мог бы стать переломным если бы тренер был другой.
    Apsny
    26 февраля 2017 в 20:30
    Бускетс ошибается очень много, еще и незаменим.
    Hatewind
    26 февраля 2017 в 20:07
    Месси оказался в нужном месте и в нужное время!

    Очень важная победа для Барселоны и непростые 3 очка в копилку!
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Apsny (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:02
    Из за уважения к тебе надо уважать тебя.
    Я к тебе плохо не отношусь, на самом деле это так а так мои шутки к тебе из за уважения,принимай,как шутки и ничего лишнего.
    ron 80
    ron 80 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:04, ред.
    С 24.09.11 года Атлетико смог выиграть у Барсы лишь 4-е раза , при 11 ничьих в 34 играх...с сегодняшней.Вот так .....а ты говоришь павлины.......
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Пластун (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:04
    Сегодня и Эннике,как обычно не сидел а старался,переживал,махал итд,поэтому игра тоже была во втором тайме хорошая.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 20:33
    Посмотрел твой профиль сейчас,ты оказался наш.
    Ассалам алейкум.
    Лучше начал бы с Салама,а так не знаю что писал,там закрыли,может тебе было или нет не знаю.
    Знал бы,что ты Муслим не писал бы,если что задел.
    Когда ты пишешь,ты каждому профиль не смотришь,как и все.
    Если,что не то писал,оскорбляющее муслима ,я всегда извиняюсь.
    Пластун
    Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:05
    Угу до 30 минуты он так старался, что чуть не сбежал со стадиона.
    ALBA BARCELONA 21
    26 февраля 2017 в 20:34
    Может ночью отрвыв от Реала станет 3 очка.
    Буде ждать игру и АПСНИ тоже ждет
    Гаджимурад Хайбулаев
    26 февраля 2017 в 20:34
      Solomon...
      26 февраля 2017 в 20:10
        Ахад
        26 февраля 2017 в 21:34
        о! "легенда" соккера появилассся...на волне побед так скаать)
        ALBA BARCELONA 21
        26 февраля 2017 в 21:09, ред.
          Санчо Панса
          27 февраля 2017 в 07:35
          И снова Месси забил победный мяч матрасникам на Висенте Кальдерон! Да, Лео полюбил это делать. Впрочем, мадридский Реал и вовсе разгромил Атлетико в его логове 0-3) Ладно, с победой всех адекватных болельщиков Барселоны! Но чемпионами блаугранас в этом сезоне не стать.
          Гость