Soccer.ru

Рамос: «Мы знаем, в каком мире живет Пике — у него кругом одни заговоры»

27 февраля 2017, 09:10
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос рад победе над «Вильярреалом» в матче 24-го тура Примеры, а также отреагировал на слова защитника «Барселоны» Жерара Пике, который считает, что судьи часто ошибаются в пользу «сливочных»:

«Меня бы удивило, если бы Пике сказал что-нибудь о Месси. Мы уже знаем, в каком мире живет Пике — у него кругом одни заговоры.

У арбитров тяжелая работа, нам же нужно стараться облегчить ее.

Было важно победить, в первую очередь, для нашей психологии. Плотность расположения команд в турнирной таблице высока. Судьба титула решится в последний день, ведь в футболе разница между командами становится все менее и менее явной».

Все комментарии
barcelonistas
27 февраля 2017 в 09:13
Человек-отскок много болтает. Я не склонен к конспирологии, но лафа Реала в любом жребии и количество судейских ошибок в их пользу в этом сезоне наталкивают на мысли. Этого нельзя не заметить
ferstepan
27 февраля 2017 в 09:31
"у арбитров тяжелая работа .. "

и поэтому мы помогаем им финансово!!
Пер мь
27 февраля 2017 в 12:51
За что не любят мадридси Пике? За то что он правду всегда прямо говорит а не намёками
svinozomby
27 февраля 2017 в 10:07
Зачем ему говорить? Кто смотрел игру тот сам все видел
Санчо Панса
27 февраля 2017 в 10:08
Да, это уже не новость, Серега! Пике просто думает, что ему все можно и позволяет себе высказываться от лица всей команды) Отчасти из-за этого, Иньесту болельщики мадридского Реала уважают намного больше, чем Жерара.
95-shishani-95
27 февраля 2017 в 23:40
Каталашки вообще должны молчать!
Стоит вспомнить про прошлый сезон, скольких соперников Барсы удалили и сколько пенальти в пользу Барсы поставили, и всё станет на свои места!
Wo_Ong
27 февраля 2017 в 10:08, ред.
    Kreml
    27 февраля 2017 в 10:10
    Судья ошибся и в пользу Вильярреала и в пользу Мадрида. Итог должен быть 1-2 в пользу Мадрида.
    Obdulio Varela
    28 февраля 2017 в 06:01
    Трудная жизнь у Пике
    бедсаг бедсаг
    27 февраля 2017 в 22:08
    Боже как ноют это пццц. Когда пенальти забивает Рон ноют когда не забивает ноют орут.
    Дети дети
    амурец
    амурец ответ ferstepan (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 10:13
    Барселона?
    Dani Alves
    27 февраля 2017 в 11:36
    мне интересно, почему все молчат о втором голе Вильрреала, который был забит из оффсайда?
    рус фан
    27 февраля 2017 в 22:13
      Madridist-m
      27 февраля 2017 в 10:25
      Оба гола Вильяреала забиты не по правилам. Первый чистая рука, второй явный офсайд.

      Но ошибки замечаются только в сторону Реала, типичное лицемерие от Барсоглоров.
      Severfan
      27 февраля 2017 в 09:14
      Самое смешное что он прав.
      А вот в каком мире живете вы, это не совсем понятно.
      aviciii
      aviciii ответ barcelonistas (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 09:18
        Artuom
        27 февраля 2017 в 10:38
        Как часто бывает, ошибки повлиявшие на результат в обе стороны... но обвиняют только 1 команду))
        Mitsubanchik
        27 февраля 2017 в 09:21
        Пике констатирует правду, неудобную для Серхио Рамоса.
        FERIS
        27 февраля 2017 в 10:40
          KaZёL
          27 февраля 2017 в 19:16
            svinozomby
            svinozomby ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 11:59
              амурец
              27 февраля 2017 в 09:28
              всё конкретно и по делу, настоящий капитан
              League1
              League1 ответ Пер мь (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 13:10
                barcelonistas
                barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                28 февраля 2017 в 07:51
                  Mitsubanchik
                  Mitsubanchik ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                  27 февраля 2017 в 13:15
                  еще раз пересмотрел голы подлодки по всем возможным повторам.Вывод-купи очки и не отмазывай судейский реал!!!
                  marvel777
                  marvel777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                  27 февраля 2017 в 10:59
                  не обращай внимание - смешно когда фанаты команды у которой победы построены на судейский ошибках чем-то не довольны
                  Гаджимурад Хайбулаев
                  27 февраля 2017 в 09:37
                    Zidane.5
                    27 февраля 2017 в 09:40
                    Эль капитан очень тонко подметил о Месси))))
                    ABRAM995
                    27 февраля 2017 в 11:01
                      Rafil_zak
                      Rafil_zak ответ barcelonistas (раскрыть)
                      27 февраля 2017 в 09:41
                      Почему Человек-отскок?
                      Гость