Soccer.ru

Чалов продлил контракт с ЦСКА

27 февраля 2017, 20:11

Нападающий ЦСКА Федор Чалов продлил контракт с клубом. Новое соглашение форварда с армейцами рассчитано до 2020 года. В нынешнем сезоне Чалов дебютировал в основном составе ЦСКА, провел пять матчей в Премьер-Лиге, забив один гол и сделав одну голевую передачу.

Все комментарии
Великолепный
27 февраля 2017 в 20:14
ВЕЛИКОЛЕПНО!
Дед за ЦСКА
27 февраля 2017 в 20:15
Хороший нападающий,на предсезонке показал не плохую игру. Хорошая новость.
ЦСКА Самый титулованный
27 февраля 2017 в 20:58
ОлегаТэ
27 февраля 2017 в 22:57
А меж тем, друзия мои, хоккейный ЦСКА проходит в 1/2 плей-офф Запада Кубка Гагарина, обыграв финский Йокерит 4-0 в серии.
Всех болельщиков - с очередным Успехом!!!✌✌✌
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:34
Нормально.Приветствую эту новость.Форвард уровня цска)
Т34
27 февраля 2017 в 20:43
Офигенная новость! Главная в нашем футболе.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:52
Дед,я так понимаю Марков с Панченко в цска не хотят,так вы уже и Чалову рады?)
ЦСКА Самый титулованный
27 февраля 2017 в 21:00
    spartach n1
    27 февраля 2017 в 20:22
    Теперь так и будет до звонка чалиться,Панченко к коням обратно что-то не пожелал ))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 21:31
    Ласина-огромная потеря армейского клуба.Больше Игоря забивал,Чалову до таких показателей еще пахать и пахать!
    spartach n1
    spartach n1 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 20:48
      ЦСКА Самый титулованный
      27 февраля 2017 в 20:55
        Т34
        27 февраля 2017 в 20:56
        На безрыбье и рак рыба! Голеадора цска зафрахтовала. Теперь результативность пойдет в гору.
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ Т34 (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 21:00, ред.
          ИГРОЧИШКА
          27 февраля 2017 в 21:11
          ЭТО КАК БАЗЕЛЮК ТОЛЬКО ЧАЛОВ)
          Zimka
          27 февраля 2017 в 22:39
            МапС
            27 февраля 2017 в 20:37, ред.
            Бубнов уже поржал на эту тему. Великое продление. Лучше бы с Панченко договорились.
            spartach n1
            27 февраля 2017 в 20:43
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 20:44
              Игорь все равно эффектнее забивает.Молод еще Чалов,чтоб такие бисеклеты вырезать.
              spartach n1
              spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 20:47
              Я так долго ждал этой новости,наконец то у коней после Ласины появился достойный приёмник !
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 20:50
                ОЛЛС
                27 февраля 2017 в 23:43
                Верно,свой воспитанник это всегда здорово!
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
                27 февраля 2017 в 21:26
                Точно.Такой же успешный воспитанник клуба)
                spartach n1
                27 февраля 2017 в 21:27
                О да тут все в каштанах,это кони так супертрансфер празднуют ?))
                spartach n1
                spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                27 февраля 2017 в 21:30
                А караваев ?
                Эх жаль Неудалось Ласину сохранить !
                ОлегаТэ
                ОлегаТэ ответ Zimka (раскрыть)
                27 февраля 2017 в 23:01
                Подожди, их селекция ещё до Новой Гвинеи не добралась...😉
                sacha polikarpow
                sacha polikarpow ответ spartach n1 (раскрыть)
                27 февраля 2017 в 20:29
                он (панченко ) в футбол просто играть умеет
                sacha polikarpow
                27 февраля 2017 в 20:30
                молодец чалыв , такие нам у коней ))) нужны
                spartach n1
                27 февраля 2017 в 20:37
                Удачи чалову,если все нормально сложится будет забивать больше игаря !
                MaxForCSKA
                27 февраля 2017 в 20:49
                  Гость