Soccer.ru

«Лестер» обыграл «Ливерпуль» в первом матче без Раньери

28 февраля 2017, 00:53

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Лестер» обыграл «Ливерпуль».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Ливерпуль» — 3:1 (2:0)
Голы: Варди 28, Дринкуотер 39, Варди 60Коутиньо 68.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Дринкуотер, Ндиди, Окадзаки (Амарти 69), Марез (Грэй 80), Олбрайтон (Чилуэлл 90+1), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Лукас (Вудберн 84), Милнер, Эмре Джан, Вейналдум, Лаллана (Ориги 66), Филиппе Коутиньо, Фирмино, Мане (Альберто Морено 66).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Судья: Мэйсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dudka 98
28 февраля 2017 в 00:53
тут все ясно - чемпион предсказуемо обыграл середняка
Jaka RM
28 февраля 2017 в 00:54
Как же сегодня играет Лестер! Будто вернулся в прошлый сезон, и смотрю обычную игру Лестера. Ощущение, будто им поставили ультиматум, или выигрываете, или умрете, ибо по другому обьяснить то, как они сегодня рвали все и вся невозможно. Сливали ли они просто Раньери, или нет, покажет время, но сегодня Лестер был самим себя годом ранее. Я получил неимоверное удовольствие от просмотра этого матча, столько борьбы, столько эмоций, столько желания - вся превратность и атмосферность английского футбола!⚽️❤️
sir_Alex
28 февраля 2017 в 09:20
Может, и не вылетят.
ст_прапорщик
28 февраля 2017 в 00:54
    ReD_MU_DeVIL
    28 февраля 2017 в 00:57
    Поздравляю королей ливерпуля с победой
    ReD_MU_DeVIL
    28 февраля 2017 в 01:00
    ну молодцы ну лузеры. Все таки дали бой чемпиона АПЛ
    Котэ в тельняжке
    28 февраля 2017 в 00:55
    Ничего удивительного) Лестер с победой!)
    Капитан Смоллетт
    28 февраля 2017 в 00:57, ред.
    с победой чемпионов англии на классе!!! правда это не лестер сыграл хорошо, а ливерпуль на своем уровне) увы скаузерам даже тренер уровня клоппа не поможет...
    alexov222
    28 февраля 2017 в 01:01
      alexov222
      alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 01:13
      нашла с кем разговаривать...Данна)
      APLFAN
      28 февраля 2017 в 01:18
      чемпионы изи разобрали середняков, случайно оказавшихся на пятом
      alexov222
      alexov222 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
      28 февраля 2017 в 01:21
        Он-моя жизнь
        28 февраля 2017 в 01:06
          RMUKMU
          28 февраля 2017 в 01:17
          Ничего удивительного. После увольнения тренеров клубы всегда играют хорошо и почти всегда выигрывают, это правило.
          Если бы АПЛ состоял из 19 таких Ливерпулей, то Лестер и сейчас шёл бы на первом месте.
          Скорость у Ливерпуля была удивительная, даже в РФПЛ не всегда такое увидишь.
          А ведь слили 2 кубка, отдыхали 15 дней, чтобы март-апрель пройти без потерь и в первом матче такое.
          Лестер просто молодцы. Все голы ностальгические. Что 1 на 1 Варди, что удар из-за штрафной Дринкоутера, что гол головой после навеса, просто классика от Лестера. Защита, конечно, не к чёрту, что продемонстрировал голевая атака Ливерпуля, но дохлые скаузеры не давили, поэтому оборона Лестера не треснула.
          Вряд ли это возрождение Лестера, но борьбу за выживание они навяжут. Очень жду их матча с Халлом.
          Болельщикам Ливерпуля не унывать. 6 место с такой защитой и глубиной состава это хорошее достижение.
          ReD_MU_DeVIL
          ReD_MU_DeVIL ответ dzvinka (раскрыть)
          28 февраля 2017 в 01:03
          Поздравлю с победой молодцы
          sparxx
          28 февраля 2017 в 01:03
          Ну чтож... Самое время Клоппу разозлиться и закерачить боевую ничью 0:0 на Энфилде с вулвичем и уашпе всё будет в шоколаде )))))
          просто Александр
          28 февраля 2017 в 01:04
          типичный ливерпуль последних лет 10 - ничего не меняется, обыгрывают мю и челси чтобы слить бездарно бромвичу и ипсвичу, это было и с бенитесом и с далглишом и с роджерсом и клопп не стал ниче менять, у команды нет класса, а клопп может предложать только дикую мотивацию и безумный прессинг, вместо того чтобы начать строить команду с обороны он тратит нехилые деньги на вингеров, а в защите купим эстонца и непонятного матипа и хватит, будем атаковать и прессинговать YNWA
          bfd
          bfd
          28 февраля 2017 в 01:24
          идиоты... катали вату весь матч и только как 3ий залетел, так начали играть. надо летом защитников штук 10 купить, а то Лукас в центре - полный лол, Варди отвозил его по-полной. да и вообще не понятно, чем 2 недели в Испании занимались. наверное совсем на расслабоне приехали.
          alexov222
          alexov222 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
          28 февраля 2017 в 01:26
          перед нами вы как-то неосторожно слишком много игр слили...так усердно готовились?)
          KONTRASS-67
          28 февраля 2017 в 02:21
          Игроки Лестера ,судя по результату, слили Раньери, а Ливерпульские сливают Клоппа .Другого объяснения нет, судя по результату игры
          phantom46
          28 февраля 2017 в 00:56
          Что же это за клуб такой Ливерпуль? То играет отрезок так что млеешь от красоты, а то так что падаешь от шока...поражает Ливерпуль, ведь влюбили в себя осенью!
          Viduka
          28 февраля 2017 в 00:57
          Хватит ли данного задора на матч с Севильей - большой вопрос.
          Klaus-S
          28 февраля 2017 в 01:00
          Очень досадно было смотреть эту игру, хотелось выключить, но надежда не покидала почти до самого конца игры. Конечно нужно сказать что у Ливерпуля очень слабая скамейка. На замену в усиление вышли Морено, Ориги, и восемнадцатилетний Вудберн. Это что усиление? Фирмино никакой. Защитники так себе.
          С таким составом тяжело бороться весь сезон за чемпионство. Я вообще удивляюсь как они умудряются так отлично играть с командами из первой пятёрки.
          Увы. Очень разочарован. А Лестер молодцы. Вот только насколько им хватит этого куража.
          dark_Akex
          28 февраля 2017 в 01:07
            ReD_MU_DeVIL
            28 февраля 2017 в 01:08
              dzvinka
              dzvinka ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
              28 февраля 2017 в 01:11
              Лэстер Чемпион Англии, УЧАСТНИК ПЛЕЙ_ОФФ лиги чемпионов этого сезона.
              А вот кто такой тотенхем?
              Команда Лэстер просто сливала тренера - что стало очевидно после этой игры.
              Умиляет как куры радуются успеху команды которая дала им по зубам в их единственном шансе))) или уже забыли?))
              Аквила
              28 февраля 2017 в 09:44
              Слили тренера-теперь можно снова играть начать на прежнем уровне...
              6_Paul_Pogba_6
              28 февраля 2017 в 01:25, ред.
              сейчас ливерпуль2005 расскажет сколька судейских ошибок было в пользу мю (но не то как судьи судили против мю)
              311
              311
              28 февраля 2017 в 01:27
                ander_herrera